JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Противозачаточные таблетки! вредно или полезно?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:49 15 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
популярные фирмы противозачаточных таблеток пестрят сообщениями что они обсолютно безвредны и не влияют на вес! правда или ложь? поделитесь опытом!

 
03:41 16 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
У меня опыт печальный - полтора года приёма Тризистона вылились в почти 10 кг веса + растяжки на бёдрах. Зареклась пить любые гормональные таблетки, если есть возможность обойтись без них. :-(

 
12:38 16 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Просто такие препараты должны подбираться длительно и индивидуально, а нет как у нас, делается, типа вот попейте эти. Это еще не считая побочных действий. Все хорошо, что подобрали с умом, и не переборщили ;-) .

 
18:54 16 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
я впринципе тоже пила, Жанин и набрала вес с 54 до 60, и больше нихочу, думаю есть по мимо них много способов надежной защиты!!!!

 
01:01 17 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
вредно...вредно...и еще раз вредно...


 
10:42 17 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мения по этому поводу различаются. Врачи пишут, что полезно, особенно в предотвращении раковыз заболеваний по-женски. Обыватели считают, что вредно, мол гормоны, повышение веса и прочее. Это как Doctor написал выше, надо сугубо индивидуально подбирать, а не просто идти и купить в аптеке что подешевле. Я принимаю таблетки уже лет 9 наверное, никаких побочных эффектов не замечено, никакого повешения веса и прочего. Для меня ейто очень удобный метод контрацепции. :-)

 
13:01 17 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Мения по этому поводу различаются. Врачи пишут, что полезно, особенно в предотвращении раковыз заболеваний по-женски. Обыватели считают, что вредно, мол гормоны, повышение веса и прочее. Это как Doctor написал выше, надо сугубо индивидуально подбирать, а не просто идти и купить в аптеке что подешевле. Я принимаю таблетки уже лет 9 наверное, никаких побочных эффектов не замечено, никакого повешения веса и прочего. Для меня ейто очень удобный метод контрацепции. :-)
Ещё врачи говорят, что принимая противозачаточные таблетки у женщины должен быть один партнёр.
Не знаю, на сколько это верно, возможно правда, а может дешёвый приём...
Нужно искать научное объяснение!

 
14:38 17 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Cloody
сообщений: 51
Девчёнки, могу посоветовать вам препарат от которого вес не набирается, а вот Грудь немного вырастает( пригодится кому надо, называется REGULON.
Одна знакомая девушка принимает уже около двух лет и ничего.
Конечно всё это дело подбирается индивидуально для каждой девушки.
Но учтите мой совет к сведению.

 
22:36 17 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cloody писал:
 
Девчёнки, могу посоветовать вам препарат от которого вес не набирается, а вот Грудь немного вырастает( пригодится кому надо, называется REGULON.
Одна знакомая девушка принимает уже около двух лет и ничего.
Конечно всё это дело подбирается индивидуально для каждой девушки.
Но учтите мой совет к сведению.
вот вот о груди!!! у меня тоже подруга сказала что после приема грудь увеличилась на 1,5 размера точно!!! вот только резкое изменение может сопровождаться разтяжками... но вес от этого не изменяется и кожа становится лучше, весь гормональный фон регулируется!!!!

 
23:15 17 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Intuition писалa:
 
вот вот о груди!!! у меня тоже подруга сказала что после приема грудь увеличилась на 1,5 размера точно!!! вот только резкое изменение может сопровождаться разтяжками... но вес от этого не изменяется и кожа становится лучше, весь гормональный фон регулируется!!!!
согласна.. я уже год как пью "регулон" ,и ни грамма веса не набрала. и никаких побочных эффектов!

 
02:48 18 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше все нравилось...))
дело не в том, сколько таблетки пить...дело в том, что будет когда вы прекратите их пить...
хотя это не ко всем относится..
да грудь увеличилась...прекратила пить - обратно уменьшилась
цикл устанавливается ужасно долго...
только спустя 3-4 месяца начали рости ногти...до этого ломались ужасно...хотя постоянно пила витамины...кальций..и прочее
и вообще, советую, людям принимающим таблетки..пить витамины для печени..

 
01:57 20 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Гормоны входящие в состав таблеток замедляют обмен веществ в организме. В следствие чего возможна прибавка в весе.
А врачи у нас не производят обследование организма на гормоны, а так от балды назначают препараты.
Правильно подобранные гормональные препараты не нанесут серьёзных осложнений.
Только кто бы их подобрал...
А так конечно очень удобная штука.

 
05:06 20 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Ещё врачи говорят, что принимая противозачаточные таблетки у женщины должен быть один партнёр.
Не знаю, на сколько это верно, возможно правда, а может дешёвый приём...
Нужно искать научное объяснение!
насчёт такого я не слышала, по крайней мере по поводу предотвращения раковых заболеваний есть исследования. Желательно начать прописывать таблетки девушкам в возрасте 14 лет..

 
15:35 20 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь с мнением ,что правильно подобранные противозачаточные таблетки негативных последствий (та же прибывка в весе) не нанесут, наоборот они направлены на устранение дисбаланса мужских и женских гормонов, кроме того многие современные препараты наряду с высокой контрацептивной надежностью оказывают и выраженный косметический эффект (кожа становиться более чистой, волосы преобретают ухоженный вид и т.д.)
Жаль что с нашей медициной, выбирать наиболее подходящий препарат приходиться путем проб и ошибок

 
18:11 20 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обратись к своему врачу в поликлиннике к терапевту то есть.И спрси у него.Тебе всё подробно расскажут а уж потом подберут тот препарат который подходит для твоего организма.

 
19:11 20 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ест в народе фразочка одна, что лекарства(в данном случае таблетки)одно лечат, а другое калечат!И я с этим полностью согласна. Ведь на каждой инструкции указаны побочные эффекты, и я не поверю, что нет таких таблеток без побочных эффектов.А что касается противозачаточных, то я вобщее против них, вот они то точно нехорошо влияют на нащ организм.Так что не верьте, что вам говорят. Ведь есть защита и попроще, хоть и мужская.

 
22:23 20 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
ДрАкул@ писал(a):
 
Обратись к своему врачу в поликлиннике к терапевту то есть.И спрси у него.Тебе всё подробно расскажут а уж потом подберут тот препарат который подходит для твоего организма.
Вот уж кто-кто а терапевт их подобрать точно не сможет :-))))
И я уже писала каким образом должны подбираться ОК. У нас в городе так не делают, даже не знаю делают ли анализ гормонов платно. Для того чтобы назначить гормональный препарат, необходимо знать, какие гормоны не навредят организму. Возможно, что каких-то гормонов не хватает, а каких-то избыток.
Но у нас врачи говорят: "Ну вот попробуйте вот этот препарат, если не подойдёт, то попробуйте вот этот и т.д.". Только спрашивается зачем тогда к ним ходить, если тоже самое скажут и в аптеке! :-/

 
22:27 20 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
[Но у нас врачи говорят: "Ну вот попробуйте вот этот препарат, если не подойдёт, то попробуйте вот этот и т.д.". Только спрашивается зачем тогда к ним ходить, если тоже самое скажут и в аптеке! :-/
именно это мне говорили раз 50... и слава не врачам ,а кому-то \чему-то другому ,что я с первого раза для себя нашла тот препарат, который подошел .

 
13:20 23 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Врачи обычно назначают (даже не проводя обследования) самые низкогормональные таблетки (например "Новинет"). Если они не подойдут - увеличивают силу таблеток. Но тот же "Новинет", как говорят врачи, подходит почти всем.

ЗЫ. Информация найдена при помощи Яндекса. В инете полно инфы...

 
02:43 24 апреля 2006
тема Противозачаточные таблетки! вредно или полезно? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Данилка писал:
 
Врачи обычно назначают (даже не проводя обследования) самые низкогормональные таблетки (например "Новинет"). Если они не подойдут - увеличивают силу таблеток. Но тот же "Новинет", как говорят врачи, подходит почти всем.

ЗЫ. Информация найдена при помощи Яндекса. В инете полно инфы...
Смешно читать такое от мужчины :-))) . То что пишут в инете и то что на самом деле не всегда одно и то же.
И гормоны во всех таблетках не одни и те же. Дело не только в их количестве, а вообще в них самих. Для приёма без последствий необходимо исследование организма.
У нас в городе стараются назначать не от содержания гормонов, а от балды. Чаще всего предлагают "Регулон". Несколько лет назад это были "Тризистон" и "Регивидон", в последнем горомонов очень и очень не мало.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"