JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужики женяться потому что
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:46 25 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если серьезно жена это партнер по жизни которому можно доверять советоватся и включать в дела и которая не кинет и не предаст но при одном условии ты такой же по отошению к ней

 
20:51 25 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои друзья, которые расписались со своими девушками незадолго до рождения ребенка, прожили вместе по несколько лет до свадьбы, а женились для того чтобы ребенок родился в, так сказать, настоящей семье, где мама с папой - муж и жена. Что в этом плохого?

 
22:10 25 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот в этом - ничего +))) для меня вполне понятно, если живут люди вместе долго, просто так, без регистрации, но когда узнают о ребенке, то регистрируются- это вполне нормально. я не считаю это браком "по залету"..
а не понимаю я другого -когда женятся или выходят замуж после 2х месячного знакомства, или когда толком не общаются, но ррраз - и ребенок в проекте...

 
00:07 26 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
хммм есть у меня парочка ..встречаються они как раз всего 5 мес и оч хотят ребёнка но нет у них не денег на свадьбу ни своего жилья и она вроде подозревает себя беременной что ж им терь разбежаться что ли

 
13:33 26 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
cooltease писалa:
 
и она вроде подозревает себя беременной
:-)))) :-))))
а тесты на что?
и как это связано с темой? из серии "он как честный человек обязан", так что ли?

 
23:53 26 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Smex
сообщений: 319
 
Anton179 писал:
 
Мои друзья, которые расписались со своими девушками незадолго до рождения ребенка, прожили вместе по несколько лет до свадьбы, а женились для того чтобы ребенок родился в, так сказать, настоящей семье, где мама с папой - муж и жена. Что в этом плохого?
в етом не чего плохого нет... Во снавном и женяьтся из за токого.. как ты уже сказал сын родился в настояшей семье.!!!!
но для того что бы жениться нужна хоть какаято взаимность?? так ??
Этл тваи знакомы пол любви.. если можно так сказать.!! но а большинство.. женяться из за того что его девушка залетела (забременнила)!!


 
00:54 27 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Не раз встречала такие пары, которые женились из-за того, что родители с обеих сторон стремились к законному союзу их детей, дабы прекратить взаимное сожительство. У меня такой же случай. Говорят, что понарошку не серьезно, пора и честь знать.

 
04:08 27 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати я живу просто в "месте". И ребенок есть, а в чем дело то

 
13:52 27 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчины, это просто законное оформление своей собственной, исключительной значимости! То, что только вы и ни кто другой нужен именно той женщине, что именно Вам она будет прелоняться и служить! Что именно ваши гены и ваша кровь будет течь в человечке и что именно ваша фамилия будет продолжаться в веках! А про любовь многие и не задумываются... просто так надо... вам!

 
23:02 27 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
:-)))) :-)))) а тесты на что?
и как это связано с темой? из серии "он как честный человек обязан", так что ли?
люди!!! в этой жисти никто никому ничего не должен и ничем не обязан!!! а подобные проблемы - всегда в первую очередь женские ,поэтому об их предотвращении должна думать сама девчонка

 
12:49 28 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Lina4ka
дык я ж не про то, я ж про "подозревает себя" - вмест того что бы подозревать, купи тест и всё ясно будет! по крайней мере с какой-то (большой) вероятностью.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"