комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:08 28 ноября 2016
тема Каток на Набережной заработает 9 декабря и будет бесплатным наверх
  Ольга Щербакова
Через полторы недели, 9 декабря, планируют открыть каток на Набережной Комсомольска-на-Амуре, в районе Речного вокзала. Каток здесь начали заливать 18 ноября, однако лёд пока ещё не готов — залито основание, затем на нём смонтируют световое оборудование, на которое уже и ляжет финальный слой льда. В итоге, каток будет с подсветкой.
 
К моменту открытия в районе памятника Первостроителей смонтируют медиаэкран площадью 9 на 5 метров. Экран, как сообщили нам специалисты КГУП «Недвижимость» — именно в ведении этой организации сейчас находится Набережная — сейчас в пути, везут его из-за рубежа, и он уже прошёл таможню. Фундамент для экрана подготовлен, как и все необходимые материалы и компьютеры, монтаж займёт около двух дней.
 
К 9 числу в идеале должны заработать и экран, и фудкорт с прокатом в здании Речного вокзала. Необходимые договорённости с собственником здания уже есть, само здание, находящееся, как мы знаем, в плачевном состоянии, разморожено, и в настоящее время здесь ведутся работы по обеспечению тепла и света внутри. Также давно не ремонтируемому помещению хотят придать более-менее культурный вид.
 
— Каток будет бесплатным, — рассказал нам заместитель директора КГУП «Недвижимость» Тимур Савин. — Что касается фудкорта и проката, то здесь цены будет определять арендатор, помещения будут в аренде у коммерческих организаций.

обсудитьпосмотреть обсуждение (17)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"