JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Выбор видеоредактора
  создать новую тему написать сообщение  
21:15 14 февраля 2015
тема Выбор видеоредактора наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем из темы понятно, что ищу видеоредактор :) . Требование одно удобство работы и если за деньги , то недорогой. Ибо в монтаже видео я разбираюсь еще меньше чем в фотографии. Но жизнь требует и этого навыка. В общем хэлп :) !

 
23:40 14 февраля 2015
тема Выбор видеоредактора наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sony Vegas - превосходная программа, начинал с нее! Главное не пугайтесь, когда увидите интерфейс - много всяких кнопочек и т.д. В любом видеоредакторе этого полно, и Пинакл не исключение кстати. Для простого монтажа большая часть функций вам не понадобится! Посмотрите на ю-тубе несколько видеоуроков для начинающих, и вы спокойно сможете производить элементарные операции - обрезка, нарезка, вставка частей и звуковой дорожки! Sony Vegas хороша еще и тем что быстро рендерит (создает конечный фильм) Сам начинал с нее, пользуюсь и по сей день! Хочу напоследок предостеречь - не пользуйтесь стандартным MovieMaker - он хоть и простой с виду, но ужасно тупит, и истратит вам больше нервов, чем обучение на профессиональном редакторе!

 
11:47 15 февраля 2015
тема Выбор видеоредактора наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Enemigos писал:
 
Sony Vegas - превосходная программа, начинал с нее! Главное не пугайтесь
Да, спасибо! Скачал, посмотрел. Мдааа :) Согласен с Вами интерфейс не простой и главное не очень понятно с чего начать. Хотя настроек там просто тьма и это хорошо с одной стороны, но для меня как чайника пока это беда :) . Но одно требование, посмотрев и другие бесплатные утилиты. я для себя определил, в этой программе должен быть если так его можно назвать монтажный стол, где можно без лишних телодвижений кромсать видео и вставлять туда всякие спецэффекты и другие файлы, фоты например.

 
20:08 27 апреля 2015
тема Выбор видеоредактора наверх
 
  Stereo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
видимо тебе нужно что то попроще, с кучей готовых пресетов. Взгляни на Ulead Video Studio.

 
22:30 29 апреля 2015
тема Выбор видеоредактора наверх
 
  FMF_TeAM
сообщений: 184
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pinacle studio всем советую, интерфейс интуитивно понятный!

 
21:11 2 мая 2015
тема Выбор видеоредактора наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я уже определился :) . Вот этим пользуюсь HD Writer AE и вот этим Movavi Video Suite 14. Первое шло вместе с камерой, а второе за 200 руб купил в инете . Пока на мои нетребовательные запросы хватает, там и спец эффекты есть и всякие плюшки для видеомонтажа.

 
20:46 11 января 2016
тема Выбор видеоредактора наверх
 
  zelens3
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
CorelVideoStudio ProX5 удобный.Можно с DVD, фильмы вытягивать(отдельные файлы),советую.

 
22:29 11 января 2016
тема Выбор видеоредактора наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем, кому надо сверстать быстро, на раз, без излишеств и заморочек, присоветую Video pad video editor.
Интерфейс очень напоминает стандартный виндовый мувимейкер, все очень просто и интуитивно понятно. Время освоения программы - 5 минут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"