JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
08:46 15 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дискуссии на этом форуме все больше и больше укрепляют меня в мыслях о некомпетентности городских чиновников во главе с новым мэром, так удачно названным Паньковым "городским тамадой". И в этом прозвище проявляется вся суть нынешней городской власти. Мне так-же как и Панькову не понятна цель сидения главы города на заседании городской Думы. Хотя если учесть что заседание Думы это определенный ритуал, на котором ничего не решают, а просто одобряют заранее заготовленные документы, то присутствие "городского тамады" конечно-же поднимает в собственных глазах статус участвующих депутатов. Потом для поднятия собственного авторитета можно будет за пирушкой сказануть типа мол был на Думе вместе с Климовым. Ну а если реально, то мне кажется Андрей Викторович мог бы свое рабочее время и более эффективно использовать. А пока что возникает ощущение, что в настоящее время его используют. В общем театр абсурда. А Паньков в этой истории молодец. Для голосования необходимо изучить и проанализировать предлагаемые документы. Сделать это самостоятельно ни один депутат не сможет, поскольку не обладает столь широкими знаниями и опытом (это не упрек, а констатация факта) чтобы разбираться во всех сферах жизни городского хозяйства и общества. А вот времени на изучение и анализ включая получение экспертного заключения согласно регламента Думы явно не достаточно. Но ведь голосуют же все остальные депутаты за утверждение без капли сомнения, всецело полагаясь на городских чиновников. Вот их реальная цена, как депутатов в таком голосовании и проявляется. Это не депутаты, а штатные голосовальщики.

 
01:23 17 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не очень понравилось отношение Панькова к Лаврентьеву.
Что это за панибратские, граничащее с хамскими эпитеты? "Ванюша" "Псаки"
Лицо надо беречь свое. И моральное тоже.
По поводу 10 или 15 дней. Это принципиально? Панькову удобно 15. А Петрову 20. Сидорову хотелось бы 40. Значит ли это, что для Сидорова или Петрова, Паньков соглашатель и дилетант? И кому надо больше дней на раздумье - тот депутатистее ? А вот Иванову достаточно 5 дней для подготовки к заседанию - он гуглом пользуется. О чем это говорит? Да вообще ни о чем. Как депутаты захотели вместе, так и решили.

 
10:04 18 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос депутату Панькову, отстаивая свою точку зрения, можно обойтись без хамства, Лаврентьеву откровенно нахамили, а ведь за правду боретесь; мне как избирателю хотелось бы видеть активную позицию народных избранников, но без принципа "сам дурак"...

 
12:05 18 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю не нужно было называть Лаврентьева женским именем. Конечно дума наша работает очень плохо, но Лаврентьев здесь не причем. Для Панькова лучше было бы поставить перед Климовым задачу о замене Лаврентьева. Ротация нужна

 
16:07 18 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Отвечу публично господину депутату О.Г. Панькову, раз он ко мне обратился публично. Господин депутат, вам надо быть внимательнее, я никогда не вступал с вами в диалог или в дискуссию, тем более у меня не было мысли, как вы выражаетесь, провоцировать вас на это. Ибо я считаю это абсолютно безнадёжным делом, т.к. вы, на мой взгляд, не нуждаетесь в такой форме выражения ваших мыслей и идей. Вы человек – монолог. Вам себя и своей личной точки зрения вполне достаточно.
Моя же главная задача – информировать горожан о деятельности органов местного самоуправления, о взглядах и мнениях людей, их возглавляющих. А также доводить до них точки зрения и мнения горожан о работе администрации города и других органов власти. И я это делал, и буду делать в не зависимости от вашего к этому отношения, и вашего отношения к моей персоне. Я делаю это не только потому, что это моя работа, но и потому, что уверен, что у людей должны быть разные источники информации о деятельности органов власти. Поэтому я ничуть не претендую на ваше право давать свою оценку работе органов местного самоуправления. При этом я буду предоставлять горожанам возможность знакомиться и с другими источниками информации. Такое многообразие просто необходимо, например для того, чтобы развенчивать обман. Так, в своём последнем сообщении на форуме вы пишите, что на последнем заседании Думы глава города вручал награды и «жал руки», но это обман. На заседании Думы были десятки человек, и все видели, что Благодарственные письма и Почётные грамоты вручал только Председатель Думы С.Я. Баженова. Глава города никому, ничего не вручал, он только, с места, поздравил награждённых работников АСЗ, отличившихся при ремонте подводной лодки «Комсомольск-на-Амуре».


 
19:34 18 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я не могу голосовать «за», если проблема не изучена.
Паньков, вот Вы и проговорили ключевую фразу. Другими словами Вы не можете исполнять свои депутатские обязанности. Таким образом Вас отключают от процесса, о чём я Вам неоднократно сообщаю. Вас заставляют тратить время на решение процедурных вопросов, а Вы как нарочно подставляетесь. Вы же себя позиционируете как специалиста в юридических вопросах. Это же самая распространённая аппаратная уловка, отключить оппонента решением им процедурных вопросов. Неужели Вы этого не видите?

 
11:03 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Это же самая распространённая аппаратная уловка, отключить оппонента решением им процедурных вопросов. Неужели Вы этого не видите?
Уважаемый monax , Паньков уже как-то говорил, что он все время был вторым и тут он научился быть первым. Он просто победил на выборах, не более того. Также как и Хрущев, который вообще в заседаниях не участвует. Да, можно много было бы сделать, но пока мы видим лишь то что видим. Нарциссизм и анархию в речах г-на Панькова, реальных дел....я не вижу, не буду говорить за других. Если на сегодняшний день мне предложили бы проголосовать за Панькова - я бы отказался.

 
11:09 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Если на сегодняшний день мне предложили бы проголосовать за Панькова - я бы отказался.
если на сегодняшний день мне бы предложили голосовать за Панькова то я бы проголосовал потому что это единственный не "карманный " депутат гор. администрации. остальные руки подымают при голосовании которые за веревочки дергает наш мэр (который по моему мнению выбран с грубейшим нарушением законов ) а значит он не легетимный а значит не мой мэр

 
12:16 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
я бы проголосовал
Я тоже выразил свое мнение.
 
шофер писал:
 
а значит он не легетимный а значит не мой мэр
Мэр может быть города, мэр человека быть не может. И кстати у нас нет мэра, есть Глава администрации. Несколько иное понятие.

 
12:24 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Глава администрации. Несколько иное понятие.
Да же по вашим понятиям он не должен им быть, им называться ,главой города..он глава узкого круга,прослойки. А Паньков в этом плане легитимней,честнее и правдивее. Было бы глупо Вам писать здесь не в радость главе,пари держу что и месяца бы не прошло как и забыли бы о вас как депутате..

 
12:45 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
И кстати у нас нет мэра, есть Глава администрации. Несколько иное понятие.
значит у нас не легитимный глава(как говорится от перемены слагаемых сумма не меняется ) и не было бы такого как Паньков который открыто рассказывает о всех его "художествах" чего бы этот Глава бы натворил. а так хоть малейший шанс что о его "делах" узнают горожане его останавливает. молодец Паньков!!!!! так держать!!!!!!))))

 
15:26 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Жулье под крышей
Отменив в суде третий подложный протокол, состряпанный в пользу управляющей организации «Амурлифт», я неожиданно обнаружил на сайте «ЖКХ Реформа» очередную фальшивку о выборе собственниками жилья многоквартирного дома по ул. Аллея Труда, 59 все той же управляющей организации.
Хабаровский край и город Юности являются заповедниками беззакония в сфере ЖКХ.
Трудно найти ветерана третей мировой войны, поскольку ее к великой радости не было. Так же трудно найти участника собрания, на котором бы жители проголосовали за избрание управляющей организацией ООО «УК «Амурлифт», поскольку таких собраний тоже никогда не было. Но с 2009 года по одному только дому по Аллее Труда с регулярным постоянством неизвестные «злодеи» строчат «липовые» протоколы при полном попустительстве правоохранительных органов.
Для юристов не секрет, что такое борзописание образует состав преступления, предусмотренный статьей 327 Уголовного кодекса РФ – подделка официального документа и его использование. Читая газеты и сообщения в интернете можно найти массу случаев, когда за подобные дела многие ушлые руководители ЖКХ были осуждены и посажены. Вот одно из таких сообщений: «В конце 2014 года петрозаводская прокуратура также возбудила уголовное дело по ст. 327 УК РФ в отношении ООО «УК «Стандарт». http://gubdaily.ru/blog/article/capitalcity/karelskaya-prokuratura-vzyala-na-kontrol-rezultaty-dosledstvennoj-proverki-i-rassledovaniya-dvux-ugolovnyx-del-v-otnoshenii-ooo-uk-standart/
Но ничего похожего почему-то не происходит в городе Юности. Любимая отписка следователей и дознавателей состоит в том, что протокол выбора управляющей организации не является официальным документом. Уголовный кодекс един для всех территорий России, нет Уголовного кодекса Хабаровского края или УК Амурской области. Равнодушное поведение доморощенных «правоохранителей» из полиции и прокуратуры заставляет задуматься о крышевании представителями этих структур криминального бизнеса в ЖКХ.
В декабре прошлого года во время отчета на заседании гордумы начальника полиции Евгения Грачева я напомнил ему общеизвестный факт: в 2012 году полномочный представитель Президента по ЦФО Георгий Полтавченко сообщил, что по Центральному федеральному округ за год в сфере ЖКХ было похищено более 25 миллиардов рублей. Мой вопрос касался крышевания. Крышевание – это не строительство крыш, а незаконная деятельность сотрудников правоохранительных органов по оказанию содействия преступным элементам. Меня в этом вопросе что интересовало: чья крыша круче полиции или прокуратуры? Кто дает указание отмазывать от уголовной ответственности работников ЖКХ? Как обычно вразумительного ответа от главного полицейского я не услышал: любят они прятаться за своей статистикой. Но статистика все же подтвердила, что в 2014 году в сфере ЖКХ не было возбуждено ни одного дела. Получается, в Комсомольске-на-Амуре в жилищной сфере работают «святые»! Можно ли в это поверить?
Плохому танцору всегда одна штуковина мешает. Полицейским с европейской части нашей страны ничто не мешало и не мешает привлекать к уголовной ответственности жуликов за фальсификацию протоколов. Госдума для особо «одаренных» полицейских внесла изменения в Жилищный кодекс, где жирными буквами прописала, что решения собственников и протокол выбора способа управления МКД являются официальными документами.
Как вы думаете, после этого что-то измениться в работе правоохранителей? «Крыша протечет»? К сожалению, не протекает. 15 октября текущего года старший дознаватель УМВД России В.Г. Климонтова вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по подделке протокола. По мнению старшего дознавателя, собственники жилья по проспекту Копылова, 51 выбрали управляющей организацией ООО «Медуза». Решения собственников в нужном количестве доверчивый дознаватель не видела, но это нисколько не смутило дознавателя в непогрешимости сторонников управляющей организации. Напрашивается такая аналогия, как можно подводить итого голосования по выбору мэра, если в урне для голосования нет ни одного бюллетеня!?
В ноябре прошлого года было создано ТСЖ «Копылова,51» и немногочисленные сторонники управляющей организации «Медуза» неоднократно фальсифицировали протоколы в пользу этой «управляйки». Решением Ленинского райсуда был признан незаконным один из таких протоколов, собрание по которому инициировал, якобы, Анатолий Сенченко. Этот деятель представил в суд в качестве доказательства поддельные решения собственников. Фальсификация доказательств по гражданскому делу образует состав преступления, следствие которому ведут сотрудники Следственного комитета. «Работал» по данному делу «в поте лица» следователь Роман Курлынов, который за полный месяц сумел опросить заявителя и председателя ТСЖ Валентину Ефременко. Допросить махинатора, который стал «на лыжи», продал квартиру и уехал в неизвестном направлении, у следователя не хватило времени. Новый следователь Вероника Шамьянова, которой передали это «архисложное» дело, до 2 октября волокитила как могла и вынесла очередное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, не допросив при этом ни Сенченко, ни потерпевших.
Глядя на такую «работу» правоохранителей естественно приходит на память шутка: «Полиция следит за порядком, беспорядок ее не интересует».


 
15:29 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  депутат
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как депутат с избирателями судился
(«Метод Панькова» - запугай стариков)
Уважаемая редакция газеты. Обращаются к вам жители многострадального дома по проспекту Копылова,51. Стучимся во все двери и вы, одна из наших последних надежд. Защитите нас, пожалуйста, от нашего же депутата О.Г.Панькова и его сотоварищей.
Дело в том, что с 01.07.2013 года наш дом обслуживался управляющей компанией, которая приступила к выполнению своих обязанностей после решения собрания собственников и по настоянию, занимавшей тогда должность председателя совета дома В.В.Ефременко. За два года с управляющей компанией налажено достаточно продуктивное взаимодействие, как вдруг в ноябре прошлого года Ефременко начала настоятельно агитировать жильцов вступать в товарищество собственников жилья ТСЖ «Копылова 51». Обходя квартиры с господином В.А.Мауриновым (не являющимся жителем нашего дома), она обещала людям золотые горы. В какой-то момент к ним присоединился и наш депутат О.Г.Паньков. Но вместо того, чтобы представлять наши интересы, он неожиданно встал на сторону своего, видимо, давнего знакомого В.Мауринова и стал «продавливать» любыми способами новую форму управления домом. При этом он не раз, не стесняясь в выражениях заявлял: «Все равно здесь будет ТСЖ, иначе я вас по судам затаскаю». Объектом для своих угроз он обычно выбирает пожилых людей, которых не трудно запугать. Но мы, жильцы дома 51 по пр.Копылова решили объединиться, и дать отпор бесцеремонному депутату, показывающему крайнее неуважение к своим избирателям.
В борьбе за возможность получить доступ к средствам жильцов, наглое меньшинство опускается до скандалов и даже драк. На одном из собраний собственников на приглашенного жильцами руководителя управляющей компании напали В.В.Ефременко и ее помощница ??Коневская. Эти женщины набросились на человека, просто рассказывавшего в тот момент про плюсы управления домом с помощью управляющей компании. Его оскорбляли нецензурными словами, плевали в него, пинали ногами. При этом ужасном действе присутствовали наш «уважаемый» депутат и господин Мауринов, которые даже не попытались пресечь это безумие со стороны своих соратниц. После инцидента руководитель УК подал заявление в органы правопорядка, но пожалев этих женщин, не дал ему дальнейшего хода. А зря…
В марте 2015 года эта группа людей (Ефременко, Коневская, Паньков и Мауринов) все-таки продавила решение по созданию ТСЖ в нашем доме. Ефременко начала собирать с жильцов деньги, первым делом назначив себе зарплату в 10 тысяч и оформив как офис свою квартиру (еще за 10 тысяч рублей), причем туда она никого не пускает и на телефонные звонки не отвечает. Если раньше мы видели работу и отчетность за использованные средства от УК, то куда расходовались средства новым товариществом - не ясно. Часть жильцов, глядя на это безобразие, вообще перестали оплачивать квартплату, не понимая, кому и за что ее платят. Необходимые работы по дому продолжала выполнять управляющая компания, а Ефременко спокойно рассылала квитанции от ТСЖ.
У нас на руках есть документ от Главного контрольного управления Правительства Хабаровского края от 05.08.15г., где на наши обращения дан ответ, что у ТСЖ «Копылова 51» отсутствуют основания по выставлению платежных документов на содержание и текущий ремонт МКД №51 по пр.Копылова. Такой же ответ получен и от администрации Ленинского округа. Но наши деньги не дают этим людям покоя.
28 августа группа активистов дома организовала собрание собственников жилья и путем очного и заочного голосования 52,7% жильцов выразили желание вернуться к управляющей компании (в реальности процент даже выше, так как не все жители в этот день смогли проголосовать, многие подносили бюллетени позже). Казалось бы, решение большинства жильцов должно было расставить все точки. Но не тут-то было. Товарищ депутат стал угрожать новому председателю совета многоквартирного дома Т.И.Кваснице «затаскать его по судам» и материальными потерями в связи с этим. Получив ответ, что молодой председатель его не боится, он по доверенности от Ефременко подал в суд на…секретаря комиссии, пожилую 80-летнюю женщину, в надежде запугать и ее, невзирая на то, что у нее не раз из-за этого возникали скачки давления. Запугивать судами - это, как показывает наш опыт общения с ним, стиль этого товарища. Причем выбирает самых слабых и беспомощных.
Когда на встречах собственников мы открыто обращались к О.Г.Панькову с вопросом: Как же так? Вы же наш депутат и должны отстаивать наши интересы, он только глумливо улыбался в ответ. Поразительно, он борется с нами, своими избирателями, да еще за наши же деньги. Точнее за деньги тех жильцов, из кого Ефременко все-таки вытрясла плату в пользу своего ТСЖ. В суде есть расписки от О.Г.Панькова в том, что за свои услуги по представительству в судах против нас он получает от Ефременко по 15 тысяч рублей. Поэтому он и заинтересован в бесконечных судебных тяжбах. Суды они проигрывают, но он тут же подает новые иски, видимо, желая взять нас измором и побольше заработать. Мы уже устали от судебных тяжб и бесконечных дрязг, в которые втянул нас нечистоплотный депутат, защищающий интересы узкого круга лиц. Выходит, свои корыстные интересы юрист-Панькова ставит выше, чем обязанности депутата-Панькова, который должен отстаивать интересы большинства жителей нашего дома (находящегося на его избирательном участке). Тяга к деньгам для него сильнее уважения к законам Российской Федерации и своим избирателям?
Куда мы уже только не обращались: в Главное контрольное управление края, в прокуратуру, в администрацию Ленинского округа, даже к Президенту В.В.Путину и председателю компартии Г.А.Зюганову. В письме к Президенту РФ мы прямо написали: Хотим довести до Вашего сведения, что депутат Паньков Олег Григорьевич позорит звание депутата городской Думы! Паньков, не являясь собственником жилья в нашем доме, вмешивается в выборы способа управления домом, ходит по квартирам и угрожает, что засудит всех, если не будет ТСЖ, и что в суд он будет подавать, опираясь на вымышленные обстоятельства и на слова В.В.Ефременко. Обратите внимание, что его действия совершаются вопреки воле граждан, противоречат Конституции и законодательству РФ, его предвыборным обещаниям и программе партии КПРФ, а также несут угрозу российскому обществу.
Через авторитетное городское издание мы обращаемся ко всем комсомольчанам: держитесь подальше от этого «правозащитника». Ему не указ ни решения суда, ни предписания официальных органов, ни волеизъявление народа. Он защищает только свои интересы и интересы своих друзей и клиентов. А у руководства города (главы города А.В.Климова и депутатов городской Думы) просим участия в судьбе нашего дома и защиты от такого «народного избранника», который борется с народом за народные же деньги.
Жильцы дома по адресу проспект Копылова, 51
Подписи
Комментарий депутата городской Думы Комсомольска-на-Амуре, заместителя председателя комиссии по этике Андрея Старосельца:
- Факт подобного поведения депутата городской Думы Олега Панькова безусловно требует серьезной оценки и принятия мер. Лично для меня это не новость. Этот человек уже зарекомендовал себя, как деятель, создающий себе имя на скандалах и скользких историях. Могу напомнить комсомольчанам мои публикации, посвященные этому же персонажу, где я неоднократно уже обращал внимание на недостойное поведение этого человека, а также на возможную коррупционную подоплеку его действий на депутатском посту. Обращался я и к его однопартийцам, с просьбой обратить внимание на то, что О.Г.Паньков своими поступками и высказываниями компрометирует не только себя, но и КПРФ в целом.
О подобных фактах нельзя молчать, и жители дома правильно сделали, что дали достойный отпор человеку, который дорвавшись до власти, забыл, кто его, собственно, избрал.
Я, как заместитель председателя комиссии по депутатской этике, могу привести примеры неоднократного неуважительного (да что там, - откровенно хамского поведения) господина Панькова по отношению к горожанам и другим депутатам.
Всем своим поведением он демонстрирует презрение к людям, считает, что они настолько глупы, что он может запугать их судами. Но, к счастью, не все сегодня юридически безграмотны (как наивно полагает О.Г.Паньков). Видимо, ощущение власти всерьез вскружило ему голову. На любые замечания в свой адрес, Паньков сразу же начинает кричать о политическом преследовании. Удобное прикрытие. Но, видимо, жители дома №51 тоже кем-то ангажированы для его преследования? Или все-таки, прикрываясь депутатским мандатом и громкими фразами, он реализует свои корыстные интересы?
В любом случае, оставлять без внимания факты грубого вмешательства депутата в вопросы определения способа управления МКД, угрозы в адрес собственников, нарушение их прав, городская Дума не станет. Со своей стороны обещаю жителям дома свою поддержку. Мне уже пришлось столкнуться с фактами клеветы в свой адрес, сфабрикованными господами-однопартийцами Паньковым и Хрущевым (кстати, по стечению обстоятельств, появившимися как раз накануне заседания Думы, где должны были быть рассмотрены жалобы от избирателей в их адрес), и с угрозами судебных разбирательств, рассыпавшимися под напором фактов и свидетельских показаний. Поэтому, призываю и жителей дома №51 и других комсомольчан, не бояться таких угроз, а смело отстаивать свои права. Мое личное мнение – таким гражданам не место в городской Думе. Полностью поддерживаю слова обращения граждан к Президенту России,- такие люди позорят и компрометируют звание депутата!


 
16:04 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сухов писал(a):
 
Да же по вашим понятиям он не должен им быть, им называться ,главой города.
Ну во первых мои понятия - это понятия закона и порядка. Климов А.В. законно избранный глава Комсомольска и по всем понятиям он на своем месте. То что он не устраивает какой-то процент от населения(а как показали подписи к петиции, очень маленький процент) - не является причиной ухода с поста главы. Есть определенные методы так называемого импичмента, но я так понимаю такая штука пока не светит.
 
Сухов писал(a):
 
А Паньков в этом плане легитимней,честнее и правдивее. Было бы глупо Вам писать здесь не в радость главе,пари держу что и месяца бы не прошло как и забыли бы о вас как депутате..
Паньков, как депутат также легитимен, не больше не меньше. И почему я должен писать кому-то в радость или печаль? И при чем здесь забыли бы меня как депутата или нет? Я и не баллотировался ни разу, чтобы им стать. Мне такая ответственность за судьбы многих избирателей, наверное, не по плечу,у меня свой бизнес, который отнимает огромное количество времени, я всегда трезво оцениваю свои силы, в отличие от "некоторых".
 
шофер писал:
 
значит у нас не легитимный глава
я уже писал Выше про легитимность. Вы в соседней ветке про конституцию кричите. Так вот глава у нас легитимный согласно всем законам избран народом. Так что крыть Вам нечем.
 
шофер писал:
 
и не было бы такого как Паньков который открыто рассказывает о всех его "художествах" чего бы этот Глава бы натворил.
Ну не было бы такого как Паньков? И что? Ну просто господа депутаты просто и скучно работали. Точно также принимали бы решения, точно также были бы спорные вопросы. Точно также что-то бы проходило, а что-то нет. Вообще если бы да кабы, мы никогда не узнаем. Но Паньков есть. Нравится это кому то или нет. Мне вот признаться честно, нравится, что он есть. Причина тому очень простая - такие люди как лакмусовая бумага - показывают уровень остальных. Кто-то также опускается до такого же поведения, кто просто не обращает внимания, кто-то смеется. Так что здорово, что Паньков есть. Правда на второй срок он явно не пройдет, первый бы до конца дошел.
 
шофер писал:
 
молодец Паньков!!!!! так держать!!!!!!))))
К вышесказанному мной, поддерживаю :-))


 
19:16 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Malah
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
То что он не устраивает какой-то процент от населения(а как показали подписи к петиции, очень маленький процент) - не является причиной ухода с поста главы.
Хочется напомнить что процент проголосовавший за избрание данного кандидата тоже... "какой-то" badgrin

 
19:54 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
. Мне такая ответственность за судьбы многих избирателей, наверное, не по плечу,у меня свой бизнес, который отнимает огромное количество времени, я всегда трезво оцениваю свои силы, в отличие от "некоторых".
"Некоторые" я так понимаю Вы называете Климова? ВЫ бизнесмен)? это не меняет сути..Ваш бизнес бы рухнул в одночасье после высказывание негатива в адрес Администрации. Паньков веселит депутатов?) А вот Чудову и его однопартийцам не смешно,и Хорошавин улыбку потерял. но может это ещё не всё потеряно?Может так же народ рассмешите решением суда как у Сердюкова и Васильевой..

 
21:04 19 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вона какое веселье пошло на этом форуме. Не стерпела видимо чистая и незапятнанная душа "депутата" Старосельца, разместившего очередной опус по злодею-депутату Панькову. Вот только интересно в какой-же газете размещено это письмо собственников-страдальцев от запугивания Паньковым и "компания". Интересно а почему же депутату Старосельцу не пришло в голову, что ТСЖ создается только в том случае, когда за него проголосовало больше половины собственников жилья, и если Паньков выступает в защиту ТСЖ "Копылова 51", то он защищает как раз большинство от меньшинства. А вот интересно познакомился-ли депутат Староселец с мнением главы Ленинского округа по вопросу борьбы ТСЖ "Копылова 51" и соответственно собственников с УК "Медуза" и в частности как проголосовала администрация по вопросу создания ТСЖ на этом доме? Наверное любой разумный человек, который хочет разобраться в этом вопросе, наверняка бы сначала проверил эту информацию, а также ознакомился бы с решениями судов, которые выиграли писатели заявления в газету. Ну как господин Староселец предоставите сведения о том где опубликовано это заявление запуганных Паньковым собственников и дадите информацию по выигранным судам этими собственниками? В противном случае я думаю каждый сможет сам сделать вывод о Ваших мотивах размещения очередного пасквиля против Панькова. В чьей либо защите от подобных пасвилей Паньков я думаю не нуждается. Но их появление говорит о том, как сильно он достал жуликов и некомпетентных чиновников. Давай Олег мы с тобой!!!

 
08:37 20 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Malah писал:
 
Хочется напомнить что процент проголосовавший за избрание данного кандидата тоже... "какой-то"
Достаточный для избрания процент был) А вот с петицией возня и не больше.
 
Сухов писал(a):
 
"Некоторые" я так понимаю Вы называете Климова?
Ну не умеете между строк читать:) Говорю Вам прямо тогда - это я про Вашего героя Панькова, хотя еще пару депутатов могу к той же категории причислить.
 
Сухов писал(a):
 
Ваш бизнес бы рухнул в одночасье после высказывание негатива в адрес Администрации.
Мой бизнес не зависит от администрации напрямую к счастью. Поэтому рухнул.... Ну напакостить можно, но чтобы рухнул... У нас Россия, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Открою другой в крайнем случае:)
 
Сухов писал(a):
 
Паньков веселит депутатов?) А вот Чудову и его однопартийцам не смешно,и Хорошавин улыбку потерял.
Ну Вы сравнили:)))) Чудов, Хорошавин и фельетоны Панькова в стиле а-ля разоблачение разоблачающихся. Там такие кадры этими делами занимаются, и не депутаты, если что. Я честно говоря, больше тому же Мазунину с ОНФ поверю, чем Панькову. Дел реальных гораздо больше, в разы больше.
 
Пришлый писал:
 
Давай Олег мы с тобой!!!
Ребята, приятно с Вами общаться конечно, но что-то уже мне напоминает это страничку фан-клуба Ласковый май, Юра - давай) Ну да у каждого свое мнение.


 
11:53 20 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  депутат
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришлый писал:
 
А вот интересно познакомился-ли депутат Староселец с мнением главы Ленинского округа
Странный Вы ? Определитесь в конце , концов администрация это плохо или хорошо.?
Данный пост я создал не для разбора конкретно этой ситуации с этим ТСЖ. Тут и так всё понятно. Люди бьются за бабло. Каждый из оппонентов желает стать богаче за счёт людей и их горбом заработать себе благосостояние.
Всё что я хотел , так это оградить Вас уважаемые форумчане , от каких либо разочарований по поводу Олега Григорьевича. Чтоб у Вас не появилось ощущения что Вас просто использовали в чьей то игре.
С уважением к присутствующим на форуме Староселец А.С.


 
12:16 20 октября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
депутат писал:
 
Данный пост я создал не для разбора конкретно этой ситуации с этим ТСЖ. Тут и так всё понятно.
Действительно, тут все понятно - откровенная ложь. Интересно Вы сами этот "плач Ярославны " написали или кто-то литературно обработал. Ну ведь белыми нитками это дело сшито. На каких наивных людей расчитывает Староселец публикуя здесь на комсити свое творчество. Сколько можно людей за нос водить.
Депутаты наши совсем забыли свое основное предназначение и увлеклись борьбой друг с другом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"