JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Антивирусные программы
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 29
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:58 29 марта 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Серёг@ писал:
 
папка Bases не должна быть подпапкой
 
Серёг@ писал:
 
Такие базы 7и 8 касперский локально уже не обновляет.
С чего это вдруг? (см. скрины avp7 avp8)
Как видите - ни "разорванный" путь (с пробелами), ни национальные (русские) символы в пути - не помеха. Но, - оговорюсь, это обновления скопированные штатным "сервисом копирования обновлений" встроенным в KIS/KAV 7/8, а не вытащеная папка Bases.
Felis правильно написал - читайте справочную систему..

 
21:27 29 марта 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Серёг@
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fighter писал:
 
С чего это вдруг? (см. скрины avp7 avp8)
Если бы не знал не говорил. Уже пробовали и не раз. Как вимдно у Вас на скрине формируется список файлов а что дальше? Успешнгая загрузка? То же самое было и у меня при обновлении компа на роботе. В итоге вылитало в какую-нить ошибку. И тоже скопированно штатным сервисом встроенным в программу а не вытащенная папка Bases. Папку как я и говорил создаем мы сами!!!

 
22:02 29 марта 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с чего такое недоверие? Скрин..

 
05:29 30 марта 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Серёг@
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fighter писал:
 
А с чего такое недоверие? Скрин..
Проверю на днях. Посмотрим!!!

 
20:03 30 марта 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот лично не верю, что AVP комп тормозит. Сейчас у большинства людей отличные компьютера, Вы играете в современные игрушки. Посмотрите на характеристики "своей машины" сейчас, разве там нет 512 оперативы? Разве там процессор меньше 1,5GHz? Не верю. 8)
Лично я пользуюсь Касперским 2009, Internet Security (версия 8.0.0.516) уже 2 года (конечно раньше это был Касперский 7).
У меня не мощный ноутбук, купленных более 2 лет назад. И ничего не тормозит. Причем работает на Vista.
Главное обновлять ежедневно, или хотя бы раз в неделю и пользоваться лицензионным ПО, и сделать правильные настройки данной программы и тогда ничего у Вас тормозить не будет. cool
Кто не верит, пробуйте и почитайте на сайте Касперского про существенные отличия 7-й версии от 8-й. :P


 
22:41 30 марта 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен и не согласен с выражением о скорости работы.
Вы верно указали что компьютеры у всех мощные, зачастую 2х и 4х ядерные, так как ты заметишь тормоза при работе с компьютером если из твоих 4х к примеру ядер, на 5-15% загружено АВП? Да никак. Все упирается в скорость работы жесткого диска при сканировании, и обращении к эному. В играх тормозов ждать от АВП можно, но как то маловероятно, в офисных приложениях тоже. Да и алгоритмы они совершенствовали, и пришли к хорошему результату по сравнению с КАВ 4-5))) В то время одноядерок и 20-60Гб сравнительно медленных винчестеров КАВ5 был просто убийцей производительности.

 
20:12 1 апреля 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Сейчас поставил свежий КИС8 триалку и надо сказать доволен, никакой потери производительности не заметил(проц AMD ATLON 3000+), и даже подружил его с комтековским флайлинком, в предыдущих версиях не удавалось, подумываю даже купить лицензию

 
20:39 1 апреля 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
и даже подружил его с комтековским флайлинком, в предыдущих версиях не удавалось, подумываю даже купить лицензию
чего дуржить то? даже без дополнительной настройки все пархает как надо.
хотя слышал что бывает такое. и что даже не помогало прописывание адресов которые проверять не надо.

 
04:07 6 апреля 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каспер - единственный антивирь которому я доверю своё железо. Но пока доволен только 7м Каспером... 2009 - <cencored>! Поставил, повертел, плюнул, послал. Тупейший интерфейс а-ля "Виста"... Много мусора.
Вопрос тем, кто утверждает "Каспер - ничего не умеет", "xxx - мой выбор!"
Что-нибудь слышали о "amvo", "runauto..", "ravmon"? - это зверье табунами по локалке общажной носилось. Доктора Вэбы, Панды, НОДы - нервно курили в сторонке... Порадовали правда Авира и Аваст: первый вообще не видел ничего в упор, а второй удалял тело, но не препядствовал восстановлению... Лишь Каспер нормально отработал эти темы.
p.s. А я перешел на Линух... Даже если что то и залетает, оно оглядывается, материться и удаляется из под рута =Р Подобного и вам желаю ;)

 
22:06 21 апреля 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Протестируйте свой антивирус
Прверял касперычем и бесплатной авирой - нашли все

 
23:27 21 апреля 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
нашли все
дык.. только архив выложен 08.10.2008.. еще бы не нашли :)
Честно говоря не вижу смысла в таких пакетах - сигнатуры уже давно в базах.. Вот детект руткитов или полиморфных зверей это да. Ну и отсутствие ложных сработок - avira в этом плане перестраховщик еще тот.

 
00:13 4 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите,можно ли установить каспер антивирус и каспер инет секьюрити вместе?если нет,то что из них лучше ставить?

 
00:48 4 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
дамс. вообщето секьюрити уже включает в себя просто антивирь. просто там добавлена защита сети и все для этого.
значит если нужен фаервол и все для защиты в сети, ваш выбор секьюрити

 
06:50 4 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  OreI
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Made_USSR писал:
 
Подскажите,можно ли установить каспер антивирус и каспер инет секьюрити вместе?если нет,то что из них лучше ставить?
В KIS есть всё тоже самое что есть в KAV, только в KIS добавленно всё необходимое для защиты если вы используете интернет или сеть.

 
13:49 4 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nod32 недавно выпустил Eset Smart Security 4. Антивирь+фаервол.

 
18:32 5 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
и им пользовался две недели. Eset 64bit. но потом поменял опять на Кис2009 мне он больше понравился чем нод. и тем более я на кис уже ключик купил.

 
00:04 6 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Я пользуюсь Dr.web и доволен, разве что иногда систему тормазит, а так притензий нет

 
12:51 6 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня лично с марта " Eset Smart SecurityНОД" - работает нормально, раньше был КIS2009", тоже вроде работал хорошо, но вот много постоянно трафика "ел" за обновления баз, раздражало.

 
15:10 6 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
100-150кб в день максимум это много для вас?
а незадумывались почему у Нода меньше? может просто там вирусов меньше добавляется которые каждый день плодятся. а?))

 
15:24 6 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а незадумывались почему у Нода меньше? может просто там вирусов меньше добавляется которые каждый день плодятся. а?))
Совершенно необоснованное утверждение. Сейчас каждый новый вирус сразу становится достоянием всего антивирусного сообщества. И совсем другое дело, как именно каждый антивирус доносит до своих клиентов информацию о новом вирусе, как часто и какой объём обновления для этого нужно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"