комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:41 4 октября 2019
тема «Пьяную дорогу» продолжают асфальтировать, создавая аварийную ситуацию на Силинском мосту наверх
  Ольга Щербакова
На втором этапе реконструкции «пьяной дороги» продолжается вялотекущее асфальтирование начавшееся после прокуроской проверки. К работам приступили две недели назад, пообещав прокуратуре управиться с асфальтированием к 20 октября. Контролирующий орган даже выдал подрядчику, ПМК-83, предостережение, чтобы не затягивали и не «пролетели» опять со сроками исполнения контракта.
 
Сейчас ведётся асфальтирование на съезде с Силинского моста в сторону Ленинского округа Комсомольска-на-Амуре. Сам мост со стороны Центрального округа перекрыли, выставив знаки и направив поток транспорта на встречку. Только вот со стороны Дзёмог предупреждающих знаков нет. Мы за короткое время стали свидетелями нескольких опасных моментов, когда водители двигаясь со стороны Ленинского округа по левой полосе, выезжая на мост неожиданно для себя обнаруживали на нём встречку.
 
К примеру, водитель чёрного Лексуса, «летевшего» по крайней левой, опережая осторожно двигавшийся поток, был поставлен в сложное положение, когда на такой скорости перед ним появился серый Фит, при этом, манёвр был сильно ограничен двигавшемся по правой полосе попутным самосвалом. Столкновений пока с трудом, но удаётся избежать, но дорожным службам необходимо обратить внимание на безобразное отношение подрядчика к организации объезда ремонтируемого участка.
 
На последней фотографии хорошо видно, что поток со стороны Дзёмог движется по всей ширине проезжей части, не подозревая о том, что на левой полосе в любой момент может появиться встречка.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (10)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"