комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:40 24 сентября 2019
тема Срок подачи заявлений от жильцов подтопленных МКД не ограничен, но для оперативного получения выплат жильцам советуют не затягивать наверх
  Ольга Щербакова
Важная информация для жителей подтопленных домов на 66-м квартале, которым надо подать заявление на получение компенсации. Срок подачи заявлений не ограничен, хотя людям рекомендуется уложиться до 30 сентября. Эта дата указана во всех официальных объявлениях, но в МФЦ людям сообщают, что нет повода для спешки. Мы обратились за разъяснением по данному моменту в администрацию Комсомольска-на-Амуре. И вот что получается.
 
Действительно, во всех объявлениях намерено проставлены сроки подачи заявлений до 30 сентября. Сделано это, чтобы можно было как можно быстрее, чуть ли не с 1 октября, начать выплаты.
 
— При этом, если вы не сможете подать заявление до 30 числа, то у вас есть возможность сделать это и позже, но и компенсацию тогда вам перечислят позднее, — добавляют представители муниципалитета.
 
Список из 30-ти многоквартирных домов Центрального округа, жильцы которого имеют право на компенсацию, приведён здесь. В Ленинском округе в этом списке только два дома из посёлка Хорпинский. По частным домам формирование списка завершается.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"