JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Женщины любят подонков..."?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:40 20 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да хотел бы поправить не женшины любят а девушки обрашают внимание. ведь женшины уже имеют опыт обшения с мужчинами и интуитивно исходя из опыта видят кто перед ними подонок или нормальный мужчина Хотя не исключаю следуюший вариант что женшины могут использовать подонка типа а почему бы и не сходить в кафе за его счет или получить подарок а потом пока красавчик

 
00:11 21 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Djin_ писал:
 
Да какая разница....блондинка, не блондинка.....
оффтоп!
и я не отвечаю здесь своим оппонентам не потому, что не могу, а потому как тема съехала на женщин, а это уже извините, другой топик...
 
куратор писал:
 
Да хотел бы поправить не женшины любят а девушки обрашают внимание. ведь женшины уже имеют опыт обшения с мужчинами и интуитивно исходя из опыта видят кто перед ними подонок или нормальный мужчина Хотя не исключаю следуюший вариант что женшины могут использовать подонка типа а почему бы и не сходить в кафе за его счет или получить подарок а потом пока красавчик
+ 5 баллов!
Именно так и поступаем... ;)
И вообще, мужчина без денег - это самец (с) народная мудрость

 
13:03 21 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Хотя не исключаю следуюший вариант что женшины могут использовать подонка типа а почему бы и не сходить в кафе за его счет или получить подарок а потом пока красавчик
Что-то я немногжко не понял, если человек водит девушку в кино, в кафе, дарит подарки, ухаживает за девушкой, да и к тому же он красавчик, то этот человек подонок? Извините, но мне кажется, что это бред. Мне всегда казалось, что подонки могут бить девушку, изменять ей, не во что ее не ставить и т.д. и т.п. А то, что вы описали, это нормальный обычный, стремящийся добиться своего парень.
Вот теперь мы и выяснили Кого любят женщины.
 
svetlychok писалa:
 
Именно так и поступаем...
Или с женщинами так поступают мужчины, чтобы добиться своего.

 
15:01 21 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Что-то я немногжко не понял, если человек водит девушку в кино, в кафе, дарит подарки, ухаживает за девушкой, да и к тому же он красавчик, то этот человек подонок? Извините, но мне кажется, что это бред. Мне всегда казалось, что подонки могут бить девушку, изменять ей, не во что ее не ставить и т.д. и т.п. А то, что вы описали, это нормальный обычный, стремящийся добиться своего парень.
Вот теперь мы и выяснили Кого любят женщины.
Я описал типаж подонка целькоторого снять очередную а пото попользовавшись выкинуть как тряпку за ненадобностью. Да наверняка женшины потвердят когда вначале поет как соловей а затем либо в кусты либо посылает на три буквы-разве это не подонок? Или в вашем понимании подонок это который подходит к девушке и сразу начинают её бить?

 
21:12 21 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Я описал типаж подонка целькоторого снять очередную а пото попользовавшись выкинуть как тряпку за ненадобностью. Да наверняка женшины потвердят когда вначале поет как соловей а затем либо в кусты либо посылает на три буквы-разве это не подонок?
Согласен с вами, это подонок. Но под ваше описание:
 
куратор писал:
 
сходить в кафе за его счет или получить подарок а потом пока красавчик
подходит и любой парень, просто стремящийся покорить девушку. И заметьте, такие тоже нравятся женщинам.
 
куратор писал:
 
подходит к девушке и сразу начинают её бить?
А вот такие не нравятся :-)

 
22:45 21 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Или с женщинами так поступают мужчины, чтобы добиться своего.
Всем что-то друг от друга надо .... Весь вопрос как все это заканчивается....
Добился своего - и с лестницы, или по обоюдообщему согласию разбежались?... )))

 
09:07 22 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
И вообще, мужчина без денег - это самец (с) народная мудрость
не надо свое личное мнение подписывать под народную мудрость. если уж на то пошло, то "народ" (особенно 17-18-19 веков) в лице женщин подобной ереси никогда бы не смог придумать, поскольку тогда мужчину ценили не за кошелек, а за другие качества. объяснять за какие, думаю бесполезно - как мы видим кошелек для Вас все равно важнее.

 
17:06 24 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
то "народ" (особенно 17-18-19 веков) в лице женщин подобной ереси никогда бы не смог придумать
идите читайте Чехова, Тургенева, Толстого
к чему бы тогда вообще маменьки выдавали своих драгоценных чад за богатых и старых? или мы что? говорим здесь не о женщинах, а о 14-16и летних девочках?
ps опять оффтоп
Ваш жизненный опыт и возраст еще раз говорит о том, что общаетесь Вы в кругу молоденьких девушек, и с настоящими умными и зрелыми женщинами не привыкли вести диалог. И вернувшись к нашей теме топа, задам вопрос - отчего тогда у таких женщин как я возникает согласие с народной мудростью (Мужчина без денег - самец)?
Уж наверное, не от хорошей жизни, а от окружающих ее мужчин.
И я еще раз скажу, что это не мое личное выссказывание, а мнение народа (кстати, можно провести опрос среди девушек и женщин... думаю, что в 95% случаев они так же согласятся с этим выссказыванием).

 
18:58 25 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
С середины "галантного" XVIII столетия на международной арене появляется новый тип шпиона. Это интеллектуал, светский лев, часто полиглот, отлично владеющий не только пером, но и шпагой и пистолетом. Ко всему прочему, он умеет нравиться и находить путь к сердцам женщин. Таким был Джакомо Казанова, шевалье де Сенгаль, философ, дипломат, сочинитель, любимец женщин, а также и тайный агент. (слзала с какого то сайта)
типичный подонок)) облюбил столько женщин... сколько слез из-за него было пролито)))


 
19:09 25 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
нашла определение Подонка в инете)))
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Подо́нки (от дно):
Подонки — осадок, гуща взвеси в жидкости, оседающая на дне (ср. отстой).
Подонки общества, иногда просто подонки — самая низшая часть общества, опустившейся черни, допивающая мутные остатки алкоголя (эти самые подонки) за другими посетителями в кабаках. Как ругательство, в значении низкий человек, негодяй, в последнее время иногда употребляется в единственном числе — подонок.
Антонимом слова в обоих значениях является слово Сливки (ср. Сливки общества)
если уж на то пошло... то таких подонков любят и соответствующие дамы. а вот антоним - уже интереснее.)))

 
19:28 25 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мой взгляд, девушки, женщины подонков все равно не любят... им все равно хочется тепла, любви, ласки, душевного и физического удовольствия, материальной обеспеченности...
и кто-то писал там что-то про самца))
так вот... я соглашусь с тем, что мужчина должен обеспечивать материально свою женщину... но как бы тоже утверждать о самцах...
может я чего-то просто не понял или не совсем внимательно прочитал?

 
20:56 25 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Pucca
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я мож чет еще не понимаю, но считаю что женщинам подонки нужны тупо их матросить, ну попробовать свои силы, может даже самоутвердиться, кому-то что-то доказать, забыться... А есть такие женщины садо-мазеры. Им нравится, когда их матросят. Да.... Всякое бывает ;-)

 
03:02 26 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
так вот... я соглашусь с тем, что мужчина должен обеспечивать материально свою женщину... но как бы тоже утверждать о самцах...
это просто слишком грубое выссказывание....
Соглашаетесь, что у нас - в России, принято, чтобы деньги в семье зарабатывал мужчина?
К тому же, думаю, согласитесь, что у нас не принято, чтобы женщина угощала своего ухажора за свой счет? ... и т.д. (примеров масса)
Как женщина, могу сказать, что выбираю тех с кем мне интересно общаться, кто может постоять за меня на улице и кто зарабатывает не меньше меня (т.е. финасовый аспект так же присутствует при выборе).

 
12:31 26 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pucca писалa:
 
Им нравится, когда их матросят.
это просто какие-то извращенные или неопределившиеся девушки.
 
svetlychok писалa:
 
Соглашаетесь, что у нас - в России, принято, чтобы деньги в семье зарабатывал мужчина?
да. безусловно мужчина должен обеспечивать свою жену и детей...
жена, на мой взгляд может работать, а может и нет... но с маленькой поправкой... если семейная пара образовалась только после института и еще совсем непрочно стоят на ногах, то зарабатывать на благо семьи должны, на мой взляд, оба. а когда мужчина встанет на ноги крепко и не будет финансово зависить от своих родителей, от случая и тп... то тогда жена может смело "присесть на шею")))
я считаю, что это нормально.
 
svetlychok писалa:
 
К тому же, думаю, согласитесь, что у нас не принято, чтобы женщина угощала своего ухажора за свой счет? ... и т.д. (примеров масса)
да! на мой взгляд такое поведение "ухажоров" просто невоспитанность и редкое хамство.
вот так.
 
svetlychok писалa:
 
Как женщина, могу сказать, что выбираю тех с кем мне интересно общаться, кто может постоять за меня на улице и кто зарабатывает не меньше меня (т.е. финасовый аспект так же присутствует при выборе).
ну как бы правильно... про первый и второй аспект.. а если вдруг влюбишься в человека, который зарабытывает меньше тебя?) как тогда будешь действовать?

 
17:34 26 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Белка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
а если вдруг влюбишься в человека, который зарабытывает меньше тебя?) как тогда будешь действовать?
как говорится чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта)))

 
01:58 27 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
ну как бы правильно... про первый и второй аспект.. а если вдруг влюбишься в человека, который зарабытывает меньше тебя?) как тогда будешь действовать?
у меня это уже пройденный этап..... я не смогу жить с этим человеком, т.к. практика показала: у мужчин у большинства возникает нездоровое чувство зависти к своей половине...
итог? уйду... лучше раньше, чем позже...

 
04:37 27 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
я не смогу жить с этим человеком, т.к. практика показала: у мужчин у большинства возникает нездоровое чувство зависти к своей половине...
а если он в данный момент мало зарабатывает и к твоим заработкам зависти нет? но ты знаешь и он знает что буквально через год он будет на коне)) и его заработки станут пусть не выше но с твоими вровень? ты не согласишься дать ему шанс?

 
14:29 27 сентября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
т.к. практика показала: у мужчин у большинства возникает нездоровое чувство зависти к своей половине...
хм... странно.... чувство зависти присуще как М так и Ж... вот.
и мужская зависть это еще ничего, по сравнению с женской.

 
00:39 2 октября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
а если он в данный момент мало зарабатывает и к твоим заработкам зависти нет? но ты знаешь и он знает что буквально через год он будет на коне)) и его заработки станут пусть не выше но с твоими вровень? ты не согласишься дать ему шанс?
если он перспективен, то я подумаю....))) только одно но - чтобы его заработки стали выше, но не вровень... )))
 
Kramer писал:
 
и мужская зависть это еще ничего, по сравнению с женской.
однако, когда жена завидует заработку мужа - это весьма и весьма редкое явление в нашей жизни... согласитесь?
а вот когда наоборот (когда жена добилась более высокий пост и более высокую зп), вот тогда и начинаются недопонимания в семье.... (элементарно - она много работает, приходит домой, и не может на себе тащить еще и все хозяйство... а муж из вредности по дому ничего не делает).... - это стандартный сценарий для нашего Российского менталитета... увы...

 
01:11 2 октября 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
однако, когда жена завидует заработку мужа - это весьма и весьма редкое явление в нашей жизни... согласитесь?
а вот когда наоборот (когда жена добилась более высокий пост и более высокую зп), вот тогда и начинаются недопонимания в семье.... (элементарно - она много работает, приходит домой, и не может на себе тащить еще и все хозяйство... а муж из вредности по дому ничего не делает).... - это стандартный сценарий для нашего Российского менталитета... увы...
вэтом согласен, но это просто реальные падонки.. вообще зависть плохо, а вот зависть детям, женщинам и старикам - это ваще грешно! так что это подонки! и от таких, милые дамы, нужно бежать... или просто их послыть!)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"