комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:19 31 августа 2018
тема Три новых актёра приступили к работе в Драмтеатре наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В начале юбилейного 85-го сезона в труппе Драмтеатра случилось пополнение. В неё влились трое актёров. Двое из них, Владимир Куличенко и Иван Бекбаев, уже играли на сцене Театра драмы несколько лет назад. Затем последовал перерыв, и вот зрители снова смогут увидеть спектакли с участием уже знакомых им актёров.
 
Также с этого сезона в труппе Драматического театра будет работать и молодая актриса Ирина Тузеева, выпускница Дальневосточного государственного института искусств, курса Народного артиста России, профессора Александра Запорожца. Ирина родом из Комсомольска-на-Амуре. До поступления в высшее учебное заведение она занималась в театральной студии «Грани», работавшей в то время при ДК «Алмаз».
 
— За время обучения в институте я сыграла много ярких ролей. Среди них, к примеру, Галина Червертак из постановки по повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие», Соня Мармеладова в спектакле по роману Фёдора Достоевского «Преступление и наказание», Офелия в пьесе Шекспира «Гамлет», Адела и Амелия по пьесе Федерико Гарсиа Лорки «Дом Бернарды Альбы» и другие. Все они любимы по-своему, — рассказала Ирина. — В мечтах сыграть Татьяну Ларину из романа Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин».
 
В юбилейном сезоне зрители не увидят Наталью Родину, которая уехала из города на новое место жительства. В течение некоторого времени в спектаклях не появятся Ирина Фоменко и Елизавета Азаренкова.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"