JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Краевой турнир по кикбоксингу стартовал в «Орлане»
  написать сообщение  
16:50 26 января 2019 обсуждаемая новость Краевой турнир по кикбоксингу стартовал в «Орлане»  
  Светлана Атапина
Чемпионат и первенство Хабаровского края по кикбоксингу начались в Комсомольске-на-Амуре сегодня, 26 января. Соревнуются юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет и мужчины старше 18-ти лет. В эти дни соревнования объединили в зале спортивного центра «Орлан» 42 борца из Комсомольска, Хабаровска, Амурска, Бикина, Некрасовки, Эльбана. Победители поедут на дальневосточные соревнования. Наших тренировали Илья Максимов и Алексей Ляпенков.
 
— Всё организовано отлично! — говорит президент Дальневосточной федерации кикбоксинга Сергей Ромашков. — Здесь есть очень хорошие бойцы, поэтому потенциал у Комсомольска-на-Амуре очень хороший. Сейчас идёт отбор в сборную Хабаровского края.
 
Поединки напряжённые, каждый боец прикладывает массу усилий ради результатов. Некоторых из них перед схваткой начинают терзать сомнения, но они преодолевают их, показывая потрясающие результаты.
 
— Чувствую, что я немного не доработал, показал не всё, далеко не всё... — скромно отметил хабаровчанин Сергей Поддубный после победы в схватке. — Я был на грани проигрыша, но продолжаю идти дальше. Впереди ещё финал! Буквально вчера был стопроцентно уверен в своей победе. Буквально минуты за 2 до боя появляются неприятные мысли в голове, с ними надо бороться и идти. Был чёткий план на бой, поставленный тренером. В принципе, его реализовывал и этот план очень сильно помог. Сейчас дома жена с ребёнком ждут, болеют, переживают. Ну, я их не подвёл!
 
Отметим, что вчера в Комсомольске открылся зал для кикбоксинга. Это уже третий по счёту зал для этого вида спорта в городе Юности.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:41 26 января 2019
тема Краевой турнир по кикбоксингу стартовал в «Орлане» наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие-то спонсоры у них мутные - игровые автоматы, частные гостиницы, ни одного серьезного предприятия нет. Финансирование сего мероприятия больше похоже на оплачивание "крыши", а не по доброте душевной за развитие спорта

 
11:35 27 января 2019
тема Краевой турнир по кикбоксингу стартовал в «Орлане» наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
И зрителей что то совсем мало судя по фото. Насколько я знаю этот вид спорта в нашем городе ещё не очень развит-поэтому и спонсоры не очень солидные.

 
15:06 29 января 2019
тема Краевой турнир по кикбоксингу стартовал в «Орлане» наверх
 
  pro_fkdfo
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Официальный комментарий регионального территориального отделения Федерации кикбоксинга России ОО «Федерация кикбоксинга Дальневосточного федерального округа»:
Организаторами чемпионата и первенства по кикбоксингу в дисциплине К-1 (согласно Всероссийскому реестру видов спорта) Хабаровского края, проходившего 25-27 января 2018 года в г. Комсомольс-на –Амуре, являются Министерство спорта Хабаровского края и Федерация кикбоксинга Хабаровского края, при поддержке Федерации кикбоксинга ДФО и партии «Единая Россия». под руководством Президента ФК ДФО и депутата Законодательной думы Хабаровского края С.И. Ромашкова. В течении 3 соревновательных дней, в т.ч. с целью контроля, на турнире присутствовали представитель Министерства спорта Хабаровского края Ю.А. Индюченко, Президент ФК ДФО, депутат Законодательной думы Хабаровского края С.И. Ромашков, Президент федерации кикбоксинга г. Комсомольск на Амуре А.В. Ляпенков.
Все бойцы, участвующие в турнире, являются спортсменами зарегистрированных спортивных федераций на территории Хабаровского края. Согласно регламенту чемпионата и положению о первенстве Хабаровского края, по результатам поединков формируется сборная Хабаровского края по кикбоксингу, которая представит Хабаровский край на первенстве и чемпионате ДФО в г. Якутск, 14 февраля 2019 года.
Официальными спонсорами первенства и чемпионата Хабаровского края, 25-27 января, являются ООО «Мастер плит» - строительная компания ( 15 лет на рынке, объекты строительства на всей территории ДФО), ЗАО «СОЯ» (20 лет на рынке, ВЭД), ООО «Энерго-сеть», ООО «Меркурий ДВ» - энерго-технические компании. Спонсоры турнира – компании с безупречной репутацией. Бартерные спонсоры: Компания «Лайк Принт», ЧОП «Стражник», Бильярдный клуб «12 футов».
Одна из основных целей проведения любительских соревнований по кикбоксингу: развитие массового и любительского спорта в Хабаровском крае.
Официальный аккаунт ФК ДФО в Инстаграм: @pro_fkdfo
Дополнительная информация по телефону: (4212) 20-77-90, Евгения Валентиновна Петрова, пресс-атташе ФК ДФО.


 
16:05 29 января 2019
тема Краевой турнир по кикбоксингу стартовал в «Орлане» наверх
 
  kfk_kick
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чемпионат и первенство Хабаровского края по кикбоксингу в разделе К-1
Президент Федерации кикбоксинга г. Комсомольска-на-Амуре Ляпенков А.В. тел. 8-962-298-2570

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"