комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:24 23 апреля 2019
тема Проспект Ленина покрылся слоем грязи после начала ремонта на улице Шиханова наверх
  Ольга Щербакова
На улице Шиханова стартовали работы по ремонту тепловой камеры. Было понятно, что подобные работы, связанные, в том числе, с перекрытием дороги, вызовут некоторые неудобства. Но неудобства эти оказались сопряжены с банальным свинством.
 
Проспект Ленина в месте перекрёстка с Шиханова и по направлению к площади Володарского оказался загажен, по-другому и не скажешь, глиной и грязью. Выезжающая с Шиханова техника оставила за собой обильные грязные следы — теперь пешеходы, переходящие дорогу по «зебре», вынуждены перепрыгивать особо грязные места, а центральный проспект выглядит, как деревенская дорога.
 
О проблеме люди уже просигнализировали в Управление дорожной деятельности и ждут хоть какой-то реакции. По нашим данным, начальник УДД уже в курсе проблемы и обещал разобраться.
 
На место вызывали и ГИБДД. По следам видно, что поворот налево на Ленина осуществляется техникой с нарушением ПДД — согласно знакам, поворачивать с Шиханова можно лишь направо.
 
Отметим, что ранее в Комсомольске-на-Амуре уже были случаи, когда к ответственности привлекали подрядчиков, которые разносили колёсами грузовиков грязь со строительных площадок. Так что ситуация не новая.
 
____
 
По уточнённой информации, грязь связана не с работами по ремонту тепловой камеры, а с работами, проводившимися на строительной площадке в сквере будущего. Подробнее о ситуации — здесь.

обсудитьпосмотреть обсуждение (18)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"