комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:54 8 декабря 2016
тема Комсомольчанам, вылетающим в столицу, предложили спецтариф на покупку билетов и бесплатную гостиницу в «Домодедово» наверх
  Ольга Щербакова
Пассажиры, вылетающие из аэропорта «Хурба» в Москву, могут бесплатно воспользоваться услугами аэроотеля в «Домодедово». Такой бонус предложила авиакомпания «Вим-Авиа» транзитным-пассажирам, которым долго приходится ждать вылета, а также пассажирам, поздно вечером прилетевшим в «Домодедово» и не желающим сразу после длительного перелёта ехать куда-то ещё. Гостиница предоставляется на сутки.
 
Бонус доступен, к слову, не только пассажирам, вылетающим из Комсомольска-на-Амуре — гостиницу при необходимости выделят прилетевшим из Анадыря, Благовещенска, Иркутска, Магадана, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского и Якутска. Для получения услуги гражданам по прилёту нужно обратиться в кассы №171 и 172 аэропорта «Домодедово» и предъявить маршрутную квитанцию.
 
Также в авиакомпании отмечают, что с середины ноября «Вим-Авиа» предлагает билеты по специальному тарифу для пенсионеров, военнослужащих и молодёжи. Причём, стандартный льготный молодёжный тариф по большинству авиакомпаний применяется для пассажиров в возрасте до 23-х лет, здесь же возраст увеличен на два года, тариф доступен для пассажиров в возрасте до 25-ти лет. Количество билетов по спецтарифу, правда, ограничено.
 
Разница стоимости по обычному и спецтарифу довольно существенна. Приведём пример: вылет из Комсомольска-на-Амуре в Москву в одну сторону 29 числа будет стоить по льготному молодёжному тарифу 9 600 рублей, без него — почти 17 000.
 
Можно отметить, что «Вим-Авиа» уже второй год летает зимой из Комсомольска-на-Амуре в Москву. В 2016-м полёты выполняются с октября. При этом, как отмечают в авиакомпании, загрузка для зимы довольно хорошая. Последний в этом году рейс запланирован на 29 декабря.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"