JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Какой тариф лучше?
  создать новую темутема закрыта  
16:52 7 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
выбирал тариф который болеее менее дешёвый остановился на реальном одна минута разговора с лббым абонентом сотовой связи всего рубль вроде денег уходить стало значительно меньше А вы за какой тариф?

 
18:37 7 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
не бывает хороших и плохих тарифов, зато есть такой показатель, как величина трат среднего абонента, по этому показателю сравнивают эффективность сотовых операторов.
читайте прессу!

 
18:49 7 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  Whim
сообщений: 19
А мне какой не выбирай - денег все-равно кучу уходит...

 
21:05 7 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
surer рулит, в среднем 400 уходит в месяц, по максимуму

 
23:35 7 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Жаль, что "Реальный" действует только для абонентов, находящихся на территории Комсы и Амурска. Из Хабары уже за 1 руб. не поговришь. А так я пока за "БУМ". Если по долгу говоришь, то в итоге выходит дешевле остальных тарифов...

 
10:42 8 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  Бард
сообщений: 18
Тариф надо выбирать исходя из надобности. А при выборе в любом случае приготовиться к трате денег, хоть каких и хоть сколько!!!

 
00:41 9 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
 
Бард писал:
 
Тариф надо выбирать исходя из надобности. А при выборе в любом случае приготовиться к трате денег, хоть каких и хоть сколько!!!
Если ты готов тратить денег хоть сколько, то тебе в принципе и не обязательно особо выбирать тариф, взял самый "максимальный" и ни о чем не беспокойся, только плати... Сначала надо просчитать все хорошо, а потом уже и выбирать тот тариф, где, исходя из твоих потребностей, наиболее сочетается цена-качество :))

 
11:48 9 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно. Безлимитка - вот лучший тариф. Вопрос только в том, сколько денег будет у тебя уходить на его оплату.

Тариф "Бум" при звонках внутри сети Билайн становится выгоднее, чем "Супер" только при длительности разговора больше 4 минуты и выгоднее "супер СМС" при длительности разговора больше 2 минуты. А на городские - так вообще выгоднее...
Впрочем, что тут обсуждать "Суперы"... На них уже не подключают. Мне сейчас вообще все тарифы не нравятся, ни тайм, ни бум, ни супер джинс, ни 007. Никакие.

 
23:28 9 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  Бард
сообщений: 18
 
LongHorn писал(a):
 
Мне сейчас вообще все тарифы не нравятся, ни тайм, ни бум, ни супер джинс, ни 007. Никакие.
Правильно! А если вот действие старого тарифа кончится, а предлагаемые не устраивают, что тогда? Отключаться от сети? Я думаю, что БИ изменится к лучшему и дальше сможет предлагать такие же доступные тарифы, как, например, "Супер"!

 
13:22 10 мая 2005
тема Какой тариф лучше? наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то гон какой-то получается. Что за тарифы лучше? Да нет такого понятия, каждый тариф хорош по-своему, и подходит для определённого круга пользователей. Нет тарифа удовлетворяющего абсолютно всех. У всякого тарифа есть преимущества и недостатки.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"