комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:44 4 июня 2021
тема Л — логика: Ростеху, у которого никак не получается с Набережной, дадут для достройки ещё и детский больничный комплекс наверх
  Ольга Щербакова
Очередной пример логики современной России — Ростеху, который ни шатко ни валко с постоянными оправданиями и висящей угрозой расторжения контракта возится на Набережной, могут поручить достраивать ещё одну «заброшку» Долгоплана. Речь о детском больничном комплексе на Дзёмгах. Который, если помните, непостижимом образом дважды прошёл госэкспертизу с недоделанным проектом, в котором и лестницы не все были учтены, и даже подведение инженерных коммуникаций отсутствовало.
 
Странную идею о привлечении корпорации выдвинула делегация Хабаровского края на проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форме. Незнакомой с нашими комсомольскими реальностями публике там бодро доносят позитивные новости про резко развивающуюся инженерную столицу Дальнего Востока. А врио и вовсе договорился с Ростехом в том числе и о возможности достройки больничного комплекса. То ли не в курсе о его «успехах» на Набережной, то ли уже забыл об этом — и ещё не понятно, что из этого хуже.

обсудитьпосмотреть обсуждение (14)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"