комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:55 28 ноября 2016
тема Завершились соревнования к открытию зимнего лыжного сезона на базе «Снежинка» наверх
  Евгения Леонтьева
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье, 27 ноября, на лыжной базе «Снежинка» прошли соревнования, приуроченные к открытию зимнего лыжного сезона. Сама база заработала накануне, приглашая любителей беговых лыж на свои трассы.
 
В гонках классическим стилем среди мужчин, пробежавших дистанцию в 6 километров, первым стал мастер спорта по спортивному ориентированию Антон Трапезников, второе место занял Георгий Евстафьев, третье — Артем Богачев, студент КнАГТУ. Среди женщин на 3-километровой дистанции одержала победу Вера Алис, мастер спорта по лыжным гонкам.
 
В возрастной группе 1999-2000 годов рождения победителями стали воспитанники ДЮСШ №4 Илья Москвин и Валерия Кравцова. Среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения первыми финишную черту пересекли Арсения Гресева и Данил Лямкин. В рядах младших спортсменов 2003-2004 годов рождения опередить соперников удалось Андрею Козадаеву и Арине Верещак.
 
После подведения результатов отличившихся спортсменов наградили грамотами и поздравили с успешным открытием сезона. Всего зарегистрировалось для участия в соревновании 124 человека. Главной судьей на мероприятии выступила Татьяна Владимировна Надеева.
 
Стоит отметить, что во второй день открытия сезона явка посетителей на лыжную базу возросла — в обед парковочных мест практически не осталось. На лыжне можно было увидеть как семейные пары с маленькими детьми, так и прогуливающихся на свежем морозном воздухе людей преклонного возраста.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"