комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:18 12 февраля 2018
тема С водителя, устроившего разгром на площади Юности, взыщут ущерб за уничтоженную остановку и ледовую скульптуру — Видео наверх
  Ольга Щербакова
В Комсомольске-на-Амуре продолжают разыскивать водителя, который сегодня ночью, в 3:20, вылетел с проспекта Мира на площадь Юности. «Тойота Виндом» на большой скорости снесла автобусную остановку и ледовые фигуры, остановившись около крыльца кинотеатра «Красный». Находившие внутри мужчина и женщина убежали.
 
Владелец машины в настоящее время установлен, сейчас ведётся работа по поиску того, кто находился за рулём. Известно, что водителя данной машины неоднократно привлекали к отвественности за грубые нарушения ПДД.
 
— На площади установлены камеры, которые помогут установить владельца машины, — отметили в администрации Комсомольска-на-Амуре. — Мы планируем через суд взыскивать с виновника средства за разрушение автобусной остановки и за порчу ледового панно. Кроме этого, мы в этом году намерены вернуться к вопросу переноса автобусных остановок на площади Юности и политехникуме. Соответствующая схема была разработана ещё в 2016-м году и частично реализована: на перекрёстке Мира — Аллея Труда перенесены пешеходные переходы, установлены знаки и мигающий светофор. По существующим нормативам, остановки не должны находиться в створе улиц.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (15)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"