JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Куннилингус..
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:15 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
Каждый сходит с ума по своему, но по моему это просто негигеинично.
То есть от минета вы бы отказались? Это ведь как и куннилингус негигенично.
Чисто сугубо классический секс...

 
12:45 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elekt, отказался бы, если бы мне пришлось потом с этой девушкой целоваться.

 
14:40 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
 
Khton писал:
 
Каждый сходит с ума по своему, но по моему это просто негигеинично.
Интересно, вы этим занимались в грязном виде? Обычно люди моются перед половым актом в любых его проявлениях!!!

 
15:37 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Nostra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое впечатление, что большинство высказавшихся имеют понятие об этом чисто теоретическое :) По моему взрослым людям тут и обсуждать нечего =) А ведь речь то всего навсего об невинных ласках, чтоб тогда они сказали об более откровенных видах секса или ласк? :) Хотя для многих это наверное предел непристойности, бедные люди, или просто маленькие :-))

 
15:46 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nostra писал:
 
Такое впечатление, что большинство высказавшихся имеют понятие об этом чисто теоретическое :) По моему взрослым людям тут и обсуждать нечего =) А ведь речь то всего навсего об невинных ласках, чтоб тогда они сказали об более откровенных видах секса или ласк? :) Хотя для многих это наверное предел непристойности, бедные люди, или просто маленькие :-))
сам ты маленький :-)) , порнухи нагляделся и теперь под неё строишь своё представление о морали

 
16:00 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня нормальное явление. предварительные ласки, проявление нежности, приятно для обо их партнеров. оральный секс рулез, как и обычный и не обычный ;)

 
17:01 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
что вы думаете об этом...
что для вас это значит?
А что тут думать? Все что естественно, то не безобразно :-) Если люди любят друг друга, то и стараются доставить сексуальное наслаждение всеми способами. Только все забывают что есть некоторые ситуации когда человеку не нужно брать "быка за рога". Нужно сначала возбудить партнера(партнершу) а потом делай с ним что хочешь, никто и слова не скажет, что ему это неудобно, неприлично и т.д. У молодежи это все происходит от чистого интереса к сексу, а со временем люди учатся наслаждаться. Есть конечно и закомплексованные, но это наше общество и воспитание приложило к этому руку. Об этом можно долго рассуждать.

 
17:11 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  step
сообщений: 335
Уважаемые форумчане, так сказать.
Кое-кто сказал, что это не гигиенично, так чем же секс обычные гигиеничнее?! Ничем, если Ты будешь это делать грязным, то какую-нить заразу и подцепишь! Так и есть.

А вообще оральный секс, в том числе и то, о чем идет этот топик, самый популярный вид секса среди молодежи в частности Америки, ну и я думаю остальных стран, кроме некоторых ислмамских, тоже. Вот. В этом нет ничего отрицательного, ведь во превых КАЖДЫЙ сексолог, повторяю каждый (!) утверждает, что перед сексом нужны ласки, а ведь куннилингус - это и есть своего рода ласки! Если это приятно девушке и не противоречит ее, например, религиозным принципам, то почему нет? Могу сказать точно, что многим парням очень приятно это делать, да и вообще, многим парням просто становится обалденно хорошо, если они способны доставить девушке незабываемое (или забываемое, но не совсем скоро;)) удовольствие. Вот.

Конечно, другой вопрос - это ВИЧ, ведь более 1/3 всех заражений, особенно в подростковом возрасте, происходит именно от орального секса. При минете, конечно, может спасти презарватив, а вот при куннилингусе... это уже дело каждого! А точнее дело пары быть уверенным друг в друге. Вот.

А вообще - респект этому способу ;) Ведь многим девушкам или точнее девочкам он равится именно потому, что они не теряют девственности физичеки при оральном сексе. А вот уже девушки просто понимают, что это осень приятно... поэтому вот так все и происходит...

И еще, дорогие девушки! Кто-то говорит, что ей не нравится чавканье, звуки или еще что! не стисняйтесь говорить это своим парням! учите их этому

 
17:57 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем некоторые выносят такие вопросы как например про кунилингус(язык сломаешь пока произнесёшь)?Моё лично мнение-что естественно то небезобразно,хотя так уже кто то выразился.Но иначе не скажешь!Любите и делайте друг другу и миньет и кунилингус...

 
19:14 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
Elekt, отказался бы, если бы мне пришлось потом с этой девушкой целоваться.
Вот подраснёшь, войдёшь во вкус, заговоришь по-другому!

 
20:14 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДрАкул@ писал(a):
 
Зачем некоторые выносят такие вопросы как например про кунилингус(язык сломаешь пока произнесёшь)?Моё лично мнение-что естественно то небезобразно,хотя так уже кто то выразился.Но иначе не скажешь!Любите и делайте друг другу и миньет и кунилингус...
А почему бы не вынести эту тему в форум? Если волнует этот вопрос почему б не обсудить, может некоторые еще и теорию попросят расказать :-)) (предупреждаю сразу, я не преподаю!) Почему в России все такие закомплексованные, почему нельзя поговорить? Или мы вернулись к лозунгу "В СССР секса нет!" , правда сейчас надо просто изменить название страны. Глупости! Поэтому и происходят случаи когда девочка в 14-ть рожает, а все из-за сексуальной неграмотности. Надо рассказывать об этом, учить молодых что к чему, а не бросать их на произвол судьбы, чтоб они сами выкорабкивались, при этом набивая себе шишки.

 
20:29 20 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Почему в России все такие закомплексованные, почему нельзя поговорить? Или мы вернулись к лозунгу "В СССР секса нет!" , правда сейчас надо просто изменить название страны. Глупости! Поэтому и происходят случаи когда девочка в 14-ть рожает, а все из-за сексуальной неграмотности. Надо рассказывать об этом, учить молодых что к чему, а не бросать их на произвол судьбы, чтоб они сами выкорабкивались, при этом набивая себе шишки.
Да лано тебе щас помоему в Росии две темы остались это секс и где денег стырить. Ща молодые уж поверь о сексе больше знают чем ты наверно, глянь в окно чего они делают во дворе, шпандюги взасос целуют 10 летних девчонок :-)) .

 
01:48 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
 
Lyusya писалa:
 
мужчины...не робейте...присоединяйтесь...не кусаемся мы ))
оставляйте мысли свои)
А чё говорить то :-)) , я так понимаю кунилингус имеет две стороны медали когда одному хорошо, а другому не очень :-)) .
а ты партнершу переверни и пусть она тебе делает, вот и вам вдвоем приятно будет!!!

 
07:31 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Trigeminus
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот интересно: чего ждёт автор темы от этого разговора? Неужели от наших с вами слов отношение автора к этому вопросу изменится? Значит,мы решаем,как ей вести себя в постели? Лично я на себя такую ответственность брать не буду! Элемент психологии.. :)

 
10:08 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
Но есть индивидумы которые делает куни неумело и это немного раздражает, поэтому проще отказаться чем терпеть это :-)))) У меня быди разные ситуации так что могу смело сказать что мало мужчин проыи в этом деле :-)
ой красавица насмешила, а ты сама что профессионалка по миньету? готов спорить что нет, реально миньет умеют делать не более 10% женщин.
так что давай не будем говорить что мужики сволочи.

 
step писал:
 
И еще, дорогие девушки! Кто-то говорит, что ей не нравится чавканье, звуки или еще что! не стисняйтесь говорить это своим парням! учите их этому
только не учтите что своим высказыванием во время процесса, вы можете получить по голове.
вконце концов парень старается доставить вам удовольствие, а вы пардон ржоте как лошадь.


 
16:42 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
 
Foxy писалa:
 
А почему бы не вынести эту тему в форум? Если волнует этот вопрос почему б не обсудить, может некоторые еще и теорию попросят расказать :-)) (предупреждаю сразу, я не преподаю!) Почему в России все такие закомплексованные, почему нельзя поговорить? Или мы вернулись к лозунгу "В СССР секса нет!" , правда сейчас надо просто изменить название страны. Глупости! Поэтому и происходят случаи когда девочка в 14-ть рожает, а все из-за сексуальной неграмотности. Надо рассказывать об этом, учить молодых что к чему, а не бросать их на произвол судьбы, чтоб они сами выкорабкивались, при этом набивая себе шишки.
Как раз наоборот,по своей незакомлексованности- ,Россия обогнала всех кого можно!А случаи когда девочка в 11-14 лет рожает,вовсе не из-за сексуальной неграмотности,а из-за сексуальной распущенности.Я сейчас не стану говорить о куннилинге хорошо это или плохо,это личный выбор каждого.Просто хочется сказать,что тлетворное влияние Запада и американизация мозгов полностью извратили все понятия о сексе нормальном.Когда везде пропогандируется только секс и деньги,о чем же еще думать молодеже остается.Отсюда и всплеск п...сов,лесби,садо,и прочего.Но это противоестественно тому,что дала природа.Ладно,далеко что-то я полез,просто накипело!

 
17:41 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  step
сообщений: 335
Мотодор, в процессе не НАДО ни в коем случае говорить, надо потом, уже после всего!!! А вообще это ОЧ полезно обсуждать секс, в плане того как достовить Большее удовольствие

 
17:55 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
длинное и неудобноговоримое слово :)

 
18:26 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  SVAT
сообщений: 5
Читайте и узнайте как и что :-) :
http://www.yuretz.ru/Kunnilingus_p500.html

 
19:59 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 AmazingMan
извини родной но выполнение действий по "рыбе" здесь не прокатит, как говориться нужно вдохновение.

2 Besti@
ты хочеш стать кроликом?

2 step
Ступ, я не говорил про обсуждение впроцессе, это явно лишнее.
вот разбор полетов после, это да, принимается.



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"