JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Замуж поздно, а на старт еще рано
  создать новую тему написать сообщение  
10:06 7 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старые девы неужели все так мрачно и у них никаких шансов?

 
13:39 7 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
понятие "старая дева" не имеет никакого четкого возрастного определения. например на руси девушек выдавали замуж лет в 16, а в 20 незамужнюю девушку называли перестарком.
а вообще какая разница кто твоя избранница "старая дева" или "молодая дева" или "снова дева"?

 
17:00 7 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Старые девы неужели все так мрачно и у них никаких шансов?
Насчет старых дев...а может они самодостаточны настолько, что им никто не нужен...тем более, что мужчины- это не новогодний подарок)

 
18:01 7 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати ,еще с возрастом возрастает давлени есо стороны (мамы-папы-подруги-друзья) -меня , допустим, от фразы "ой, ну что ж ты еще не замужем ,когда же ???? " просто начинает трясти !!!!!!!!!!!

 
22:39 7 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
меня , допустим, от фразы "ой, ну что ж ты еще не замужем ,когда же ???? " просто начинает трясти!!!!!!!!!!!
то же самое... меня уже мама допекает. я ей отвечаю, что никогда, если она ещё раз об этом спросит. А она забывает и снова спрашивает :-) . Подруги пока не достают, потому что сами ещё в "девках" ходят.

 
07:39 8 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще, лучше сначала получить достойное образование, работу ,нагуляться по клубам и ты пы, а потом уже замуж, чем в 18 лет выйти за кого попало "потому что все так делают" и потом жалеть об этом полжизни.

 
09:40 8 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
вообще, лучше сначала получить достойное образование, работу ,нагуляться по клубам и ты пы, а потом уже замуж, чем в 18 лет выйти за кого попало "потому что все так делают" и потом жалеть об этом полжизни.
Маладца, верно гриш :-)
Правда в 18 обычно выходят по случаю подзалета.

 
09:58 8 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
куратор писал:
 
Старые девы неужели все так мрачно и у них никаких шансов?
Шансы есть всегда. Быть может, им стоит оглянуться назад, выяснить причину, почему же они "старые" девы.

 
14:47 8 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  M@Rlin$
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девчонки всегда можно успеть замуж не когда не спешите с этим детом.Да на мой взгляд сначала нужно в доволь нагуляться а потом уже жениться.Так што гуляйте, отдыхайте, расслабляйтесь, как в песне:Ligalize_Bydyshie mami

 
19:32 8 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, респект и уважуха тому ,кто придумал название темы :-) смеялась долго :-)
а по поводу "замужа" - я думаю ,что лучше не спешить.. конечно ,любовь и прочее может нагрянуть и рано , но ..... кому как повезет..

 
13:20 9 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
точно. на днях с подругой говорила на тему гуляний... что они приносят ещё и опыт в общении, в сексе и прочее... А рассматривать только с одной стороны - верная или неверная подруга-жена не стоит. как только девушка поймёт, что всё - нагулялась, она захочет постоянства... и замуж :-)) . Так что гуляйте. Конечно, есть такие как я, уверенные, что им хватит максимум нескольких партнёров во всей своей жизни. Но опять же, как сказала моя мудрая подруга: если он старше и опытнее и готов взяться за "обучение", то это хорошо. Хотя всё равно опыт "на стороне" наверное нужен ;-)

 
19:11 9 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Конечно, есть такие как я, уверенные, что им хватит максимум нескольких партнёров во всей своей жизни.
ээм... поподробней...это как???
а вообще что значит "замуж поздно" ?? у меян ,к примеру, мама замуж вышла в 32 года.. это поздно?

 
19:12 9 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To куратор
Ну и тем вы поназаводили, однако... Названия впечатляют, а первое сообщение - стандарт... Не хорошо обманывать людей, ой не хорошо...
Наверняка все эти слова про "старых дев" придумали успешные замужние девушки, чтобы было чем хвастаться и попрекать одиноких подруг. Если женщина одинока, то это не значит, что она не может себе никого найти. Значит, что она себя прекрасно чувствует в одиночестве или просто мужчин достойных нет..

 
23:24 9 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Если женщина одинока, то это не значит, что она не может себе никого найти. Значит, что она себя прекрасно чувствует в одиночестве или просто мужчин достойных нет..
... продолжу, либо комплексы, либо ей не нравятся мужчины, либо не знает для чего они нуны :-)) , либо псих. травмы, фригидность и тд и тп

 
00:00 10 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Lina4ka писалa:
 
вообще, лучше сначала получить достойное образование, работу ,нагуляться по клубам и ты пы, а потом уже замуж, чем в 18 лет выйти за кого попало "потому что все так делают" и потом жалеть об этом полжизни.
Замужество образованию и работе совершенно не мешает. Равно как и ребёнок. При желании всё можно совместить.
Нет в таких делах точного решения как лучше. Каждый человек выбирает то как ему поступить и для него это правильное решение.
К примеру, я вышла замуж в 18 лет, не "по залёту", у меня не было и нет желания нагуливаться. И для меня это решение правильное и изменить в своей жизни я ничего не хотела бы.
Для меня "старая дева" - это женщина которая к 30 годам не была востребована мужчинами, т.е. не имела более или менее длительных отношений.

 
12:31 10 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Талисман
Ваше дополнение здесь совершенно неуместно. Вы бы сначало научились вести себя по мужски, а не умничали в форуме..
Когда связывать себя узами брака - это личное дело каждого. Просто, когда человеку уже за 30, то кажется дико, что он один. У меня есть знакомый, которому около 40 и он ни разу не женился. Говорит, что ему это совершенно ни к чему, что он смотрит на всех друзей, которые разводятся и думает зачем ему это надо.

 
16:52 10 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
точно. на днях с подругой говорила на тему гуляний... что они приносят ещё и опыт в общении, в сексе и прочее... А рассматривать только с одной стороны - верная или неверная подруга-жена не стоит. как только девушка поймёт, что всё - нагулялась, она захочет постоянства... и замуж :-)) . Так что гуляйте. Конечно, есть такие как я, уверенные, что им хватит максимум нескольких партнёров во всей своей жизни. Но опять же, как сказала моя мудрая подруга: если он старше и опытнее и готов взяться за "обучение", то это хорошо. Хотя всё равно опыт "на стороне" наверное нужен ;-)
а ты рассматривала вариант, что нагуляешься, а потом уже и ненужны нагулянная такая никому не будешь :-/

 
22:46 10 сентября 2006
тема Замуж поздно, а на старт еще рано наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Если женщина одинока, то это не значит, что она не может себе никого найти. Значит, что она себя прекрасно чувствует в одиночестве или просто мужчин достойных нет..
очень правильно!!!! вообще, у каждой девушки свои понятия о том ,когда надо замуж, за кого и надо ли вообще.
кстати, интересно, а на Западе, в Европе, в Америке и ты ды есть понятие старая дева??? там же подзние браки очень распространены ,а молодые женщины обычно имеют другие приоритеты в жизни

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"