JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Военнослужащие и романы с ними
  создать новую тему написать сообщение  
00:30 3 сентября 2006
тема Военнослужащие и романы с ними наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы добавить такую тему. Девчонки, что вы думаете о военных и романах с ними? Существует мнение, что в военные идут либо с комплексом неполноценности, чтобы потом от этого комплекса избавиться, командуя и издеваясь над другими. Или идут и так самовлюбленные и самоуверенные люди,некие "лихие малые", чтобы потом стать еще более самовлюбленными и самоуверенными. Я сама сталкивалась с двумя представителями этой профессии, и два этих мнения подтвердились с лихвой.
В общем, кто что об этом думает?:)

 
00:34 3 сентября 2006
тема Военнослужащие и романы с ними наверх
 
  Мышка
сообщений: 6
Я встретила недавно военослужащего. Он уже на третий деня сказал, что влюбился в меня.Верить ему или нет.Может он хочет просто мною попользоваться?

 
00:38 3 сентября 2006
тема Военнослужащие и романы с ними наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю не связываться с военными. Выйдешь так замуж, потом вся жизнь в разъездах.А потом где нибудь в Чечне его убьют и что потом делать?!Нет, это не дело. У меня многие бывшие однокласники пошли в военное дело. Они нормальные парни, без комплексов и всяких там неполноценностей. Военные люди хорошие, с ними как за каменной стеной, но к сожалению нет уверенности в завтрешнем дне.

 
00:57 3 сентября 2006
тема Военнослужащие и романы с ними наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
надЯ , согласна с тобой, что разъезды и все такое действительно дело обычное для военных и для тех, кто с ними связался.И про войну все правильно. И согласна с тобой в том, что за ними -как за каменной стеной. Так и есть. Я была в компании двух военных, мне было очень спокойно. Однако сколько было моментов, на которые нужно было обращать внимание, а я не обращала!
Однако мне кажется нельзя говорить, что все военные -хорошие люди. Конечно, среди всех профессий есть хорошие люди. Но кроме этих хороших есть и неполноценные душой люди, и самовлюбленные тоже.
Мышка, не хочется сказать неправильно, но на третий день признаваться в любви -это как -то несерьезно, мне кажется. Хорошо, если у вас действительно большое чувство и оно разовьется. Но чаще всего, такими фразами многие умело оперируют, чтобы манипулировуать другими людьми, девушками, конечно ( но и не только). Может, он действительно увлекся, но и увлечения проходят иногда, как и появляются -за 3 дня.
Знаешь, мы когда с моим бывшим ( он военный, как ты догадалась) в первые дни знакомства разговаривали, он меня спросил :"А мне ты доверяешь?" и я ответила не колеблясь "Доверяю. А что, не нужно тебе доверять?" Он сказал ( и как бы не всерьез, в шутку) "Доверяй -но проверяй". Но это было безобидно сказано. Если бы ты знала, что потом было! Точнее, как закончились наши отношения, которые, как мне казалось, очень полноценные и имеют большое будущее.
Так что, посоветую его же ( и многих других) фразой: "Доверяй, но проверяй!" А вообще, на третий день знакомства я бы посоветовала по -другому: Не доверяй -и проверяй!":)

 
14:19 3 сентября 2006
тема Военнослужащие и романы с ними наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
В семье не без урода, тоже и про военных, да и вообще про всех. Я думаю в нашей жизни никому доверять нельзя, если только себе.

 
18:57 4 сентября 2006
тема Военнослужащие и романы с ними наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девчонки ну я старлей а счас офицер запаса вояки они тоже люди но более решительные и жизнь у них более быстра я вообше спал максимум 4 часа со службы освобождался после 23-00 в 7-00 падал в строй обратно и в этом промежутке оттягивался ложился часа в 3или 4 утра вставал в 6-00 и при этом умудрялся высыпатся выходных не было или один выходной раз в два месяца( кто служил тот знает)так зато мы ценили жизнь за то что мы живы и можем жить и где мы будем завтра знал один бог так что делали все и сразу кстати с женой познакомился когда был в армии и досих пор она удивляется как ответила зеленому а был я на тот момент в камуфляже берцах жутко уставший (после суточного наряда)с шетиной но при этом веселый и оптимистичный

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"