JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Меняем тариф или оператора?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:37 19 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 15 октября на тарифах "Супер СМС" и "Супер" оператора сотовой связи "Билайн" вводится посекундная тарификация с 61 секунды. В связи с этим для многих абонентов тариф стал невыгодным.
Кто что предпринял? Если поменяли тариф, то на какой и почему?
А если поменяли оператора то скажите какие тарифы посоветуете у МТС и МегаФон?
P.S. Вчера смотрел тарифы на Билайне и не нашел ни одного выгодного, кроме детского... doubt Везде тарификация со второй минуты...

 
19:12 19 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Я бы лично посоветовал всем МТС-т\п "Maxi". Сам на него перешёл с недавнего времени, пользовался как мегафоном так и биллайном, но... В общем для себя я нашёл оптимальный вариант.

 
20:18 19 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
У меня был как мегафон, так и билайн. мегафон был выгоден для общения с мамой, а билайн у многих друзей. Ушла от туда, т.к. невыгодно-дорогой. Сейчас на МТС. Тариф Red-text. Тарификация с 61-ой секунды, зато смс на мтс Red и Red-text 25 коп. (звонки 0,75),на другие операторы 45 коп. а звонки 2,95. ммс - 3,95. Минус то что в инет с телефона не выйдешь...

 
22:52 19 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вы вообще мтс и мегафон не рассматривал.Там нечего ловить.Макси не выгоден из-за аб.платы в 600р.На мегафоне только пакеты,тарифы у них лажа.Советую на билайне"детский",на мтс"супер" или "стимул".Есть еще"мы",там на любимые номера мтс 35коп.

 
01:41 20 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Я бы лично посоветовал всем МТС-тп "Maxi". Сам на него перешёл с недавнего времени, пользовался как мегафоном так и биллайном, но... В общем для себя я нашёл оптимальный вариант.
Да, тариф неплох..
Только я вот боюсь что опять возникнет такая же ситуация как с билайном, в Вашем договоре говорится что нибудь об изменениях тарифа? А то как обычно наберут абонентов а потом тарифы меняют...

 
09:24 20 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
 
upps писал(a):
 
Я бы лично посоветовал всем МТС-тп "Maxi". Сам на него перешёл с недавнего времени, пользовался как мегафоном так и биллайном, но... В общем для себя я нашёл оптимальный вариант.
Да, тариф неплох..
Только я вот боюсь что опять возникнет такая же ситуация как с билайном, в Вашем договоре говорится что нибудь об изменениях тарифа? А то как обычно наберут абонентов а потом тарифы меняют...
да, а теперь нам надо всегда бояться этого чтоли.. раз поменяли.. могут и еще раз..
щас на "Детский" перебежите.. и что дальше? там не страшно сидеть?
могут ведь и поменять... а точто Оператор может менять, это в любом договоре сказано.. главное предупрежить абонента

 
20:38 21 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
да, а теперь нам надо всегда бояться этого чтоли.. раз поменяли.. могут и еще раз..
щас на "Детский" перебежите.. и что дальше? там не страшно сидеть?
могут ведь и поменять... а точто Оператор может менять, это в любом договоре сказано.. главное предупрежить абонента
Неа.. Не пойду я на детский.. Я спросил может где написано (например на рекламном буклете) что тариф (Макси) в ближайшее время изменится и т.д. А то что они в любое время могут изменить тарификацию - это уже понятно..
А тариф Макси считаю очень выгодным, непонятно только почему на нем еще весь город не сидит.. cool

 
21:43 21 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему?Потому что весь город на билайне.А тариф может любой оператор в любое время изменить

 
21:50 21 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот подумывал перейти на мтс,но решил билайн лучше,в плане качества связи и интернета.

 
00:52 22 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
А тариф Макси считаю очень выгодным, непонятно только почему на нем еще весь город не сидит
из-за аб. платы.
если я в месяц трачу ~300р то зачем переходить на "макси" и тратить минимум 600р?

 
01:33 22 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Я вот подумывал перейти на мтс,но решил билайн лучше,в плане качества связи и интернета.
Насчет качества связи согласен, оно уступает билайновскому.
А какие на МТС глюки с GPRS?

 
01:36 22 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
 
Patikov писал:
 
А тариф Макси считаю очень выгодным, непонятно только почему на нем еще весь город не сидит
из-за аб. платы.
если я в месяц трачу ~300р то зачем переходить на "макси" и тратить минимум 600р?
Я забыл оговориться что естественно для тех кто тратит больше 600 рэ в месяц. Согласитесь, тариф весьма выгоден для этих людей.

 
19:34 26 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на мегафоне. Тариф Мобильный. Не спешите ржать - там хоть и 3 рубля за минуту, зато тарификация с 1 секунды (если не рассусоливать то хватает) а смс вообще копеечные, если заказывать пачками. 50смс - 40 руб, 200смс - 100 руб, 500смс - 200руб, 1000 смс - 250руб.

 
19:37 26 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
Рекомендую МТС тариф "КОМАНДА 07" :
внутри тарифного плана 1-40 за первую минуту, потом разговор бесплатный , хоть час болтай оплата посекундная.
вне тарифа и на других операторов 1-65 оплата посекундная.
на городской 2-59
, если подключить 70 руб в месяц. услугу безлемит, то внутри тарифного плана с первой секунды 0 руб. 0 коп.
Перешел с СУПЕР очень рад, деньги на счету просто остановились ;)
Чего и вам желаю.

 
19:41 26 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
Команда 07 тариф не для всех. ;)
кому будет интересно помогу подключить его безвозмездно, т.е. даром ;)

 
05:06 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
А какие на МТС глюки с GPRS?
скорость ограниченная, точную цифру называть не смогу но по сравнению с биллайном намного ниже!

 
16:51 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тут товарищ писал,что на мобильном 3руб.посек.,но извините+50коп за соединение,а на"детском"тоже посек.,только 2.25р на все сот.А другой товарищ писал,что есть команда на мтс.Только он слукавил,что 1.65 на сот.Там 2.20р на сот.,а если подключить услугу за аб.плату,тогда только 1.65р.

 
19:01 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Diamond писал:
 
Рекомендую МТС тариф "КОМАНДА 07" :
Странно, но я не нашел на оф. сайте МТС информации о таком тарифе я не нашел, ссылку скинуть не хотите.

 
19:18 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Странно, но я не нашел на оф. сайте МТС информации о таком тарифе я не нашел, ссылку скинуть не хотите.
Корпоративный тариф "Команда"


 
19:51 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
 
Patikov писал:
 
А какие на МТС глюки с GPRS?
скорость ограниченная, точную цифру называть не смогу но по сравнению с биллайном намного ниже!
Хм.. Аська и Опера (Если выходить через сам телефон, а не коннектить его к компу) нормально работают или тормоза сильные, по сравнению с Билайном?
Ну ты меня понял... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"