JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Куннилингус..
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:05 17 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
что вы думаете об этом...
что для вас это значит?

 
01:55 17 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Не, ну это вообще странный вопрос. Как понять, что он для вас значит? А миньет, что значит и ваще почему это должно что-то значить? Это способ сделать человеку приятное, как один из вариантов.

 
02:46 17 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!!

 
12:41 17 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!!
Не все это ещё делают ;-)
Некоторые впринципе не знают, что это такое, да и слово то такое слышат впервые!

 
14:44 17 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
 
Sexi писалa:
 
Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!!
Интересно что вы при этом чувствуете?
Кстати, некоторым девушкам совсем не нравится это занятия, можешь сказать почему?

 
14:50 17 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cloody писал:
 
 
Sexi писалa:
 
Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!!
Интересно что вы при этом чувствуете?
Кстати, некоторым девушкам совсем не нравится это занятия, можешь сказать почему?
Поддерживаю, хороший вопрос...
Действительно, почему?

Наверняка причины кроются в разном.
Кому то это "святое" кто то не чувствует, потому что ударился в детстве и т.д.

Но вот хотелось бы услышать версии тех, кому не нравиться и почему!!!

 
20:24 17 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
 
Cloody писал:
 
 
Sexi писалa:
 
Это просто уматно иначе никак сказать не могу!!! Я балдею от того когда мне это делают!!!!
Интересно что вы при этом чувствуете?
Кстати, некоторым девушкам совсем не нравится это занятия, можешь сказать почему?
Поддерживаю, хороший вопрос...
Действительно, почему?

Наверняка причины кроются в разном.
Кому то это "святое" кто то не чувствует, потому что ударился в детстве и т.д.

Но вот хотелось бы услышать версии тех, кому не нравиться и почему!!!
-------------------------------------------
Есть несколько правил коорые очень важны, первое мужчина должен гладко быть выбрит, во вторых вы должны всё таки психологически подготовить к этому партнершу, может она просто стесняется. А вообще когда у меня спрашивают нравится ли мне оральные ласки всегда отвечаю "Да, если умелый" так что мужчины призадуймайтесь :-))

 
20:55 17 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Есть несколько правил коорые очень важны, первое мужчина должен гладко быть выбрит, во вторых вы должны всё таки психологически подготовить к этому партнершу, может она просто стесняется. А вообще когда у меня спрашивают нравится ли мне оральные ласки всегда отвечаю "Да, если умелый" так что мужчины призадуймайтесь :-))
а еще один мой знакомый сказал что его как то попросили не чавкать=)

а сам не сталкивался пока что с девушкой которая была бы категорически против :-) бывало только что именно сейчас ей нужно не это.. doubt

 
02:51 18 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
не видела еще девушек, отказывающихся от приятных моментов...скорее девушек, отказывающихся делать это парню (;

 
11:36 18 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
 
Lyusya писалa:
 
не видела еще девушек, отказывающихся от приятных моментов...скорее девушек, отказывающихся делать это парню (;
А как насчёт девушек которые делают парню "Это".
Нужно наверно тоже владеть некоторыми навыками!?

 
16:39 18 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девчонки я незнаю почему ненравяться некоторым из вас эти ласки, может просто вы еще не готовы к этому или чувствуете себя неловко когда вам это предлагают или у вас комплекс не полноценности????? Я когда занимаюсь сексом то предаюсь чувствам без остатка...можно сказать просто схожу с ума от этого и все ради себя любимой...лишь бы мне было на 100процентов уматно!!! не подумайте что я эгоистка... я так же сполна удовлетворю и мужчину что бы и для него это стало незабываемое очучение :-)) Все это здорово поверте попробуйте...Советую..

 
18:13 18 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Ласточка
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это очень даже приятная вещь и не только для девушки, но и парням это тоже очень даже нравится.Как делать это нравиться и то что этим они доставляют удовольствие своей партнёрше.


 
21:05 18 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
Девчонки я незнаю почему ненравяться некоторым из вас эти ласки, может просто вы еще не готовы к этому или чувствуете себя неловко когда вам это предлагают или у вас комплекс не полноценности????? Я когда занимаюсь сексом то предаюсь чувствам без остатка...можно сказать просто схожу с ума от этого и все ради себя любимой...лишь бы мне было на 100процентов уматно!!! не подумайте что я эгоистка... я так же сполна удовлетворю и мужчину что бы и для него это стало незабываемое очучение :-)) Все это здорово поверте попробуйте...Советую..
Видать девушка у вас прекрассный любовник, с чем вас и поздравляю :-)) Но есть индивидумы которые делает куни неумело и это немного раздражает, поэтому проще отказаться чем терпеть это :-)))) У меня быди разные ситуации так что могу смело сказать что мало мужчин проыи в этом деле :-)

 
01:43 19 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cloody писал:
 
 
Lyusya писалa:
 
не видела еще девушек, отказывающихся от приятных моментов...скорее девушек, отказывающихся делать это парню (;
А как насчёт девушек которые делают парню "Это".
Нужно наверно тоже владеть некоторыми навыками!?
конечно нужно...никто и не спорит

 
19:24 19 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обидно что мужская часть населения совсем не оставляет здесь посты, может стесняются или вообще забивают на эту тему :-)) Предпологаю конечно что это первый вариант, видать совсем закнокали мужчин, что те стали побаиваться, да и видимо не хотят слышать критику :-))))

 
02:21 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
мужчины...не робейте...присоединяйтесь...не кусаемся мы ))
оставляйте мысли свои)

 
08:31 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  S16
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
Но есть индивидумы которые делает куни неумело и это немного раздражает, поэтому проще отказаться чем терпеть это :-)))) У меня быди разные ситуации так что могу смело сказать что мало мужчин проыи в этом деле :-)
А может не раздражаться, не отказываться, а показать, научить мужчину, как тебе надо? ;-) Что уж проще

 
08:45 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
мужчины...не робейте...присоединяйтесь...не кусаемся мы ))
оставляйте мысли свои)
А чё говорить то :-)) , я так понимаю кунилингус имеет две стороны медали когда одному хорошо, а другому не очень :-)) .

 
09:31 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Обидно что мужская часть населения совсем не оставляет здесь посты, может стесняются или вообще забивают на эту тему :-)) Предпологаю конечно что это первый вариант, видать совсем закнокали мужчин, что те стали побаиваться, да и видимо не хотят слышать критику :-))))
 
Lyusya писалa:
 
мужчины...не робейте...присоединяйтесь...не кусаемся мы ))
оставляйте мысли свои)
На эту тему мужики не любят говорить, вот под чужими никами, уверен, написало бы больше человек, просто не хотят откровенничать и так сказать светится перед знакомыми/друзьями, потому что как правило при этой теме 90% сразу делают вид, что никогда бы не стали этого делать и начинают посмеиватся над тем, кто заговорил об этом.

 
10:03 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый сходит с ума по своему, но по моему это просто негигеинично.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"