комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:50 26 января 2019
тема Краевой турнир по кикбоксингу стартовал в «Орлане» наверх
  Светлана Атапина
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чемпионат и первенство Хабаровского края по кикбоксингу начались в Комсомольске-на-Амуре сегодня, 26 января. Соревнуются юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет и мужчины старше 18-ти лет. В эти дни соревнования объединили в зале спортивного центра «Орлан» 42 борца из Комсомольска, Хабаровска, Амурска, Бикина, Некрасовки, Эльбана. Победители поедут на дальневосточные соревнования. Наших тренировали Илья Максимов и Алексей Ляпенков.
 
— Всё организовано отлично! — говорит президент Дальневосточной федерации кикбоксинга Сергей Ромашков. — Здесь есть очень хорошие бойцы, поэтому потенциал у Комсомольска-на-Амуре очень хороший. Сейчас идёт отбор в сборную Хабаровского края.
 
Поединки напряжённые, каждый боец прикладывает массу усилий ради результатов. Некоторых из них перед схваткой начинают терзать сомнения, но они преодолевают их, показывая потрясающие результаты.
 
— Чувствую, что я немного не доработал, показал не всё, далеко не всё... — скромно отметил хабаровчанин Сергей Поддубный после победы в схватке. — Я был на грани проигрыша, но продолжаю идти дальше. Впереди ещё финал! Буквально вчера был стопроцентно уверен в своей победе. Буквально минуты за 2 до боя появляются неприятные мысли в голове, с ними надо бороться и идти. Был чёткий план на бой, поставленный тренером. В принципе, его реализовывал и этот план очень сильно помог. Сейчас дома жена с ребёнком ждут, болеют, переживают. Ну, я их не подвёл!
 
Отметим, что вчера в Комсомольске открылся зал для кикбоксинга. Это уже третий по счёту зал для этого вида спорта в городе Юности.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"