комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:10 16 февраля 2017
тема Ледовые гонки проведут на «Новом Ленина» в это воскресенье наверх
  Ольга Щербакова
Второй этап ледового спринта на замёрзшем озере на «Новом Ленина» проведут в Комсомольске-на-Амуре в это воскресенье, 19 февраля. Первые соревнования «Ice Attack» прошли здесь 5 января этого года, участие приняло около 70-ти автомобилистов на авто разных классов. Организаторы учли первый опыт и подготовились к новым стартам. Трасса протяжённостью 3 200 метров уже прочищена и доступна для тренировок. Озеро расположено в районе дома №91/2.
 
По регламенту соревнований, регистрация участников будет проводиться на месте с 9:30 до 10:30. Подведение итогов намечено на 18:00.
 
Автомобили по традиции поделят на классы: передний, задний и полный привод. Участникам нужно будет максимально быстро проехать по трассе, покрытой укатанным снегом и льдом.
 
Автомобилистам необходимо будет заплатить стартовый взнос и страховку. Сумма стартового взноса — 1 000 рублей. Организатор гонок — клуб «Auto One Life»
 
Вообще, конец февраля и март будут для комсомольчан богатыми на автосоревнования. Так, в праздничный день 23 февраля, в четверг, Федерация автоспорта Комсомольска-на-Амуре проведёт соревнования «Ледовый Спринт Слалом», место проведения — территория Гравзавода на Северном шоссе. 23 числа пройдёт первый этап гонок, второй и третий запланированы на 5 и 8 марта. И в субботу, 25 февраля, на «Холдоми» второй раз пройдёт джип-спринт «Снегомания», организатор — автоклуб «Авангард».

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"