JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Дао любви - есть о чем поговорить
  создать новую тему написать сообщение  
10:51 2 мая 2006
тема Дао любви - есть о чем поговорить наверх
 
  balabaser
сообщений: 28
примерно с год назад раздобыл книжечку Дао любви. Сначала прочитал бегло и не сильно таки придал этому значение. Однако, позже пересмотрел заново. И , о чудо, открыл для себя очень много ценной и полезной информации. С тех пор практикую данную концепцию. Секс для меня стал чем то иным, чем просто удовлетворение плоти. Да и продолжительность и частота встреч увеличилась. в дни релаксации и официальных выходных с подругой не вылазим из постели и ни как не можем друг другом напиться.
Вопрос: есть ли у этого трактата последователи и есть ли в городе какое -нибудь подобие школы учения дао?

 
18:44 2 мая 2006
тема Дао любви - есть о чем поговорить наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
Незнаю что такое твоё ДАО, я и так без него могу в постели с девушкой пролежать, получая при этом неограниченный ни чем кайф ))

 
20:33 2 мая 2006
тема Дао любви - есть о чем поговорить наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДАО любви -это китайское исскуство любви, если тебе это понравилось, то попробуй тантрический секс-это индийское исскуство любви

 
11:44 3 мая 2006
тема Дао любви - есть о чем поговорить наверх
 
  balabaser
сообщений: 28
однако смотрю не очень популярна данная тема в нашем городе. жаль, думал может найду единомышленников, которые смогут поделиться опытом или добавить что то новое, новаторское.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"