JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Билайн — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 63
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:57 3 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот появились новые тарифы в Билайне и судя по ним - очень при очень дорого. Так, что стоит ли оставаться в этой сотовой компании?

 
13:22 3 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
а где можно посмотреть об этих тарифах?
А почему стоит уходить с Билайна? Новые тарифы полностью заменяют старые?


 
13:22 3 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
2steel_cat
Я однозначно считаю что стоит! :) Я сижу с нового года на SUPER'e и пока не жалуюсь! Общаусь с друзьями меньше чем за рубль :) Это есть гууд! Да и вообще смотрю компания развивается по тихой! Так что пока Билайн РУЛИТ!

 
19:07 3 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Михей писал:
 
2steel_cat
Я однозначно считаю что стоит! :) Я сижу с нового года на SUPER'e и пока не жалуюсь! Общаусь с друзьями меньше чем за рубль :) Это есть гууд! Да и вообще смотрю компания развивается по тихой! Так что пока Билайн РУЛИТ!
Вот ты сейчас сидишь со старым ДТИ-ным номером, но эти номера будут меняться на 909 серию и скорее всего, как было при смене с 902 на 904 они просили сменить тарифный план на тот, который сейчас они подключают, а новые тарифы: БУМ (переделанный) и ТАЙМ подороже намного будут, можно конечно перейти на Люксовые тарифы - их пока они не затронули, а на старые тарифы подключение прекращено.
2Aleks@:
БУМ: исх. на Билайн, МТС, Мегафон и ГТС 1-ая минута 0,26; 2-ая минута 0,13; 3-я минута 0,04 (цены в у.е.)
ТАЙМ: исх. на Билайн 0,12; исх. на МТС, Мегафон, ГТС 0,24 (цены в у.е.)

 
23:40 3 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Зашел на dti.ru, там все по старому. А где новые?

 
00:30 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Это конечно всё хорошо а вот посмотреть бы их глазьями :)

 
01:14 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Ну если не ошибаюсь, то ты наверное про эти тарифы говорил :)



http://beelinegsm.ru/tarifs/index.wbp

 
10:37 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Ну-ну...
Жаль только ещё не написаны смс-тарифы...
А вообще я вам скажу, что я уже готов слегка переплачивать за связь... Но чтобы это можно было назвять связью!!!
То что сейчас происходит на билайне едва ли вообще связано с вопросом о деньгах.
- СМС отправляются только каждеая тетья... и те с восьмого раза.
- На сайте БиЛайн ДТИ (ссылка выше) написано, что срок действия карточек и платежей неограничен. Читать это можно ещё и между строк. Если вы в минусе и положили денежку на счёт, то в сервисной службе уже минут через десять обновится инфа о вашем балансе. А вот когда вам включат собственно телевон и звонки станут возможными - ??? Пополняешь счёт и ходишь как дурак по пол дня - "Вызов отклонён". И так может продолжаться действительно неограниченно.
- Перерасчёт баланса может произойти когда-угодно и в чью-угодно пользу. Вчера я ложился с 3 рублями на счету. Ночью сняли обонентку (мини-люкс - это около 24 р.), утром собрался закинуть полтинник - ИК! Облом - "Ваш баланс "-141 бла-бла-бла!". Ну и на кой мне этот полтинник? Я не удивлюсь если перерассчитают они к вечеру. Сижу как дурак без телефона.
- Ну и наконец отвратительный сервис!!! Одни маты по этому поводу!!! Что бы получить ответы на вопросы, которые выше, вам придётся либо звонить в сервис, вместо того что бы звонить туду, куда надо, и вообще своими делами заниматься. А возьмёт на этой неделе в офисе кто-нибудь телефон или нет - это уж как получится! Либо надо тащится в сам офис, где очереди, как в овощном перед новым годом, где туповатые и периодически недоквалифицированны- е сотрудники и ещё много-много...
И если в ближайшее время Всё Это Хозяйство ещё и подорожает, ноги моей в этом ПчеЛайне не будет. Впрочем, если ситуация не изменится - они могут даже бесстыдно дешеветь... Мне всё равно всё это порядком осточертело!

 
16:32 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и че вы смотрите на московские цены??? Взято с ихнего же сайта, тариф СУПЕР:

http://beelinegsm.ru/tarifs/tarif_archive.wbp?tarif-id=6b3aae51-9d22-4c44-8a77-fbfcddb7b9df

А теперь сравните с нашим. И можно эту беспонтовую тему, охаивающую билайн закрывать, наверное :)

 
16:36 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 steel_cat
Если номера изменятся, то причем тут тарифы? Как это вообще взаимосвязано? Я на МТС сидел во время пересменки номеров и ниче, тариф остался. Не думаю, что Билайн не сможет того же

 
16:57 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
Sve писал:
 
2 steel_cat
Если номера изменятся, то причем тут тарифы? Как это вообще взаимосвязано? Я на МТС сидел во время пересменки номеров и ниче, тариф остался. Не думаю, что Билайн не сможет того же
Хотелось чтоб так и было! А то халяву терять не очень охото?

 
17:27 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Sve
Вообще-то steel_cat привел тарифы для Комсомольска:
 
steel_cat писал:
 
БУМ: исх. на Билайн, МТС, Мегафон и ГТС 1-ая минута 0,26; 2-ая минута 0,13; 3-я минута 0,04 (цены в у.е.)
ТАЙМ: исх. на Билайн 0,12; исх. на МТС, Мегафон, ГТС 0,24 (цены в у.е.)
В любом офисе Билайна можно эти тарифы взять. К тому же девушка-оператор любезно сообщила мне, что услуги GPRS/MMS будут подключаться только на новые тарифные планы. Так что никто Билайн безвинно не охаивает. :)

 
20:20 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Anahata, что так сильно наболело? Хе-хе, не расстаивайся так, нервные клетки, понимаешь... они молодцы, тарифы снижают...правда силы не подрасчитали.
В билайне есть, как минимум, один несомненный плюс, который никто у нас не отнимет: вредное воздействие излучения телефона в диапазоне 1800 МГц минимально (очевидно-ещё просто плохо изучено :)

 
23:56 4 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
CD писал:
 
Anahata, что так сильно наболело? Хе-хе, не расстаивайся так, нервные клетки, понимаешь... они молодцы, тарифы снижают...правда силы не подрасчитали.
В билайне есть, как минимум, один несомненный плюс, который никто у нас не отнимет: вредное воздействие излучения телефона в диапазоне 1800 МГц минимально (очевидно-ещё просто плохо изучено :)
по части диапозоны тут ты прав! НО все равно я думаю на замену старым тарифам придут новые более интересные! Так было и будет всегда!

 
01:30 5 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Блин, придётся опять таскать с обой по 2-3-4 симки НАДОЕЛО :(

 
10:29 5 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Ещё смешнее!!!
Вчера знакомые сказали фишку:
старые синие карты оплаты - только для тех старых синих симок, а для новых жёлто-чёрных - новые жёлто-чёрные карты.
Идиотизм!
А если я не знаю, какого цвета у меня карта и не могу, например, её достать. Мне вообще по гарантийному документу запрещено самому открывать крышку телефона. Опять в офис телепаться?
А намедни рекламку видал - чёт там, теперь на БиЛайне входящие работают даже при нулевом балансе, чёт там, бла-бла-бла...
Короче для тех, кто не понял, это когда монетка повиснет в воздухе ребром...
У вас часто бывал нулевой баланс?
По-моему, нас имеют...
Чую, что сегодня же свалю с ПчеЛайна...

 
11:32 5 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
Anahata писал:
 
Ещё смешнее!!!
Вчера знакомые сказали фишку:
старые синие карты оплаты - только для тех старых синих симок, а для новых жёлто-чёрных - новые жёлто-чёрные карты.
Идиотизм!
А если я не знаю, какого цвета у меня карта и не могу, например, её достать. Мне вообще по гарантийному документу запрещено самому открывать крышку телефона. Опять в офис телепаться?
А намедни рекламку видал - чёт там, теперь на БиЛайне входящие работают даже при нулевом балансе, чёт там, бла-бла-бла...
Короче для тех, кто не понял, это когда монетка повиснет в воздухе ребром...
У вас часто бывал нулевой баланс?
По-моему, нас имеют...
Чую, что сегодня же свалю с ПчеЛайна...
А у нас больше идти не куда, везде все дорого :( По части карточек, считаю, что это тупость :) А по поводу нулевого баланса, слыхал, что на Дальнем Востоке этого нет!!!

 
20:19 5 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
Sidorova писалa:
 
Меня умилило, как они объяснили, что у меня со счёта за ночь "лишняя" сотня исчезла: "вы, говорят, когда последний раз баланс проверяли? наверное перед праздниками! Амы праздники баланс не считали (сами признаются в косяке, да так радостно), а после праздников сразу всё и пересчитали!!!" Когда я возражаю, говоря, что:
1. Баланс я проверяю каждый час, во время праздников у меня регулярно снимались деньги: и абонентская плата и за разговоры.
2. Вечером на счету было столько-то, и я не разговаривала ВООБЩЕ ночью, а утром стало столько-то...
они мне отвечают, чт первого числа у вас было втолько-то, а остальное нас не волнует... при том, что речь шла про 4-5 числа... в общем, ПчеЛайн, кто клиента не ужалит, тот мёда в полосатый офис не принесёт!!!

Ань, понимаешь! Такие проблемы бывают и есть у каждого оператора не только Дальнего Востока, но и во всей России! Для нас это должно быть уже привычней :) Меня тож так кидали! Но все равно им ни чего не докажешь! Мы клиенты, они сервер :) И в их власти что с нашими деньгами делать! :)

 
22:57 5 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Михей, то, что мы клиенты, а они сервер - с этим я согласен, а вот то, что в их власти решать, что делать с нашими деньгами - это перебор. При подключении БиЛайн с каждым клиентом заключает договор. А это двусторонеобязывающи- й документ, нарушать который нельзя. И то, что они вот так вот снимают запросто деньги с баланса низачто - это не дело...

 
23:09 5 мая 2005
тема Билайн — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да Билайн всегда славился своими косяками по поводу подсчёта баланса. Помните косяк который у них был примерно года два назад, у моего друга тогда за ночь исчезло 800 руб, но он так и не смог доказать свою правоту. У нас всегда сот оператор прав, а не абонент.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 63
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"