комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:06 11 июля 2017
тема Бас Илья Алтухов примет участие в спектакле «Звёзды сошлись» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четверг, 20 июля, во Дворце культуры Железнодорожников покажут шоу-спектакль «Звёзды сошлись». В нём примут участие лауреаты международных фестивалей, призёры региональных и всероссийских конкурсов: студия бального танца «Аэлита» и студент московской академии хорового искусства имени В. С. Попова, уроженец Комсомольска-на-Амуре бас Илья Алтухов. Концерт-спектакль представлен в виде необычного путешествия «дорогою домой», где есть место и любви, и ревности, и обидам, и примирению, и, конечно, счастью.
 
Зрителей ждут танцевальные постановки от известного балетмейстера и руководителя коллектива «Аэлита» Златы Бакшеевой и романсы, эстрадные композиции из репертуара Муслима Магомаева в исполнении баса-баритона Ильи Алтухова. Последний не так давно завоевал гран-при в вокальной номинации на первом международном конкурсе «Вятское», который состоялся в одноимённом селе Ярославской области. Почти 10 лет назад, в 2008-м году, 14-летний Илья Алтухов участвовал в отборочном туре детского Евровидения в Москве. На сам международный конкурс он, правда, не попал.
 
— Прошлым летом у директора Дворца культуры Железнодорожников после выступления у них на празднике возникла идея моего сольного концерта со студией бального танца «Аэлита», — рассказал Илья. — Ведь когда-то в детстве я очень часто пел во дворце, и это будет как бы концерт старых друзей.
 
Начнётся шоу-спектакль «Звёзды сошлись» в 19:00. Цена билета — 500 рублей.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"