комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:49 16 января 2017
тема Не нашлось желающих осуществлять перевозки по пяти автобусным маршрутам, выставленным на конкурс наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня в администрации Комсомольска-на-Амуре подведут итоги конкурса на право осуществления автобусных пассажирских перевозок. Напомним, на конкурс выставили 20 маршрутов, участие захотели принять 17 компаний, в том числе 3 иногородних. Многие перевозчики заявлялись на одни и те же маршруты. Однако на 5 направлений желающих не нашлось, по ним конкурс признан несостоявшимся.
 
Перечислим данные маршруты: №2 (Автовокзал — Уральская), №7 (Автовокзал — посёлок Старт), №8 (Автовокзал — посёлок Северный), №15 (Уральская — магазин «Рассвет») и №51 (Дикопольцева — магазин «Рассвет»). Перевозками на них будет «заведовать» муниципальный перевозчик.
 
— Будем следить, если ситуация на ПАТП-1 будет ухудшаться, то возможно, что маршруты будут повторно выставлены на конкурс, — комментируют ситуацию в отделе транспорта администрации Комсомольска-на-Амуре.
 
По 6-ти маршрутам был только один претендент: ИП «Казаков В. В.» претендует на маршрут №1 (площадь Кирова — улица Дикопольцева), ИП «Данилов Е. Н.» — на маршрут №4 (Уральская — совхоз Хорпинский), ООО «Эсперанс Тур» — на маршрут №6 (Уральская — Пивзавод), ООО «Роставтоком» — на два маршрута, №9 (Автовокзал — посёлок Хапсоль) и №107 (Автовокзал — посёлок Западный), и ИП «Яровая Т. А.» — на маршрут №16 (Уральская — «Рассвет»). Единственные участники, если они не передумали, должны обратиться отдел транспорта за свидетельством и карточкой маршрута. Ну или с отказом, если они неожиданно поменяли свои намерения.
 
Остальные результаты будут объявлены позже. Но уже можно отметить, что четырём претендентам отказали в их заявках: о ООО «Эсперанс Тур» не прошли заявки по маршрутам №1 и №24, у ИП «Андреев А. В.» — по маршрутам — №6 и №107, у ООО «ДВ-Автобизнес» — по маршруту №32, и у ООО «Автотранспортное предприятие Амур» — по маршруту №5. Также был приостановлен конкурс по маршруту №24, ранее мы об этом уже писали.

обсудитьпосмотреть обсуждение (8)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"