комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:55 27 июня 2017
тема Праздник красок Холли для собак провели в Амурске в День города наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
На минувших выходных день рождения отметил наш город-сосед Амурск. Не обошлось без народных гуляний, в которых приняли участие не только люди, но и домашние животные — в честь Дня города, например, прошли соревнования среди собак, в них приняли участие 26 животных из Амурска и Комсомольска-на-Амуре. Среди участников были представители разных пород — от маленьких до больших: грифон, бивер, миниатюрный шпиц, цвергшнауцер, бигль, самоед, хаски, лабрадор, лайка, стаффордширские терьеры, кавказская овчарка, голден ретриверы, далматин...
 
Сначала собаки соревновались в аджилити, им требовалось как можно быстрее и правильнее пройти трассу с препятствиями. В свободной гонке псы зарабатывали баллы за прохождение каждого снаряда. Хозяева пробежали со своими питомцами на короткую дистанцию в дог-спринте, а также мотивировали животных бежать к ним как можно быстрее в испытании «Быстрый бег».
 
В аджилити победу одержали стафф и кавказская овчарка, которая очень чисто прошла трассу. В «Свободной гонке» тоже было два победителя, золотистый ретривер и амстафф. Самый быстрый тандем в беге с хозяином был у хаски. И быстрее всех к хозяйке прибежал бигль.
 
В минувшую субботу в Комсомольске-на-Амуре прошёл праздник красок Холли. В продолжение этого события участники из города Юности решили устроить в Амурске свой яркий праздник с собаками и провели конкурс на самую креативную раскраску — в нём участвовали и хозяева, и их питомцы. Победителем стал цвергшнауцер.
 
Провели соревнования в Амурске кинологический питомник «Аст Бэст Эллис» и спецшкола для собак «АБВГДейка».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"