JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужики женяться потому что
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:05 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Тут на первое место выходит обыкновенное воспитание человека заложенное ещё в детстве, в семье. Одним словом порядочность, его культура в отношениях с людьми с которыми он находится постоянно рядом.
Я с Вами абсолютно согласна. Самое неприятное в таких ситуациях, что они происходят на глазах у детей. А дети как губки впитывают модель поведения родителей. Слыша такие речи отца, мальчик подсознательно учится у него и впоследствии также будет относиться и к своей матери, и к будущей жене. И во-многом, это будет залог его личного семейного счастья или его отсутствия в будущем.

 
09:57 19 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
хм.... не думаю, что гостем в собственном доме быть хорошо.. в один прекрасный момент можно стать нежеланным гостем =)) а, как известно, таких гостей хозяева на порог не пущають!
Ладно, будем делить домашние проблемы поровну.

 
10:59 19 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
"я вам не скажу за всю Одессу", но у меня сложилось такое мнение: есть вещи, которые говорят вслух, и есть вещи, которые "думают в голове".
скажем собираются мужики пиво попить и кто-то может сказть "ну моя <отмочила> крендель..." и в цветах и красках описывает некую ситуацию, когда жена/подруга выглядела посмешищем. но тем не менее он её не бросает, продолжает с ней жить/встречаться. потому как есть вещи, о которых он не сказал, которые ему действительно важны.
а вообще вопрос надо ставить шире, а почему вообще люди женятся?
вот знакомые знакомых отчудили - жили 10 лет вместе, ребёнок в школу пошёл, они взяли и поженились.
.
и на последок цитата: "великая ошибка считать, что люди действуют исходя из логического обоснования своих действий", типа "человек существо иррациональное". поэтому однозначного ответа "потому что..." не может быть, особенно в такой "тонкой" ситуации, как "любовь" и "брак".

 
22:25 19 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Одному жить скучно, с родителями redface , а потом влюбляешься в кого-нибудь и женишься :-))))

 
22:41 19 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  _NaRK0man_
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silentium писалa:
 
Одному жить скучно, с родителями redface , а потом влюбляешься в кого-нибудь и женишься :-))))
нет не из за того что одному жить хочеьтся ..
а хочеться какойто ответственности...Что бы тя дома ктото всегда ждал и любил.!!!

 
23:00 19 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
только жаль, что большинство тех, кому вначале "хочется ответственности", потом енту ответственность пфтаются резко с себя спихнуть.

 
10:49 20 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анекдот в тему
Хотел избавится от влияния мамы и женился и сразу попал под влияние жены тещи и их любимой собаки Вот так

 
20:42 20 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот вот !!!! очень точно подмечено!!! или есть что возразить???

 
01:40 22 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Не знаю по каким причинам кто-то там женится, но я женилась бы (если была бы мужчиной) для того, чтобы мне готовили еду. Вот такая досада оттого, что мне самой нужно готовить, не поверите!

 
14:52 22 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свеуха, в твоих устах звучат слова Господа :-)))) . Когда моя супруга уезжает на сессию, то в течении месяца я худею в среднем на 5-7 кг :-) .
А честно говоря мужики женятся, потому что время подходит к женитьбе :-) .

 
15:15 22 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот правда-истина))) Женятся чтоб было кому сварить, постирать, убраться, приглядеть за собой! Не самому же все это делать, у мужчин есть и другие, более "важные" дела.

 
19:12 22 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  alena
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
все придумывают себе разные важые дела и причины. все просто - человеку ужна пара. так природой заложено. только мужчин воспитывают ка правило так. что он бог и свет в окошке, а дома все жена, все она... он же на работе ему некогда... в итоге жена на работе, дома, в магазине, с детьми, .....и везде и всюду. наш шеф поздравляя с 8 марта отметил, я вот развелся полгода назад и остался с сыном 8-9 лет (не малыш вроде) вы мне скажите как вы все успеваете? вам памятник при жизни ставить надо, я понял! пока мужик не окажется на месте жены ничего не поймет и не почуствует так и будет считать существующее нормой. и переменить отношение к себе и дому и устоявшемуся быту очень сложно и стоит многих нервов... к сожалению. будущие свекрови - воспитывайте своих сыновей самостоятельными и с уважением к своей будущей жене. а потом не ставьте палки в колеса и не пытайтесь внести раздор...

 
00:09 23 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди женятся-выходят замуж по разным причинам.. я не знаю, почему и зачем женятся мужчины, т.к. я не мужеска полу. но хотелось бы верить ,что это происходит не потому что "надо" или "время пришло", а потому что пришло чувство.

 
04:19 23 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому что так принято. Как кстати и у баб. Без обид. Если мужики то значит и бабы.

 
12:14 23 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анекдот в тему
Встречаются два друга один хвастается прикинь купил супер бытовую машину делает всё подому готовит стирает убирает правда электричетва потребляет уйму а тебя как да у меня тоже все делает правда иногда ругается машина чтоли да не манька жена моя

 
01:00 24 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Мужики женяться потому что : она залетела и деваца некуда :-))))

 
14:13 24 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ninja писал:
 
Мужики женяться потому что : она залетела и деваца некуда :-))))
деваться всегда есть куда .. так что не надо этим мотивировать женитьбу. я считаю, что такая позиция - жинился, т.к. заставили, потому что девушка беременна вдруг как -то оказалась - это позиция ненормальная.

 
07:37 25 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Ninja писал:
 
Мужики женяться потому что : она залетела и деваца некуда :-))))
деваться всегда есть куда .. так что не надо этим мотивировать женитьбу. я считаю, что такая позиция - жинился, т.к. заставили, потому что девушка беременна вдруг как -то оказалась - это позиция ненормальная.
она может и ненормальная,зато очень и очень распостранненая doubt ,посмотри вокруг ,особенно на западе ,люди почти не женяться ,а просто живут вмсете mad ,а на фиг жениться — Лишние затраты :-/ ,и жениться ли бо поздно ,когда планируют уже детей,либо по залету doubt ,не могут понять мужики,что важно,очень важно девшки,когда парень делает ей предложение не по какой-то причине, а просто ,потому что он хочет быть с ней(романтика,блин doubt )

 
15:18 25 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
У нас сейчас стало настолько много браков "по залёту", что на тех кто женится без "причины", смотрят мягко говоря удивлённо. И часто спрашивают, "а зачем женились, если не беременна"? 8)


 
19:28 25 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему так спрашивают?? потому что свадьба - дорогое удовольствие или еще по каким то причинам??


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"