комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:06 28 октября 2017
тема Шестеро парней и четыре девушки будут выживать в тайге в рамках проекта «Аркуда» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера в Доме молодёжи были представлены участники реалити-шоу «Аркуда». Им предстоит выживать в тайге близ хребта Мяо-Чан в течение двух недель. Точное место действия организаторы не называют. Известно лишь, что первую его серию можно будет увидеть в субботу, 11 ноября, в 19:00.
 
В проекте, автором которого является Алексей Абрамов, руководитель автоклуба «Авангард», примут участие 6 парней и 4 девушки, которые первоначально будут разделены на две команды. Постепенно, один за другим, после испытаний они будут покидать шоу. В определённый момент оставшихся участников объединят в одну команду, и они уже будут соревноваться каждый сам за себя. Пока игроки не знают, кто в какую команду попадёт — это выяснится в день старта проекта.
 
Подать заявку в проект мог любой желающий. В итоге, набралось, 16 претендентов, 10 парней и 6 девушек. Из них при помощи голосования в социальной сети выбрали 14 участников. Теперь до начала проекта им нужно будет пройти медицинскую комиссию и застраховать свою жизнь.
 
Среди участников люди совершенно разных профессий. Здесь есть, к примеру, самолётостроитель, фитнес-инструктор, индивидуальный предприниматель, фотограф, флорист и многие другие. Причины пойти на шоу у всех разные. Елена Ковалева, к примеру, хочет проверить свои силы, так как никогда не жила в подобных условиях, Маргариту Душину, по её словам, пройти подобный курс выживания сподвигла мама. Василию Никитину не хватает адреналина в крови, именно поэтому он хочет получить его в шоу. Андрей Сластин, присоединившийся к проекту одним из последних, признался, что не смог бы простить себе, если бы не поучаствовал в таком необычном испытании.
 
Всего запланировано 14 серий проекта. Финальное испытание, по словам организаторов, выявит, кто из участников самый выносливый. Оно может длиться в течение всего дня.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"