комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:38 4 февраля 2017
тема 33 комсомольчанина получили «Премию года» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
По доброй традиции в начале февраля в Комсомольске-на-Амуре вручили «Премию года». В этом году её получили 33 комсомольчанина, награждённые в пяти номинациях. Каждому из них вручили денежную премию — 5 000 рублей. Награду получили как жители города, трудящиеся на благо его развития не один десяток лет, так и молодые специалисты, только ступившие на профессиональный путь.
 
Перед началом церемонии собравшимся в зале вкратце рассказали о предприятиях города, выделив сумевших в минувшем году нарастить темпы производства. Это филиал ПАО «Компания «Сухой» авиационного завода имени Гагарина и Нефтеперерабатывающий завод. Отдельно были отмечены заслуги строителей города Юности, построивших 22 тысячи квадратных метров жилья и завершивших первыми в крае программу по переселения людей из аварийного жилья. В качестве достижений в сфере образования — 5 стобалльников и 107 медалистов. Музыкальная школа вновь признана лучшей в крае.
 
Один за другим на сцену поднимались люди, которые внесли свой вклад в озвученные достижения. Каждый из них одержал в минувшем году свою победу. Педагог дополнительного образования Городского дворца творчества детей и молодёжи Ирина Левшина отмечена в номинации «Лучший работник образования». Театр мод «Мармелад», которым Ирина Евгеньевна руководит уже 9 лет, получил звание образцового и успешно выступил на конкурсах во Владивостоке, Хабаровске и Санкт-Петербурге.
 
— Я горжусь своими детьми! — первым делом сказала Ирина Левшина. — С прошлого года мы занимаемся вокалом, и теперь в наших номерах ещё и поём. Благодарю родителей за помощь в работе. Это наша общая премия!
 
В настоящее время в коллективе занимаются дети от 3-х до 17-ти лет.
 
Награждённых поздравил глава города Андрей Климов, который подвёл итоги года и сообщил о некоторых предстоящих крупных событиях в жизни Комсомольска — праздновании его 85-летия и международном авиасалоне 2018-го года.
 
В завершении своей речи Андрей Климов поблагодарил комсомольчан за работу на благо родного города Юности и отметил, что в новом году Комсомольск-на-Амуре должен двигаться вперёд в своём развитии, ведь в его судьбе «всё только начинается».
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"