JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:19 27 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бегу, аж пятки сверкают :)
Выяснение отношений требует немалых сил, а продолжительные отношения меня жутко изматывают, люблю знаете ли свободу :)

 
18:21 27 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучше предложить дружбу чем заиметь в дальнейшем врага в лице бывшей

 
21:08 27 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..чес слово!!какие вы все мужики эгоисты..для него прошла гладко.да и ладно..а силёнок постратить мы не хотим...слёзки видеть...не барское это дело..наплевать на чужие чувства!тьфу на вас!

 
00:37 28 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
Besti@ писал(a):
 
Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..чес слово!!какие вы все мужики эгоисты..для него прошла гладко.да и ладно..а силёнок постратить мы не хотим...слёзки видеть...не барское это дело..наплевать на чужие чувства!тьфу на вас!
Сколько экспресии, и только потому, что вам не понравились посты некоторых участников. Глупо. ИМХО. Недавно состоялся всемирный конгресс женщин. На повестке дня Было три вопроса:
1. Все мужики - сволочи.
2. Носить нечего.
3. Разное.
Вы, часом, не в оргкомитете состояли?

 
10:23 28 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда проще переспать, чем сказать что не хочешь.
А еще некоторые просто не понимают, что все прошло, порой даже по их собственной инициативе. Пытаются вернуть все, прикрываясь тем что "это я, мол, тебя разлюбил(а) однажды и теперь хочу все вернуть, почему же ты не хочешь? Наверное ты никогда меня не любил(а), если не можешь сейчас простить".

 
15:18 28 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно сказать правильнее было бы сказать что к чему и почему. НО! Все зависит от ситуации, от человека с которым такая неприятная ситуация складывается. Потому что одной (девушкой) лучше сказать все в глаза, а с другой, в-принципе, лучше в жизни никогда и не пересекаться, и это лучше для обоих. А некоторым людям обязательно знать почему же с ними расстались, потому что в противном случае у них начинаются различные комплесы.

 
15:27 28 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
И тем не менее, иметь его в качестве друга-брата-всё лучше, чем врага. Самое интересное, что и смотришь на него уже другими глазами, именно как на родственника.
Ну...люди же разные.
Мне было бы очень тяжело.
Помне лучше и не друзья и не враги.
Как-будто ничего и не было....

 
16:08 28 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Кошка 7, Бестолочь:
предпочитаю диалог. Всегда. Кое-кто считает, что я даже в этом плане несколько занудна... А вот исчезать не считаю нужным, даже если город и большой...Исчезаю я как правило, для еле знакомых людей, которые мне резко неприятны

 
17:02 28 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
все заисит от конкретной ситуации и от женщины некоторых просче бросить и уйти что бы не ранить сильно а снекоторыми можно просто поддеживать дружескую связь!!!

 
19:24 28 апреля 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Бармалей писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Блиииин..если б от миня свалили молча,ничего не объяснив..глаза бы выцрапала..чес слово!!какие вы все мужики эгоисты..для него прошла гладко.да и ладно..а силёнок постратить мы не хотим...слёзки видеть...не барское это дело..наплевать на чужие чувства!тьфу на вас!
Сколько экспресии, и только потому, что вам не понравились посты некоторых участников. Глупо. ИМХО. Недавно состоялся всемирный конгресс женщин. На повестке дня Было три вопроса:
1. Все мужики - сволочи.
2. Носить нечего.
3. Разное.
Вы, часом, не в оргкомитете состояли?
это мнение большинтсва мужчин форума,которое вызывает у меня негативные эмоции!я считаю его неправильным и несправедливым по отношению к женщинам!
А если тебе не нравится моё высказывание,то не надо даже и пытаться блестать остроумием,тем более если оно у тебя отсутствует...Глупо. ИМХО.

 
03:14 2 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
keav писал:
 
все заисит от конкретной ситуации и от женщины некоторых просче бросить и уйти что бы не ранить сильно а снекоторыми можно просто поддеживать дружескую связь!!!
А у меня не бывает вариантов :( просто ухожу, толку от разговоров 0

 
03:17 2 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
Sidorova писалa:
 
2 Кошка 7, Бестолочь:
предпочитаю диалог. Всегда. Кое-кто считает, что я даже в этом плане несколько занудна... А вот исчезать не считаю нужным, даже если город и большой...Исчезаю я как правило, для еле знакомых людей, которые мне резко неприятны
Может в следующий раз попробовать диалог? Вдруг получится :)))

 
02:46 3 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Nck Truk
сообщений: 19
Наверно лучьше признаться, ато както нехорошо получается девушка тебя ждет так сказать нерничиет что тыы неотвечаешь.... проше сэкономить ее нервы и сказать прямо всю суть дела.

 
09:34 3 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Shushen
сообщений: 22
Расставание, конечно, дело не из приятных, но иногда имеет место в нашей жизни...
Так вот, я считаю, объяснять все или нет часто зависит от того человека, которому ты все это будешь объяснять. Некоторые могут спокойно выслушать все объяснения и понять... некоторые, выслушав все соображения на тему, что все кончено начинают закатывать истерики, а иногда и целые спектакли на людях, тем самым усугубляя положение. А некоторые предпочитаю разойтись и все... никаких объяснений...
Лично для меня лучше все объяснить и расставить все точки над "и"... Но если человек не хочет меня слушать и понимать, то это его проблемы и я просто уйду, не объясняя ничего...

 
15:07 3 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Короче усё понятно...большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней...каждый в первую очередб думает о себе...и хоть закидайте вы миня тут камнями... 8) все мужики сво... 8) воть..

 
09:58 4 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Короче усё понятно...большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней...каждый в первую очередб думает о себе...и хоть закидайте вы миня тут камнями... 8) все мужики сво... 8) воть..
Более того, все предпочитают поступать так как удобней им. и в этом есть свой смысл - аналогия с инстинктом самосохранения, т.е. выйти из щекотливой ситуации с наименьшими потерями для СЕБЯ.
да все мужики сволочи - мнение женщин.
все бабы стервы - мнение мужчин.
и с этим ничего не поделаеш, мы с разных планет.

 
15:53 4 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Короче усё понятно...большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней...каждый в первую очередб думает о себе...и хоть закидайте вы миня тут камнями... 8) все мужики сво... 8) воть..
Более того, все предпочитают поступать так как удобней им. и в этом есть свой смысл - аналогия с инстинктом самосохранения, т.е. выйти из щекотливой ситуации с наименьшими потерями для СЕБЯ.
да все мужики сволочи - мнение женщин.
все бабы стервы - мнение мужчин.
и с этим ничего не поделаеш, мы с разных планет.
и именно это нас друг к другу притягивает... 8)
а эгоист живёт в каждом из нас...все ищут в чём-то выгоду для сибя!

 
01:57 5 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Besti@ писал(a):
 
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Короче усё понятно...большая часть предпочитает делать так,как будет им удобней...каждый в первую очередб думает о себе...и хоть закидайте вы миня тут камнями... 8) все мужики сво... 8) воть..
Более того, все предпочитают поступать так как удобней им. и в этом есть свой смысл - аналогия с инстинктом самосохранения, т.е. выйти из щекотливой ситуации с наименьшими потерями для СЕБЯ.
да все мужики сволочи - мнение женщин.
все бабы стервы - мнение мужчин.
и с этим ничего не поделаеш, мы с разных планет.
и именно это нас друг к другу притягивает... 8) а эгоист живёт в каждом из нас...все ищут в чём-то выгоду для сибя!
Да просто значит ты этого человека не любишь. Я вот не помню где слышал, что Любовь это когда кто-то для тебя значит больше чем ты сам :)

 
02:02 5 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  Whim
сообщений: 19
Если действительно мужчина - то объяснит, если тряпка, то сбежит, ну а если НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - то вообще не бросит!!!

 
03:17 5 мая 2005
тема Лучше сбежать или объясниться? (мужчинам) наверх
 
  A. Shtein
сообщений: 6
 
Whim писал:
 
если НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - то вообще не бросит!!!
Не совсем с тобой согласен. Бывают случаи, когда надо расстаться... Причём именно во благо любимого человека...
Да и почему сразу "бросит"? Как я понимаю, речь идёт не только о длительных отношениях, но и достаточно кратковременных.
Вообще, обьяснить всегда лучше, причём если знаешь, что девушка тебя любит - вдвойне. Даже с позиции инстинкта самосохранения...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"