JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей
  написать сообщение  
10:03 11 ноября 2017 обсуждаемая новость Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей  
  Женя Моисеев
Продолжает своё преображение парк Судостроителей. Силами инициативных комсомольчан и представителей Центра прикладной урбанистики здесь недавно появился пандус, позволяющий маломобильным гражданам преодолевать трубу на тротуаре, а также скворечник, фотозона с авторским рисунком местной художницы Юлии Барбутько и многофункциональные деревянные павильоны. Стену одного из них новогодней композицией украсили художники Юлия Барбутько и Андрей Чернышев. Работа над картиной продолжалась несколько часов.
 
— На картине изображены символы 2018-го года: три щенка в декоративной орнаментальной композиции. Это новогодняя фотозона для парка Судостроителей, — рассказала Юлия. — Щенок — это символ чего-то нового, чистого. Композиция придаёт волшебную атмосферу, несмотря на чёрный цвет линий.
 
Впереди картину ожидают несколько дней просушки, а затем она будет установлена на одном из павильонов в парке.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:00 11 ноября 2017
тема Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если это - картина, то я - царь-император Николай II.. :-))
Доколе наш город будут "украшать" подобной безвкусицей?

 
12:12 11 ноября 2017
тема Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей наверх
 
  Добрая
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы "царь, император или Николай" на каком основании сделали выводы что картина плоха?! Я вижу только начальную стадию создания картины, соответственно делать выводы рано. Думаю если бы это была мазня начинающего художника, ни кто бы не устанавливал ее в парке. А у вас всегда есть возможность проявить и предложить плоды своего творчества. Только творчества самого нет так понимаю. Только по клавишам...

 
12:16 11 ноября 2017
тема Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Добрая писалa:
 
Я вижу только начальную стадию создания картины, соответственно делать выводы рано
на листочек с эскизом обратите внимание - будет примерно так как на листочке. Если для вас это искусство, то мне вас жалко. Подобное я еще в школе вырисовывал в учебниках, лет 25 назад. Лучше уж на квадрат Малевича любоваться.
 
Добрая писалa:
 
Только творчества самого нет так понимаю
А вот тут вы заблуждаетесь. ;-)

 
23:34 11 ноября 2017
тема Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей наверх
 
  Maksseem
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
На фрактал Мандельброта очень похоже. В нанайской расовой интерпретации. Какое отношение эта картина имеет к новогодней тематике?

 
11:23 12 ноября 2017
тема Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей наверх
 
  holt
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksseem писал:
 
Какое отношение эта картина имеет к новогодней тематике?
Видете в центре собачка нарисовона -2018 год собаки. Везде где собака там новый год. У нас я думаю даже выставки собак будут к этому приурочены.
Мне кажется, что художнику впервые рисуют на дереве. Можно было-бы загрунтовать предварительно - чтобы подтеков небыло.

 
16:33 12 ноября 2017
тема Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Если это новогодняя тематика, то это должно быть понятно всем и детям в первую очередь. Ведь Новый Год-это яркие цвета!!!. Конечно здесь не обязательно должны быть Дед Мороз и Снегурочка.

 
21:34 12 ноября 2017
тема Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей наверх
 
  y_barbutko
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, дорогие друзья! :-) Спасибо, что вы остаетесь не равнодушными к преображению парка! И не гасите творческие порывы художников! Я рада, что в нашем городе есть ценители искусства! Есть эксперты в техниках изображения и колористических гаммах тематики!
Пожалуйста, приходите, рисуйте свои версии новогодней фотозоны, ведь есть еще один "холст", ведь это занимает каких-то 4 часа, и пары краски так полезны для здоровья, и все материалы не доставит труда приобрести вам самим. Действуйте!
В свою очередь, я очень рада результату! Это неоценимая возможность! Поделиться своим творчеством не только с посетителями Музея изобразительных искусств и арт-галереи "Метаморфоза", но и перенести свой стиль исполнения в городскую среду. Пусть это будет не всем понятно или не для всех приемлемо, но творчеством должен дышать наш город, чтобы каждый не боялся реализовать свой потенциал...
Если интересно познакомиться с моим творчеством, то вот несколько статей)))
Художница Юлия Барбутько представила в Музее изобразительных искусств «Волшебство ненаписанных сказок»
«Импрессию одного дня» можно увидеть в галерее «Метаморфоза»
Комсомольской галерее современного искусства «Метаморфоза» открылась выставка графики и живописи

 
08:20 13 ноября 2017
тема Художники оформили стенд на новогоднюю тематику для парка Судостроителей наверх
 
  Galina
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я тоже считаю молодцы. И правда, что на начальной стадии не видно результат работы. Хорошо, что еще не все творческие и добрые люди разбежались из города, спасибо за красоту.
А недовольные.... сделайте лучше, так как вы хотите)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"