комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:41 2 февраля 2016
тема Исправленный генплан снова проходит публичные слушания наверх
  Ольга Щербакова
Исправленная версия генерального плана Комсомольска-на-Амуре вынесена на публичные слушания. Новая версия документа опубликована в муниципальной газете, а также выложена на официальном сайте органов местного самоуправления.
 
Ознакомиться с новой версией генплана можно, перейдя по ссылке. Увы, для простого гражданина она во многом малопонятна, а уж чтобы найти отличия от более ранней версии, нужно постараться.
 
До 12 февраля любой желающий, «осиливший» изучение документа, может направить в Управление архитектуры и градостроительства свои пожелания и замечания по поводу изменений генплана. Предложения можно приносить лично (УАиГ, Кирова 41, кабинет №107) или направлять по электронной почте (uaig@kmscity.ru).
 
Напомним, работа над проектом внесения изменений в генплан началась ещё в 2013-м году. В конце 2014-го первый вариант документа был вынесен на публичные слушания. Их итоги подвели уже в 2015-м на двух заседаниях Градостроительного совета при главе города. Список замечаний и предложений, поступивших в муниципалитет в результате общественного обсуждения, был направлен разработчику проекта. Доработав документ, проектная организация направила его в Комсомольск-на-Амуре, после чего он снова вынесен на публичные слушания.
 
Чтобы внести немного ясности в произошедшие изменения, в четверг в администрации проведут брифинг для прессы, чтобы СМИ могли доступным языком просветить жителей по данному вопросу.

обсудитьпосмотреть обсуждение (8)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"