JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:05 7 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваше отношения к матерям одиночкам

 
13:40 7 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
нормальное.
сильные женщины

 
15:09 7 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сильные не по своей воле, их жизнь заставила быть такими, а на самом деле они хотят быть слабыми и беззащитными.., у меня к ним двойственное отношение..с одной стороны я их уважаю, а с другой стороны мне их жаль.

 
19:38 7 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  alena
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть еще и мужья одиночки.... сталкивалась... сильные люди, по другому никак. но дети потом оценят все усилия...

 
23:04 7 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть такие женщины, которые рожают "для себя". Как это? А кто объяснит ребенку, почему у него нет папы? И вообще, детям нужны полноценные семьи, настоящие отцы и матери.

 
07:35 8 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AC писал:
 
А есть такие женщины, которые рожают "для себя". Как это? А кто объяснит ребенку, почему у него нет папы? И вообще, детям нужны полноценные семьи, настоящие отцы и матери.
ну вот допустим я не то чтобы решила рожать для себя, но думаю, что женщина в любом случае должна быть готова к тому, что мужа в один прекрасный момент может не стать ..ну, кирпича на голову упадет ему или к другой уйдет...и что??? чтобы не остаться с ребенком без денег и без жилья, надо сначала суметь все это обеспечивать самой себе..а потом уже детей заводить.
так что если уж по каким то причинам полноценной семьи не получится, мой ребенок не будет ни в чем нуждаться. именно поэтому сейчас я работаю-работаю-зарабатываю.. чтобы иметь базу для всего остального в будущем.
а на мужчин надеяться - хм.....

 
09:40 8 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодец! Я тоже работаю, работаю, работаю. И семью в ранние годы не завел. И сейчас есть результат такой жизни...речь не об этом. Но я говорил о тех женщинах, которые преднамеренно хотят и заводят ребенка от кого-то, оставаясь одинокими. И даже отец не знает о существовании у него детей. Такие женщины-девушки, как правило, уже достаточно взрослые. Просто они не состоялись как жены, как матери...


 
19:20 8 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну как жены да, не состоялись.. а почему не состоялись как матери —

 
21:00 8 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому, что у них нет мужа и нет детей. Потому, что с ними, видимо, не хотят жить или есть еще какая-то причина.
Раз не хотят жить, то скорее всего не хотят иметь и общих детей. Вот они и "забывают" выпить таблетку и происходит зачатие.

 
19:01 9 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если девушка намеренно хочет иметь ребенка без мужа — я вот , допустим, все чаще прихожу к такой мысли. потому что как понасмотришься на семьи ,где внешне все хорошо, а на самом деле нет ни уважения, ни любви, зато измены чередой.. зачем мне такая семья?? такой муж??


 
20:14 9 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если муж хороший, то лучше быть замужем..., а если же не повезло с ним, то почему бы не воспитывать ребёнка одной?

 
22:41 9 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Если муж хороший, то лучше быть замужем..., а если же не повезло с ним, то почему бы не воспитывать ребёнка одной?
тяжело одной будет, и по мере того как ребенок взрослее будет, хлопот будет еще больше...какой бы сильной женщина не была и сколько б друзей ее не окружали, ей нужна опора, а ребенку отец.

 
11:22 10 сентября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а если девушка намеренно хочет иметь ребенка без мужа — я вот , допустим, все чаще прихожу к такой мысли. потому что как понасмотришься на семьи ,где внешне все хорошо, а на самом деле нет ни уважения, ни любви, зато измены чередой.. зачем мне такая семья?? такой муж??
Ну ты даешь! Попробуй смотреть на другие семьи. Я тебя уверяю, есть такие, где все хорошо.
Ты сначала узнай человека, поживи с ним, а потом уже женись (выходи замуж)...заводи детей. И ты сама выбираешь себе мужа. Никто тебя не заставляет выходить замуж за алкоголика похотливого :)
А как иметь ребенка от человека, которого ты не любишь? И каким образом ты выбирешь такого биологического папу? Первого встречного? А вдруг у него наследственность еще хуже? А вдруг он вообще болеет чем-нибудь? Нет! У детей должны быть настоящие родители и полноценные семьи! Нехватка отцовского воспитания сказывается на психике ребенка. У нас у всех есть выбор. Ты сама решаешь, с кем тебе жить, кого любить, от кого рожать.

 
05:53 24 октября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
morfei писал:
 
Сильные не по своей воле, их жизнь заставила быть такими, а на самом деле они хотят быть слабыми и беззащитными.., у меня к ним двойственное отношение..с одной стороны я их уважаю, а с другой стороны мне их жаль.
уважать это хорошо, а вот жалеть не надо, жалость она унижает, жалеть надо вас мужчины, которые завели женщину в такую ситуацию.

 
05:58 24 октября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
AC писал:
 
А есть такие женщины, которые рожают "для себя". Как это? А кто объяснит ребенку, почему у него нет папы? И вообще, детям нужны полноценные семьи, настоящие отцы и матери.
в россии согласно статистике мужчин меньше чем женщин, раз, мужчины повально страдают алкоголизмом наркоманией и прочими психическими недугами, так что если стоять перед выбором отец алкоголик-наркоман, приходится выбирать мать одиночка :-)
Может я максмалист, но думаю папа алкоголик или наркоман задаст ребенку не тот жизненый настрой.

 
20:32 27 октября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
AC писал:
 
Молодец! Я тоже работаю, работаю, работаю. И семью в ранние годы не завел. И сейчас есть результат такой жизни...речь не об этом. Но я говорил о тех женщинах, которые преднамеренно хотят и заводят ребенка от кого-то, оставаясь одинокими. И даже отец не знает о существовании у него детей. Такие женщины-девушки, как правило, уже достаточно взрослые. Просто они не состоялись как жены, как матери...
а может это кто-то не сотоялся как отец и не желает этого делать по своим определенным принципам? Женщина, оценивая реальное положение дел выбирает между быть матерью одиночкой и быть замужней, первое. Мне кажется это есть повод, чтобы задуматься мужчинам! Мельчают мужики!

 
00:46 28 октября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
Мне кажется это есть повод, чтобы задуматься мужчинам! Мельчают мужики!
да не только мужчинам надо задуматься.. женщенам тоже.. институт семьи становится все менее актуальным, вот и все! хорошо этоили плохо? для государства- однозначно плохо.. а для людей - скорее может и хорошо

 
12:37 28 октября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
. институт семьи становится все менее актуальным, вот и все! хорошо этоили плохо? для государства- однозначно плохо.. а для людей - скорее может и хорошо
объясни пожайлуста почему отсутствие института семьи для людей хорошо :-)) ???

 
05:26 5 ноября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
Lina4ka писалa:
 
 
Gretchen писалa:
 
Мне кажется это есть повод, чтобы задуматься мужчинам! Мельчают мужики!
да не только мужчинам надо задуматься.. женщенам тоже.. институт семьи становится все менее актуальным, вот и все! хорошо этоили плохо? для государства- однозначно плохо.. а для людей - скорее может и хорошо
Это значит по одному жить лучше?

 
20:48 5 ноября 2006
тема Ишу мужа, интим не предлагать, уже беременна наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
отвечу так- лучше жить одному, чем с кем попало в неуважении и без взаимопонимания

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"