комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:06 2 августа 2017
тема В рамках международного флеш-моба женственности комсомольчанкам подарили цветы наверх
  Антон Ермаков
Вчера, 1 августа, на площади Юности провели флеш-моб женственности, присоединившись к международной акции — она проводится во многих городах мира. В Комсомольске-на-Амуре такой флеш-моб проходит уже не в первый раз. Хотя на традиционный флеш-моб это как раз не слишком похоже, скорее, это было просто на праздничное мероприятие. Хотя кое-какие неожиданности, присущие именно флеш-мобам, имелись. Так, многие участницы договорились в сети и надели длинные платья «в пол».
 
В рамках акции участники дарили незнакомкам по цветку розы. Кроме этого, на празднике работал арт-базар, где можно было приобрести дамские аксессуары. Дети играли в игры и танцевали. Женщины в белых платьях, практикующие занятия йогой, станцевали сакральный танец Мандала. Все желающие могли сфотографироваться в фотозоне, украшенной цветами и яркими лентами. Также участники организовали большой хоровод и от души повеселились, вспомнив старинную русскую забаву «ручеек».
 
Ведущие рассказывали о различных женских увлечениях, например о рукоделии, которое сравнили с медитацией. Медитации была посвящена и заключительная часть вечера — около 30 женщин взялись за руки в большом круге и медитировали, думая об изменении мира к лучшему. Удивительным образом это совпало по времени с массовыми отключениями электроэнергии!
 
Закончился праздник в 9 вечера, когда несколько десятков роз были розданы присутствующим женщинам.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"