комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:10 25 февраля 2020
тема Оба комсомольчанина, участвующие в юбилейном «Камеди Баттле», уверенно прошли во второй тур наверх
  Ольга Щербакова
Владимир Ерошенко и Евгений Городницкий, участвующие в юбилейном десятом сезоне «Камеди Баттла», успешно прошли первое испытание и вышли во второй тур шоу. И Владимир, и Евгений родом из Комсомольска-на-Амуре, пусть на шоу они уже и выступают за другие города, куда ранее переехали. В любом случае, успехи земляков должны радовать, тем более, что во второй тур оба прошли с тремя синими огоньками, собрав похвалы от жюри.
 
Выступление Владимира Ерошенко, который последние годы живёт в Краснодаре, показали в 4-м выпуске 10-го сезона. Он рассказал пару жизненных историй из опыта своей работы таксистом и коснулся темы многодетных семей. Шутка про козу, которая зачем-то уходит от своего выводка за молоком, хотя сама является дойным животным, просто «порвала» зал. Анализируя выступление, судьи отметили хорошую подачу и органичность жизненного стенд-апа в исполнении Владимира, а ведущий Павел Воля назвал его «трушным комиком», поставив многим в пример,
 
Евгений Городницкий, выступавший за Санкт-Петербург, где он живёт в последние годы, тоже сумел зацепить судей. Его стенд-ап можно увидеть в 6-м выпуске. Евгений ещё в свою бытность КВШщиком запомнился Комсомольску благодаря высокому росту — он составляет 220 сантиметров. Кроме роста, Евгений шутил по поводу своего плохого зрения, и сопутствующих «тёрок» с медработниками и социальными службами. Судьи буквально ухахатывались и единогласно пропустили Евгения во второй тур, назвав его выступление искромётным.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"