JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1 ... 35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:43 22 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
дамс.. я почти упал когда прочитал СМС эти..
аналогично, ваще беспредел устроили, а ещё в тройке крупнейших операторов. (про себя хоть бы "большую тройку" в "большую двойку" переименовали за такие дела)
 
overpro писал:
 
сначала кинули старичков.. теперь добиваем молодежь.
не стыда не совести называется.
осталось 50% на инет отобрать и би окончательно упадет со своим (уже небольшим) престижем в моих глазах.

 
23:56 23 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В скором времени детский переведут на 61сек-это новая политика компании.Тарифов дешевых не будет,идет усреднение всех звонков.Жаль,что на дв билайн не делает хороших тарифов,так и абонентов станет в 2раза меньше.

 
02:04 24 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу ввода посекундной тарификации с 61й сек. на тарифе "Болтология" - это всем было известно, как говорится ждали и боялись.
С "Болтологией" еще интересный момент (я писал об этом в теме "Меняем тариф или оператора?") - там определитель номера ещё сделать могут платным, совсем тогда туго будет :-))))
У меня кстате "Детский". Вот жду когда он станет по цене недетским cool
А номер вот как и Димка сменить не могу.


 
07:29 24 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так билайн и держится на тех,кто не хочет менять номер,хотя проблемы в этом не вижу.

 
11:37 25 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Так билайн и держится на тех,кто не хочет менять номер,хотя проблемы в этом не вижу.
ну если бы они делали переадресацию бесплатно тогда нет проблемы. а так когда твой номер уже 3 года на выпускаемой продукции печатается, то будет потеря новых клиентов.
а так вообще политика нифига не понятна, если хотят усреднять, то пусть хоть нормальный безлимит сделают, на подобии МТСа внутри сети.. незачот им

 
14:52 25 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на Билайне уже 3 года. За это время поменял всего 1 тарифный план.Сейчас на Друзьях,а ребёнка подключил к Детскому.Связь всегда стабильная сервис хороший,доверительный платёж всегда своевременно да и цена за минуту разговора устраивает не хуже чем у других. Единственная проблема возникла со связью в Забайкалье там монополист МТС,так что пришлось менять оператора.

 
19:09 25 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Antiapati
сообщений: 28
Сегодня с Билайна пришло смс сообщение о то что с моего счета произойдет списание средст за использование услуги "Доверительный платеж" от 19.03.08-20.03.08 (до этого еще была подобного содержание, но за пользование интернетом), под вечер деньги сняли. Что это такое??? Ошибка, или поздняя реакция оператора?

 
00:35 26 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
andemek писал:
 
доверительный платёж всегда своевременно
да не не всё так просто, вывало его вообще не подключают, что !пугает!
 
Antiapati писал:
 
Сегодня с Билайна пришло смс сообщение о то что с моего счета произойдет списание средст за использование услуги "Доверительный платеж" от 19.03.08-20.03.08 (до этого еще была подобного содержание, но за пользование интернетом), под вечер деньги сняли. Что это такое??? Ошибка, или поздняя реакция оператора?
вот! у меня тоже такое было.
кто знает что это за ерунда???
ещё присылали предупреждение о запоздалом снятии денег за пользование нетом, начинают раздражать глюки би((((

 
09:40 26 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
кто знает что это за ерунда???
Помнится в 2003 году было у Би нечто подобное. Тогда в течении нескольких дней отнимали подозрительно мало со счета. А потом прислали смс "извините, не тарифицировали звонки, тогда то тогда то снимем деньги со счета, неделя на погашение." И кааааааак сняли сразу у всех кучу денег. Долго конечно разбирались, многие в суд тогда подали на Билайн, у меня например отняли лишних 200 рублей (ровно!!!), потом правда сделали перерасчет и вернули деньги на счет. Вообщем черное пятно на репутации Билайн, тогда еще ДальТелекомИнтернешн- л (ну у нас в городе)

 
18:57 26 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну у меня тогда был тариф"досуг",там днем по 9р,а ночью 90коп,тоже не снимали,а потом сняли.прикинул,вроде правильно и не разбирался.а кто-то в очереди стоял,за распечатку счета платил,а в итоге-заплатили долг.и в мтс такой замут был.пора бы запомнить,что бесплатной связи не бывает.

 
23:08 26 марта 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Antiapati
сообщений: 28
Всем известно что нет бесплатной связи!!! Но когда в разгар дня со счета снимают деньги, тут уже не думаешь о том какая она! К клиентам нужно относиться добросовестно и снимать деньги вовремя, а не когда у них там глюки проходят!!!

 
00:42 2 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просьба отпираться насчет работы жпрс услуг днем, кто проживает в доме по пр. Московский 22/3 и рядом тоже.
Как переехал блин интернет вообще то плохо работает то вообще не работает. Но после 22.00 летает с космической скоростью..

 
10:16 4 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появился новый тариф: "Забойный". Стоимость голосовой связи та же, что и у "Болтологии". Тарификация посек. с 1 сек. Подробности по номеру 0611. Номер для перехода 067412950, или на сайте https://uslugi.beeline.ru

 
11:50 4 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
Появился новый тариф: "Забойный"
чтот пока на Хаб сайте Би не видно ничего.. а вообще нас то переведут ?? или пока для ДВ как часто бывает нельзя

 
12:24 4 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет никакого тарифа.Даже если и будет,гарантирую,что это очередное кидалово,и потом вас переведут на округление и т.д

 
12:41 4 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Би в москве запустил тариф"точный расчет" с ап 500р,на все мобилы по 50коп.Может и до нас дойдет с ап 100-200р,тогда "подарок" лучше,он без ап.

 
13:02 4 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем узнал в справке про этот забойный тариф,лучше бы его назвали отстойный.Там первая сек 0,5р,2сек-0,95р,а минута 1,95,а на город по 6р.Проще на детском сидеть.Короче с билайном все понятно,сейчас все тарифы будут дорогие.тогда лучше на мтс перейти,там хоть по сети дешевле

 
02:29 7 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
Появился новый тариф: "Забойный"
вы хоть ссылку укажите. хде он?

 
10:06 7 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тариф действует тока для чегдомына и ургала.

 
12:18 10 апреля 2008
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тарификация при передвижении по Хаб. краю не меняется, так что какая разница для кого тариф перейти на него реально за 30 руб по указанному выше телефону.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"