JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Замужество...?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:06 8 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Жирик
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
девушкам в 24-26 лет
парням в 27-30 лет...
извините, мальчики, но просто у вас осознание семейной жизни у многих позже приходит (не у всех, бывают исключения!)
Извинений не надо, так и есть.
 
Теххи писалa:
 
До 18 лет выходить замуж вообще не стоит, потому как супруги сами еще как дети.
В таком возрасте как правило выходят замуж по случаю беременности.
 
Stas78 писал:
 
А я женился в 21, жене было 20 и оба получили высшее. живем уже 7-й год и все прекрасно.
Ваш случай редок, обычно наоборот, живут по 3 года до свадьбы и потом еще разводятся через год после.
 
Stas78 писал:
 
Думаю если в сердце у чела червячки, то он в любое время будет голодными глазами пожирать полураздетых 90-60-90.
Насчет пожирания правильно сказано.
ИМХО, если взять пачку мужиков примерно от 18 до 50 лет, и предложить переспать с офиигенной девушкой лет 18-25, при условии что ни жена, никто не узнает, процентов 95% не откажутся, 3% откажутся из-за моральный устоев, типа не могу хоть убей, жена и все такое и лишь 2% откажутся из-за того что действительно любят жену и кроме нее им никто не нужен.

 
15:14 8 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замужество... А так ли оно нужно? Ведь и в гражданском браке живется не плохо. Что дает этот штамп в паспорте? Может конечно я и не права, но побывав в роли законной жены, ничего в этом прекрасного не увидела... У меня появилось куча обязанностей и только, а муж получил человека 3 в 1... Его этот статус не изменил ни на йоту! Возможно я и изменю свое мнение, но пока меня еще никто в обратном не переубедил.

 
16:01 8 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Stas78
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Замужество... А так ли оно нужно? Ведь и в гражданском браке живется не плохо. Что дает этот штамп в паспорте?
Штамп официально говорит о том, что законная и имеешь права и прочее.
 
Foxy писалa:
 
Может конечно я и не права, но побывав в роли законной жены, ничего в этом прекрасного не увидела... У меня появилось куча обязанностей и только, а муж получил человека 3 в 1... Его этот статус не изменил ни на йоту! Возможно я и изменю свое мнение, но пока меня еще никто в обратном не переубедил.
А переубеждать и не нужно. "Блудники Царства Божия не наследуют" (с) Библия

 
16:35 8 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что вы все заладили замучество, возраст, а как же чувства? Просто мне кажется что каждый сам определяет когда ему строить семью. Ведь каждый человек взрослеет и пребретает жизненный опыть по разному. Так что выбор за нами, когда и восколько нам создавать семью)))

 
17:16 8 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stas78 писал:
 
 
Foxy писалa:
 
Замужество... А так ли оно нужно? Ведь и в гражданском браке живется не плохо. Что дает этот штамп в паспорте?
Штамп официально говорит о том, что законная и имеешь права и прочее.
 
Foxy писалa:
 
Может конечно я и не права, но побывав в роли законной жены, ничего в этом прекрасного не увидела... У меня появилось куча обязанностей и только, а муж получил человека 3 в 1... Его этот статус не изменил ни на йоту! Возможно я и изменю свое мнение, но пока меня еще никто в обратном не переубедил.
А переубеждать и не нужно. "Блудники Царства Божия не наследуют" (с) Библия
Права на что? что за бред вообще? а если без штампа то я бесправный человек? это всё зависит от человека а ни в коем мере от штампа, и кстати когда его нет человек больше дорожит отношениями которые у него есть, зная что в любой момент любимый может уйти...

 
17:59 8 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Замужество... А так ли оно нужно? Ведь и в гражданском браке живется не плохо. Что дает этот штамп в паспорте? Может конечно я и не права, но побывав в роли законной жены, ничего в этом прекрасного не увидела... У меня появилось куча обязанностей и только, а муж получил человека 3 в 1... Его этот статус не изменил ни на йоту! Возможно я и изменю свое мнение, но пока меня еще никто в обратном не переубедил.
меня в такой позиции тоже не переубедишь.... пока :-) в законном браке у жены появляется гораздо дольше обязанностей, а вот ее права куды-то изчезают.. а у мужа наоборот

 
00:16 9 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Foxy писалa:
 
Что дает этот штамп в паспорте?
Право наследования совместно нажитого имущества, например. Юридические права. А Вы так удивляетесь, как будто никогда об этом не задумывались. :-/

 
07:52 9 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Foxy писалa:
 
Замужество... А так ли оно нужно? Ведь и в гражданском браке живется не плохо. Что дает этот штамп в паспорте? Может конечно я и не права, но побывав в роли законной жены, ничего в этом прекрасного не увидела... У меня появилось куча обязанностей и только, а муж получил человека 3 в 1... Его этот статус не изменил ни на йоту! Возможно я и изменю свое мнение, но пока меня еще никто в обратном не переубедил.
меня в такой позиции тоже не переубедишь.... пока :-) в законном браке у жены появляется гораздо дольше обязанностей, а вот ее права куды-то изчезают.. а у мужа наоборот
Так-с, девочки, что-то вы очень и очень скромно о нас, о девочках, рассуждаете. :-)) Бесправные, мол, мы... А это уже как себя в законном браке поставишь. ;-) Давайте-ка, мыслить гораздо глобальнее, как это сделала одна из известных замужних леди:
:-) Однажды чета Клинтонов ехала по своим делам по хайвею и свернула на автозаправку. Когда к ним подошел рабочий со шлангом, Хиллари узнала в мужчине своего бывшего одноклассника и вышла из машины поболтать с ним. После чего, вернувшись к мужу, призналась: "А ведь у нас с этим парнем был в школе роман!" Билл хмыкнул: " Вот вышла бы ты за него замуж и была бы сейчас женой автозаправщика!" На что миссис Клинтон спокойно возразила: "Нет, дорогой. Если бы я вышла за него замуж, он стал бы президентом Соединенных Штатов!". :-))))

 
13:02 10 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже например разочаровалась в "зарегистрированном браке", он остался свободным, а я свою свободу потеряла. Гы. Но теперь обрела вновь и очень этому рада, теперь я никому ничем не обязана, и мне тоже.

 
18:58 12 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Virginia
сообщений: 11
 
Велёсик писалa:
 
ну что вы все заладили замучество, возраст, а как же чувства? Просто мне кажется что каждый сам определяет когда ему строить семью. Ведь каждый человек взрослеет и пребретает жизненный опыть по разному. Так что выбор за нами, когда и восколько нам создавать семью)))
Да конечно! Но вот есть одно но! Парень например пока семью не хочет заводить а девушка уже горит от этого желания! Что тогда делать!!!? Расходиться??

 
11:57 15 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
посмотрите статистику ЗАГСа - 80% выходят замуж по беременности - разные сроки, но беременны. мы например поженились мне было 28 жене 26, не по залету. нам очень долго удивлялись и спрашивали, что правда просто расписаться решили? 3 года встречались, годжили вмесет и все равно сложно было. 2 разных человека начинают общую жизнь. нужно иметь терпение такт и уважение а не просто любовь и секс. когда ты понимаешь головой, что с этим человеком тебя будут связывать не просто встречи и ты уже не сможешь выкинуть фортель и сказать - все, хватит, разбежались по домам - тогда ты взрослый человек и можешь оценить свои поступки. главное взаимопонимание и найти компромис... дело не возрасте, дело в людях и их готовности нести ответственность за другого человека и тем более если уже дети готовы появиться.

 
18:59 15 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
посмотрите статистику ЗАГСа - 80% выходят замуж по беременности - разные сроки, но беременны.
Есть еще такие люди ,которые живут вместе, без печати в паспорте, потому что она им не нужна ,они и так уверены в своих чувствах, и расписываються по беременности, для блага ребенка.
А от развода не застрахован никто, в каком бы возрасте не был зарегистрирован брак, людям свойственно меняться

 
09:21 16 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
от развода не застрахован никто :)
Мы прожили до свадьбы 3 года, после свадьбы 2 года. Для моего мужа испытанием стало рождение ребенка.
А теперь разводимся, хотя ведет он себя и в этой ситуации как ребенок. Никак его не пойму :)

 
17:42 21 мая 2007
тема Замужество...?! наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stas78 писал:
 
Штамп официально говорит о том, что законная и имеешь права и прочее.
Ничего он не говорит, даже без штампа в паспорте, если ты прожил с человеком определнное время, уже имеешь определенные права, просто их придеться доказывать в суде. Но это у кого как совесть позволит. Если я захочу уйти, не буду вообще ничего делить, тем более если заработано и нажито не со мной. Как делают очень многие, выходят замуж за обеспеченных а потом при разводе делят.

 
13:21 24 мая 2007
тема Замужество...?! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если опять зовут замуж redface , а я туда больше не хочу. Как быть? Скажешь "не хочу" - обидится! cool

 
18:17 24 мая 2007
тема Замужество...?! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
А если опять зовут замуж redface , а я туда больше не хочу. Как быть? Скажешь "не хочу" - обидится! cool
Скажи что ты там уже была, и там делать нечего.

 
10:05 25 мая 2007
тема Замужество...?! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Скажи что ты там уже была, и там делать нечего.
Сказала. Обиделся, молчит гад.
Просто не понимаю зачем обязательно идти в ЗаГс. :-/ .

 
16:20 25 мая 2007
тема Замужество...?! наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
 
Elenka писалa:
 
А если опять зовут замуж redface , а я туда больше не хочу. Как быть? Скажешь "не хочу" - обидится! cool
Елена, а вы попросите его не торопить вас. Объясните что вам и без загса хорошо с ним, и что этот штамп действительно только грузит... А если он хочет просто испытать какое то чувство от самого процеса, то предложите для начала просто повенчаться. Эту церимонию можно очень даже красиво устроить.)))

 
19:19 25 мая 2007
тема Замужество...?! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Обиделся, молчит гад.
Просто не понимаю зачем обязательно идти в ЗаГс. .
Значит просто он сам там никогда небыл, а неведомое влечет.
попробуй просто ему обьяснить все плюсы и минусы, только без истерик, рационально.

 
18:00 27 мая 2007
тема Замужество...?! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он там и правда никогда не был. Венчаться можно только после регистрации в ЗаГсе. Прикол в том, что человек не осознает ненужность процесса, и просто считает, что если я не хочу жить порсто так, то надо жить со мной через свидет. о браке.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"