комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:03 28 марта 2019
тема Улицу Шиханова перекроют до середины лета наверх
  Ольга Щербакова
Улицу Шиханова перекроют с середины апреля до июля из-за ремонта тепловой камеры на перекрёстке с улицей Комсомольской. Закрыть дорогу на участке от перекрёстка до дома №8 планируется с 10 апреля, а открыть — 1 июля. На время перекрытия участок от дома №8 по Шиханова до перекрёстка с Ленина сделают двусторонним.
 
Отметим, что улица Шиханова ранее попала в список из 21 дороги, которые будут охвачены текущим ремонтом с полной заменой асфальта. Ремонт этот начнётся как раз после того, как на тепловой камере закончатся работы.
 
— По всем дорогам, где будут вестись ремонты, проведена синхронизация с ресурсоснабжающими организациями по планам работ. Чтобы сначала меняли трубы, а потом ремонтировали дорогу, а не наоборот, — отмечают в администрации Комсомольска-на-Амуре.
 
Здравый подход. А то ведь раньше нередко случалось, что участки фактически новых дорог перекапывали из-за необходимости проведения работ на коммуникациях. Вот, например, когда реконструировали улицу Комсомольскую, её ещё не успели открыть, а свежий асфальт уже пришлось ломать, поскольку тепловая камера на перекрёстке с Октябрьским потребовала ремонта.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"