комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:08 2 ноября 2016
тема Проверка выявила неисправности на 29-ти светофорах наверх
  Ольга Щербакова
Специалисты Управления дорожной деятельности провели на прошлой неделе проверку на предмет бесперебойности работы светофоров в Комсомольске-на-Амуре. Проверка выявила проблемы и неисправности в работе 29-ти светофорных объектов. В частности, выявлены отдельные неработающие секции и блоки.
 
Выявленные нарушения, как отметили в пресс-службе городской администрации, устранены. Заменено 52 сгоревшие лампочки. Там, где необходимо, проведены ремонтные работы, заменены сломанные козырьки светофоров.
 
Всё это, безусловно, радует, но все автомобилисты согласятся: в последнее время со светофорами в городе по большей части бардак. На разных перекрёстках разная система работы. Скажем, где-то зелёный мигает 3 раза, где-то — 5. Таймеры тоже настроены, где как придётся. Давно пора привести работу светофоров к единой системе — участники движения за это явно скажут спасибо. К тому же, непонятно, что мешает проводить работу по мониторингу светофорной деятельности регулярно, в режиме патрулирования. Ни для кого ни секрет, что светофоры на ряде перекрёстков могут не работать на протяжении нескольких дней подряд, и никто не торопится их чинить.

обсудитьпосмотреть обсуждение (19)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"