JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Водитель, обозлённый штрафом за тонировку, отомстил инспектору, намерено...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
10:40 13 мая 2016 обсуждаемая новость Водитель, обозлённый штрафом за тонировку, отомстил инспектору, намерено врезавшись в его машину  
  Ольга Щербакова
 
Кому понравится, когда на него выписывают штраф за нарушение ПДД? Явно никому. Но с такими фактами люди, как правило, мирятся. Раз уж допустил нарушение, то смысл возмущаться? Однако некоторые участники дорожного движения реагируют на привлечение их к отвественности совершенно неадекватно. Вот, например, в ноябре прошлого года водитель, чтобы не допустить штрафа за тонировку, не подчинился требованию инспекторов о поднятии стёкол, чем спровоцировал конфликтную ситуацию, в которой суд впоследствии признал виновным именно его. И вот новый инцидент — снова по тонировке.
 
Вчера во второй половине дня, около 5-ти часов, на Аллее Труда, недалеко от перекрёстка с проспектом Октябрьским, патруль остановил автомобиль «Додж». Были выявлены нарушения касательно допустимой тонировки. Также автомобиль пересёк стоп-линию. Инспектор стал составлять протокол, но водителю 1986-го года рождения это не понравилось — 29-летний мужчина кавказской национальности стал ругаться на сотрудников Госавтоинспекции, сел в машину и уехал, оставив документы у инспекторов. Однако через несколько минут вернулся, припарковался перед патрульной машиной, после чего сдал назад, врезавшись в «Ладу Приору». Причём, инспекторы уверены — сделал он это намерено.
 
На место происшествия для разбирательство прибыло ещё два экипажа. Было оформлено ДТП.
 
Теперь водителю,видимо, придётся не только заплатить штраф за тонировку, но и ответить за умышленное повреждение патрульной машины — у «Лады» погнут капот.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:34 17 мая 2016
тема Водитель, обозлённый штрафом за тонировку, отомстил инспектору, намерено... наверх
 
  plumbum
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Miha писал:
 
Чебурек раскатывает на тонированной по кругу машине, хамит сотрудникам при исполнении, а здесь, на форуме, ещё находятся его защитники. Напишите его фамилию и какую шашлычку он держит, чтобы больше к нему никто не приходил.
Судя по машине и описанию это владелец магазина Автосити на Котовского-Вокзальная.

 
16:03 17 мая 2016
тема Водитель, обозлённый штрафом за тонировку, отомстил инспектору, намерено... наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Горячих кавказских парней давно пора эшелонами собирать и отправлять на родину. Чувствуют себя у нас хозяевами жизни.
А этого товарища под суд отдать нужно. Оборзели вконец...
На все сто согласен. Под суд отдать, пусть посидит суток 15 и штраф приличный заплатит. И много раз рассказать по ТВ о наказании.

 
17:07 17 мая 2016
тема Водитель, обозлённый штрафом за тонировку, отомстил инспектору, намерено... наверх
 
  Miha
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Авто Сити, магазин автозапчастей
Адрес: Комсомольск-на-Амуре, ул. Котовского, 22/1
Руководитель: Даниелян Андрей Альбертович
Телефон:  8-924-216-77-66
Информация получена из открытых источников. Город должен знать своих "героев"

 
09:10 18 мая 2016
тема Водитель, обозлённый штрафом за тонировку, отомстил инспектору, намерено... наверх
 
  krutov
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пятница тринадцатое.
В обычный день. тринадцать. май.
Он сел в свой «Додж», четвертый RAM
Включил Айфон, зарядку там
Поехал сам он по делам.
Труда Аллею пересек и тут «свисток» его засек
Подходит к «Доджу» постовой, покрыт фуражкой-головой
И молвит он: -Вы не правы! Давай права свои сюды!
Весь в тонировке ты совсем, зачем тебе такой проблем?
Здесь ты – не там, и нарушать я тут не дам!
Составим щас мы протокол и ты езжай себе «орёл».
Постановленье подписав водитель наш собрался в путь
И невчем нам здесь упрекнуть..
Но вдруг все тот же постовой несёт бумажку- в ней печать
Мол, типа, -Ты должон совсем с стекла собрать всю пленку прям
Причем на месте прям при мне!И чтоб не видел я нигде твой белый «Додж» в такой красе!
Водитель наш сказал спокойно :- Ведь это все же незаконно!
С постановленьем я согласен, но вот с бумажкой не совсем
И пленку мне снимать нечем!
Тогда сказал наш постовой: - Ты чё такой весь деловой? Коли ты умный весь с себя, не отпущу сейчас тебя! И за стоп-линию, прям на твою фамилию буду писать я протокол и это вовсе не прикол!
Водитель молвил:- Какой же все же протокол ?Нарушил я ,вина моя,за тонировку это да…Но за стоп-линию да на мою фамилию?!Да это просто беспредел, скажу я вам –такой удел!
Мириться с этим не буду я должна же быть фиксация
Но постовой сказал в ответ: - Мы не обязаны.Привет…
и тут пришёл корреспондент.
И как тебе ,мой милый друг, каку педаль нажал бы вдруг?


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"