комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:34 3 февраля 2017
тема Международный авиасалон в Комсомольске-на-Амуре проведут осенью следуюего года наверх
  Ольга Щербакова
Примерное время проведения Дальневосточного международного авиасалона озвучил на пресс-конференции с представителями СМИ глава Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов — ориентировочно это сентябрь 2018-го года. Время пока примерное, и возможны небольшие переносы, поскольку осенью в России и за рубежом пройдут и другие мероприятия международного уровня, поэтому дату нужно выбрать так, чтобы они друг на друга не накладывались.
 
Вопрос проведения авиасалона в Комсомольске осудили на этой неделе на совещании в Торгово-промышленной палате РФ. Как подчеркивают в муниципалитете, времени на подготовку осталось не так уж много.
 
Нужно оперативно определиться с программой проведения и какой-то «изюминкой» мероприятия. Для решения этого и других вопросов в ближайшее время город Юности должна посетить рабочая группа по проведению авиасалона.
 
В числе прочих необходимо решить вопрос с проживанием гостей. Здесь модно отметить, что на Кирова в районе перекрёстка с Комсомольской уже решили построить современную брендовую гостиницу, первую в городе. Это результат визита в Комсомольск в прошлом году представителей «Рашн Менеджмент Хотел Компании» — участника международной группы гостиничного бизнеса «AccorHotels» (Франция).

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"