комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:35 11 декабря 2016
тема Комсомольчане по достоинству оценили каток на Набережной наверх
  Ольга Щербакова
На новом катке в Комсомольске-на-Амуре — аншлаг. После прошедшей вчера вечером церемонии открытия десятки людей отдыхают сегодня на Набережной, благо, погода выдалась относительно тёплая, если сравнивать со вчерашним днём. Маленькие и взрослые комсомольчане с удовольствием катаются на коньках, многие с клюшкой и шайбой осваивают хоккейные приёмы.
 
В здании Речного вокзала можно погреться и перекусить в буфете. Цены приемлимые, например, купив недорогой хот-дог и чай, можно уложиться в 70 рублей.
 
— Тут замечательно! — делится впечатлениями Татьяна, пришедшая на каток вместе с мужем и сыном. Пока те нарезают круги по катку, комсомольчанка «дежурит» на лавочке с фотоаппаратом. — Мы даже не ожидали, что будет так классно! Будем ходить сюда по выходным. Обычно ездили на другие катки, то тут куда больше пространства.
 
Прокат коньков работает с 10-ти до 22-х. За час катания придётся отдать 100 рублей — это на 10 рублей дороже, чем, например, на «Авангарде». Если коньки свои, то платить не придётся — сам по себе каток бесплатный.
 
В настоящее время на Набережной продолжаются благоустроительные работы. Уже запустили и отлаживают большой экран, завершают превращать ледяные глыбы в скульптуры.

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"