комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:17 2 ноября 2016
тема Полиция ищет виновных в утечках материалов дела по убийству Артёма Шустова наверх
  Ольга Щербакова
«Слив» в интернет фотографий тела убитого Артёма Шустова и других материалов дела стал поводом для проведения проверки в рядах УМВД. По словам начальника полиции Комсомольска-на-Амуре Евгения Грачёва, уже проверен ряд сотрудников, работавших на месте обнаружения тела 19-летнего учащегося авиационно-технического техникума, в том числе их сотовые телефоны.
 
Напомним, тело зверски убитого молодого человека с отсечённой головой было найдено в парке Железнодорожников в прошлую пятницу. Уже в этот день в интернет «посыпались» фотографии тела убитого. Часть их явно была сделана во время следственных мероприятий. Ну а вчера в интернете разместили документы, судя по всему имеющие отношение к делу — с описанием самого убийства и действий, которые предпринимал после него подозреваемый 16-летний подросток.
 
— Меня факты распространения данной информации безусловно очень задевают, — комментирует произошедшее Евгений Грачёв. — Я в определённой мере примеряю такие ситуации на себя, будь я родитель убитого, как бы я это воспринял. Публикация таких материалов может нанести большую рану. Мы старались ограничивать информацию об этом зверски совершённом преступлении, но, получается, ограничили не до конца. Надеюсь, что найду тех людей, которые распространили эту информацию, – заявил журналистам начальник УМВД по Комсомольску-на-Амуре.

обсудитьпосмотреть обсуждение (18)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"