JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как часто нужен секс?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:31 6 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как часто Вы занимались сексом, если Женщины: Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы. Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды. Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не помните его лица. Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли..." Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием. Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным. Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной. Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами. На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину. К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта. Mужчины: Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает. Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней. Мысли о еде уходят на второй план. Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по шахматам. Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога. Все задние мысли выходят на передний план. Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк. Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад. Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью

 
22:25 6 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Могучий
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот когда утром глаза открываю сразу думаю - надо бы зубы почистить. Встаю иду конечно же в ванну, ну и как у любого здорового половозрелого мужчины у меня конечно же она - эрекция. И я тут же начинаю думать о индексе доу джонса. Стоя перед зеркалом и наяривая себе полость рта зубной щеткой поступательными движениями, я опять таки задумываюсь о том что надо бы наконец-то зеркало это протереть. Далее, заваривая себе утренний чай, бултыхая в кружке чайный пакетик, я думаю о том недосягаемом для меня автоматическом чаезаваривателе в титановом корпусе с сенсорным управлением и прочими наворотами. На работе, выйдя от шефа после утренней планерки и почесывая зад от всего сказанного в мой адрес я думаю лишь о том выключил ли я утюг после утреннего наглаживания носков. В послеобеденные пятнадцать минут неги, развалившись в кресле с подлокотниками и пялясь в эротичное тело гёрлы на рабочем столе монитора, я думаю - пора бы сменить это опостылевшее изображение на снимок какого-нибудь оппозитного двигателя от, допустим, субару wrx. Далее опять шефы, подчиненные, почесывание ягодиц от прервых и поправление яиц от вторых, я только и успеваю отгонять от себя мысли о том как бы повысить экономическое благосостояние конторы, сдать все отчеты и закрыть все табели. Вечером, вернувшись с работы, развалившись на диване после приятного ужина и обняв упругое тело подруги, я думаю - блин, как бы ее попросить дотянуться до пульта от телевизора и включить канал ТНТ. После вечернего душа, в мягкой и теплой кровати, отходя ко сну, я просто мечтаю о трёх миллионах долларов и вилле на берегу океана. Далее куча снов про родственников, ворочение, комары, громкие разговоры под окном, громыхающие машины и прочий бред. Рассвет. Пора вставать, уже хочется открыть глаза. И вот уже за пол половинки секунды такая колючая мыслишка - потрахаца бы блин.

 
23:51 6 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
нужен по мере необходимости,а мера эта у каждого своя...чем чаще занимаешься,тем чаще хочется. извините,что не столь поэтичен

 
08:30 7 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для чего нужен? Для нормальных протеканий процессов в организме?
Ни кем не установлено насколько часто, просто докторишки рекомендуют регулярный секс, хоть 5 раз в день, хоть 1 раз в неделю, как хотелка работает.

 
11:08 7 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Sup
сообщений: 13
Ну в принципе как то не задумовался.....а в целом по желанию.Главное что бы желание, совпадало с возможностью. :-))

 
16:57 7 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Как часто Вы занимались сексом, если Женщины: Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы. Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды. Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не помните его лица. Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли..." Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием. Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным. Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной. Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами. На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину. К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.
не все козлы....
о принце не мечтаю, достаточно алигарха
лицо Аполлона очень хорошо помню...
почему бы и не выпить хорошего вина...
и все остальные заявления несостоятельны)

 
19:34 7 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  alena
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
странные обсуждения и мысли явно взяты с какого-то журнала. по поводу частты отношенийкому как хочется, физиология у всех разная. но столкнулась с тем что мужчины как правило заявляют при знакомстве - хотел бы заниматься сексом минимум 1 раз в день, по прошствии достаточно небольшого времени, особенно семейные переходят на 1 раз в неделю, а то и больше. устал, болит, не хочу,... и не возможно оторвать его попу и живот от ТВ и дивана.... вот вам и секс... жена хочет, муж сбегает...хотя есть конечно и наоборот.

 
22:38 7 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Ну вот у меня, как раз наоборот. Физиология странная штука. Как мне сказал один знакомый мужик когда ему стукнуло 45
- "Сначала я её уговаривал теперь она меня"

 
09:52 8 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Доказано, что секс-очень полезная штука! :-) И мышцы укрепляются, и мозги лучше начинают работать и т.п.
Секс иногда необходим для разрядки, т.к.здорово снимает напряжение.
Из всего вышесказанного делаем вывод: Секс необходим как можно чаще, но думаю, 3-х раз в неделю хватит.
Хотя, как сказал Elect, у кого как хотелка работает... doubt

 
10:52 8 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alena писалa:
 
странные обсуждения и мысли явно взяты с какого-то журнала. по поводу частты отношенийкому как хочется, физиология у всех разная. но столкнулась с тем что мужчины как правило заявляют при знакомстве - хотел бы заниматься сексом минимум 1 раз в день, по прошствии достаточно небольшого времени, особенно семейные переходят на 1 раз в неделю, а то и больше. устал, болит, не хочу,... и не возможно оторвать его попу и живот от ТВ и дивана.... вот вам и секс... жена хочет, муж сбегает...хотя есть конечно и наоборот.
Все понял исправлюсь прям сегодня вечером и телек в отставку!!!

 
13:56 8 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Секс нужен всегда. Вон женщины одинокие умирают от рака матки и все потому, что не занимаются регулярно сексом.
Секс - это физиологическая потребность, как например потребность в еде. Я вот например не понимаю людей, которые проповедуют воздержание doubt
Кто не согласен, тот Анатолий Вассерманн :))))

 
17:33 8 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Boroda
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем чаще, тем лучше. Но, в принципе, раз пять в неделю тоже сойдет.

 
22:52 8 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Сладкоёжка
сообщений: 14
Если партнёр плохо себя чувствует или болеет, можно "полечить" ;-) его сексом! Ведь секс - лучшее лекарство от многих болезней! А по поводу частоты: доктора советуют семейным людям не менее 3 раз в неделю...Желания у всех разные бывают, кому-то и трёх раз за ночь мало :-)

 
00:20 10 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно-прочитал в журнале. что врачи установили, что если в обеденный перерыв заняться сексом, то производительность увеличивается на 50%(в работе) А по поводу регулярности- так это какая женщина рядом. В принципе это мое мнение. Хотя как ты начал, так по инерции у тебя и продолжаться будет. Мужчине стоит не заниматься сексом в течении пяти лет, как правило у него все атрофируется(про монахов читал). Вообще с точки зрения физиологии-самый нормальный процесс-это через день. И организм отдыхает и женщина опять желанна. Хотя повторюсь-смотря какая женщина рядом. Из некоторых и выходить не хочеться. Через каждые 20 минут ты опять ее хочешь и можешь. А есть такие , котрым сразу же после близости хочеться сказать-Дорогая мне сейчас уезжать, вот тебе деньги на такси. Грубовато, а что делать

 
16:41 10 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько раз в неделю (2-4) это уже нормально, :-)

 
10:36 13 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  ОнСамый
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извиняюсь заранее за оффтоп, но меня очень заинтересовала мысль Сладкоёжки про секс когда болеешь. Допустим стандарт, простудное заболевание, температура под 38, полезно ли тогда заниматься им? Просто мне, находясь в здоровом состоянии, со своей партнершей, когда она болеет, (при обоюдном желании естественно) это все дело крайне приятно. Но вот когда на оборот... Я, конечно, не умираю от истощения, но вроде все это дело не идет мне на пользу. Вот хотелось бы узнать точно, полезно, или нет?

 
11:20 14 сентября 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ОнСамый писал:
 
Извиняюсь заранее за оффтоп, но меня очень заинтересовала мысль Сладкоёжки про секс когда болеешь. Допустим стандарт, простудное заболевание, температура под 38, полезно ли тогда заниматься им? Просто мне, находясь в здоровом состоянии, со своей партнершей, когда она болеет, (при обоюдном желании естественно) это все дело крайне приятно. Но вот когда на оборот... Я, конечно, не умираю от истощения, но вроде все это дело не идет мне на пользу. Вот хотелось бы узнать точно, полезно, или нет?
Точно полезно, вот только как твой партнер чувствовать будет при это, то тогда вперед. Просто при половом акте в кровь вырабатываются определенные гормоны, которые благоприятно сказываются на все организме. Начиная просто от тонуса и заканчивая небольшим лечением.

 
02:30 3 декабря 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне надо хотя бы через день. Если два раза в неделю, то терпимо. Если раз в неделю, то уже трудно. Если больше недели без него, то капец :-))))
P.S.
Когда познакомился с девушкой, с которой сейчас встречаюсь, то занимался этим пять раз в день. Потом частота снижалась и вот пришла, как я думаю к норме.)

 
13:46 3 декабря 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Мне надо хотя бы через день. Если два раза в неделю, то терпимо. Если раз в неделю, то уже трудно. Если больше недели без него, то капец :-)))) P.S.
Когда познакомился с девушкой, с которой сейчас встречаюсь, то занимался этим пять раз в день. Потом частота снижалась и вот пришла, как я думаю к норме.)
Пять раз в день??????????? Как кролики что ли??? Не знаю... слишком... мне кажется...
P.S. Хорошо хотелка работает))

 
15:41 3 декабря 2006
тема Как часто нужен секс? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему как кролики?) Как люди)) Вообще, это действительно слишком... Просто когда отношения начинаются страсть и т.п. мегаразмера) Потом устаканивается всё)
P.S.
Бывает))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"