комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:32 25 января 2017
тема Открытие воздушного моста между Комсомольском и Владивостоком в очередной раз перенесли, на этот раз на март наверх
  Ольга Щербакова
Уже второй раз откладывается запуск авиарейса маршрутом Комсомольск-на-Амуре — Владивосток. Сначала пустить пассажирские самолёты из аэропорта «Хурба» до Приморья планировалось с 19 декабря, затем был перенос на 3 февраля, однако теперь речь идёт уже о начале весны, 3 марта. Открыта продажа билетов с этой даты.
 
О причинах переноса рейса в аэропорту информацией не располагают, но можно предположить, что подобное направление не слишком-то популярно в зимнее время. Время покажет, не придётся ли откладывать открытие пассажирских перевозок и дальше, вплоть до лета.
 
Полёты, напомним, планируется выполнять бортами DH-800 авиакомпании «Аврора», вместимость данного канадского самолёта — до 70-ти пассажиров.
 
Между тем, зимой аэропорт «Хурба» всё равно работает для пассажирских рейсов. Авиакомпания «Вим-Авиа» осуществляет перевозки до Новосибирска и затем до Москвы, а «Хабаровские авиалинии» летают до Хабаровска и Николаевска.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"