комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:25 12 августа 2018
тема Увидеть захват террористов и залезть в кабину самолёта могли гости Хурбинской авиачасти в рамках Дня открытых дверей наверх
  Ольга Щербакова
День открытых дверей прошёл сегодня на аэродроме Хурба войсковой части 77983. Это мероприятие стало ежегодной традицией, позволяющей увидеть быт и устройство военной части. Здесь были как семьи военных, которым интересно поближе познакомиться с тем, как работают их папы в погонах, так и люди, совсем далёкие от военного дела. Почти все гости авиаполка пришли с детьми, и те с удовольствием знакомились с боевыми самолётами и другой военной техникой.
 
Возле бомбардировщиков скопилась очередь из желающих залезть на крыло и в кабину. Не меньше очередь была у полевой кухни, где угощали солдатской кашей с чаем — желающих было так много, что на всех даже не хватило посуды.
 
Мальчишки и девчонки с удовольствием примеряли лётный шлем и позировали с автоматом. Можно было посмотреть и потрогать десантные парашюты, но их дети не мерили — тяжеловаты.
 
Гости части увидели построение военных и показательные стрельбы с имитацией атаки, взрывами и задержанием «врагов». Сопровождалось всё тематическими песнями о самолётах и защитниках Родины.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"