комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:27 25 июня 2017
тема Непогода не помешала проведению фестиваля красок Холли (Видео) наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В честь приближающегося Дня молодёжи на Набережной в субботу провели уже третий по счёту фестиваль красок Холли. Первый праздник состоялся в городе Юности в 2015-м году в середине августа. С прошлого года его проводят в субботу перед Днём молодёжи. В этом году для фестиваля было заготовлено 8 000 пакетиков с разноцветной краской весом более 800 килограммов.
 
Праздник был подпорчен пасмурной погодой и сильным холодным ветром. Наверное, поэтому народу на Набережной собралось не так много, как в прошлые разы. В основном, осыпали себя краской школьники, однако на праздник пришли и целые семьи. Одна из них подготовилась к веселью и надела белые футболки, которые очень быстро изменили цвет.
 
— Праздник весёлый, несмотря на непогоду, — отметил глава семьи по имени Александр. — Решили в этот раз не портить повседневную одежду и пришли в белом.
 
На сцене в течение нескольких часов работали ди-джеи, которые не только обеспечивали музыкальный фон праздника .с переменным успехом, толпа разноцветной молодёжи местами просто стояла чуть ли не без движения), но и периодически проводили конкурсы. В одном из них, к примеру, нужно было так подбросить поллитровую бутылку с водой, чтобы она упала на дно. Казалось бы, просто, но не тут-то было. Трое участников в течение нескольких минут пытались «поставить» бутылку, пока, наконец, двоим не удалось этого сделать.
 
В течение нескольких часов можно было посетить хэнд-мейд базар. Правда, на его работу также повлияла погода. Мастера простояли всего пару часов.
 
На сцене явно не хватало движения. В прошлом году здесь танцевали «зажигалки», в этот же раз на полупустой сцене были лишь ди-джеи и ведущий, периодически разбрасывающий краски. Школьники, «вооружившись» телефонами и моноподами, делали на память фотографии. Многие старались обсыпаться краской как можно обильнее, чтобы выглядеть как можно ярче.
 
Организовали праздник специалисты отдела по делам молодёжи администрации Комсомольска-на-Амуре.
 

 

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"